Суббота, 04.05.2024, 12:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МолочнаяФея  
Форум » Консультации специалистов » Консультант по грудному вскармливанию » Кроме "лёжа" (позы для гв)
Кроме "лёжа"
Inna-82 Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:36 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Ага, есть, я видела на их сайте. Даже для двойняшек есть (это если твой сон сбудется biggrin ) Мне, кстати, тоже уже 2 раза двойни снились. Один раз 2 девочки, а сегодня девочка и мальчик


 
Амина Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:39 | Сообщение # 17
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Inna-82, давай вместе! Я уже хочу побыть беременной) И родить.. Но не больше!!! Мне пока моих крышесносов хватает)))))

 
Inna-82 Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:40 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Ну я так с октября планирую, правда одного biggrin


 
Ange199 Дата: Среда, 02.03.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Inna-82)
А вот у меня грудь очень маленькая, из-за этого кормить мне было очень неудобно, пока ребенок маленький был. Думаю со вторым купить подушку для кормления какую-нибудь, это должно облегчить процесс

У меня тоже небольшая грудь, а после полутора лет кормления... sad еще меньше стала, но тем не менее, когда моя Лапка еще масенькая была. еще до 6 мес., мы в классической позе кормились - у мамы на ручках, а потом и до сих пор, т.к. у нас совместный сон, то только лежа, и все у тьфу- з раза, все в порядке !!!


We're from Nizghny Novgorod...

 
luda1812 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:57 | Сообщение # 20
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Людмила
 
И первого и второго своих сыночком кормила только лежа: и мне удобно, можно даже книжку почитать, и им тоже. И спина нагрузку не имеет, что после родов для меня было проблемой. Первого кормила до двух лет, второго еще кормлю, ему полтора годика.
 
Evita Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:26 | Сообщение # 21
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
И мы кормились до победного только лежа smile А если были на выходе где-то, то очень спасал слинг! Пока маленькая была до 6 мес я ее таскала в слинге на кольцах, потом слинг-рюкзак. И в том и в том при желании достаточно комфортно корить ребенка грудью, ничего не видно и все сыты и довольны smile



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Форум » Консультации специалистов » Консультант по грудному вскармливанию » Кроме "лёжа" (позы для гв)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: