Суббота, 04.05.2024, 01:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Платный врач-педиатор (Понравился, не понравился, поделитесь контактами)
Платный врач-педиатор
Землеройка Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Очень не нравится участковый врач. Кто-нибудь пользовался услугами платных педиаторов? Поделитесь контактами хороших профессионалов, пожалуйста.

 
Lacerta Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
очень часто, да почти всегда, на платном принимают те же,кто и в обычной поликлинике. Других нет. поэтому тут вопрос не денег, а конкретно врача. Лично мне Чернышова нравится, единственная, кто ребёнка без антибиотиков вытянул. Очень грамотна.
 
Женечка Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Нравится Замараева в Клинике Семейной Медицины.

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
kbcs Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Женечка)
Нравится Замараева в Клинике Семейной Медицины.

+1
нам всё оформила в дет. сад замечательно, медсестра из сада обалдела, но не это главное. Очень нравится, как врач. Всегда выслушает, осмотрит, не торопится ну и всё лечение которое она нам назначала и советы были пока только на пользу.



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
oks3504 Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
У нас на Жукова тоже Замараева принимает. Не знаю... эта ли??? Женщина лет 50-ти, может чуть больше с короткой стрижкой. Вааще не нравится. Быстро послушала выписала что уже давно устарело и свободен. В ее кабинет нет никогда очереди.


 
Фруля Дата: Среда, 21.09.2011, 09:00 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Lacerta)
Лично мне Чернышова нравится,

Светлана Николаевна чудесный доктор, она у меня по прописке, а по проживанию другой ПЕДИАТР
 
Брюнетка Дата: Среда, 21.09.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Замараева в Ксм и в поликлинике на Жукова - разные врачи. Мы ходим в КСМ (сегодня вот только были ) к Замараевой, уже два года. По сравнению с районной поликлиникой - небо и земля. Действительно, много времени уделяет на прием. Ну, и в час там принимают только двух человек.
 
Женечка Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:14 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Замараева и Замараева-это две родственницы (одна из них свекровь моей подруги wink )

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
OlgaMatyukhina Дата: Среда, 05.10.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А я и не знала, что Замараева на Жукова не та Замараева, которая в КСМ!! А мы только хотели прикрепиться к Жукова так, как Замараева в КСМ ооочень нам нравиться! Вот хорошо, что прочитала здесь.
По поводу Чернышовой могу сказать, что да, вроде внимательная, но она у нас за 3-х недельный срок зимой пневманию не услышала, только через 3 недели, когда ребенку ромашка не помогала, направила на рентген, где и выяснилось. А в анненках уже в стационаре сразу услышали! Мы от Чернышовой сбежали сразу в КСМ.


 
natalia_kow Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
В АрсМед принмает доктор Александр Викторович - честно, лучше его не встречала! Из Москвы ездеем на консультации. А то что платные врачи не всегда благо - это 100%, неоднократно проверено и в Калуге и Москве, даже по рекомендациям.

Миром правит любовь...
 
Машенька Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:09 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Quote (natalia_kow)
А то что платные врачи не всегда благо - это 100%,

+1, что верно, то верно!!!



 
Брюнетка Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (natalia_kow)
В АрсМед принмает доктор
А его фамилия случайно, не Наводничий ?


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Ангел Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А мне очень нравиться Болотова Галина Александровна из ТеоремаМед. Мы у нее с рождения наблюдаемся

 
Машенька Дата: Среда, 18.01.2012, 18:18 | Сообщение # 14
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
нам тоже на днях нужно было к врачу, поехали первый раз к Замараевой в КСМ - нам она понравилась!!!

Добавлено (18.01.2012, 18:18)
---------------------------------------------
ещё очень нравиться в теорема-мед врачиха, только не помню её фамилии. Тоже хорошая!



 
sokolova Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:32 | Сообщение # 15
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имя:maria
 
мы тоже только у Александра Викторовича

 
Форум » О детях » Здоровье ребёнка » Платный врач-педиатор (Понравился, не понравился, поделитесь контактами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: