Воскресенье, 19.05.2024, 08:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Недвижимость » Сниму квартиру (желательно в пределах 6-8 тысяч руб.)
Сниму квартиру
lisiza Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Рыжая, Мы на Терепце снимали в том году большую одношку на первом этаже с мебелью за 8+комунальные 2200



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Суббота, 05.03.2011, 13:12
 
Masha Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Ange199)
Маша, а на какой стадии у вас ремонт ?

Надеюсь, что на финальной. Вроде кладут плитку на кухне, после этого только потолок останется натянуть. Ну и плюс мебель купить.
Quote (Ange199)
как стирать

многие мои квартиранты со своей машинкой приезжали
Quote (Ange199)
где хранить продукты

а холодильник я замучилась привозить-увозить


Мой ник на Материнстве Mari809
 
мася Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:52 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
в такую отремонтированную квартирку прям хочется въехать и жить с удовольствием. Мне еще за столько лет съема такие хозяева радивые не попадались...чтоб все удобства, да еще и ремонт!!!

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Masha Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:58 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
мася, квартиру решили как вложение денег использовать. Сейчас МЫ в нее, потом ОНА нам.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Айра Дата: Среда, 09.03.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Дай бог чтоб квартиранты были ответственные и порядочные....а то у меня подруга так сделала ремонт,мебель поставила и сдала....на вид люди порядочные были,семейная пара с маленьким ребёнком....заплатили за месяц,а когда ребята пришли за кварплатой на след. месяц,то никого в квартире не застали,звонили им несколько дней,приходили - но никого,в итоге пришли со своими ключами и нате вам - жильцы в тихую съехали и комунальные даже не оплатили - а ремонта как и не было,видно ребятёнок подрал и изрисовал обои,раковина разбита в ванной была,зеркало в коридоре с трещиной,в квартире мусора много и грязи было,вплоть до пустых пивных бутылок,валяющихся где попало....и кое чего они не досчитались....например: штор,стульев,ковра,ну и по мелочам......этих жильцов днём с огнём не сыщешь,а приводить квартиру в порядок пришлось долго....


 
kbcs Дата: Среда, 09.03.2011, 16:24 | Сообщение # 36
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Айра, жуть,как же договор заключали,паспортные данные должны быть,прописка...


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
мася Дата: Среда, 09.03.2011, 16:33 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
kbcs, а тут действительно не подстрахуешься. Мы вот например..тоже не с местной пропиской. А где прописка - там не живем. И попробуй нас найди..ну тока если мордовороты какие-нить на этом практикуют. Наш хозяин так своего бывшего жильца нашел wacko Тут все от людей. А у наших друзей наоборот было...пришли..а нет ничего из украшений и денег заначка. А ключи у хозяйки тока .. А попробуй докажи, что она...Тоже риск. Так что девочки, тут дело в порялочности обоих сторон. О елки-зеленые - отошла от темы...прошу прощения

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
kbcs Дата: Среда, 09.03.2011, 18:02 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
мася, нда,мы правда тоже не с местной пропиской smile прописка за 2000км. ни стыда ни совести у людей sad а уж как обидно...


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Айра Дата: Среда, 09.03.2011, 18:20 | Сообщение # 39
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ещё вот хотела написать своё мнение по поводу мебели/детей/животных.......просто сами снимаем квартиру уже почти 6 лет. Мы квартиру когда только сняли,то сняли фактически без мебели,потомутчо то что здесь было и мебелью то назвать можно с натяжкой - почти всё выкинули.....газовая плита была раскурочена вхлам - пользоваться ей было нельзя,диван и кресла ещё совковских времён и в настолько жутком состоянии - что и сесть противно было - всё засаленое,протёртое,прокуреное,прозжёное.....стол кухонный полуразваленый,вешалка самодельная в коридоре и пожалуй и всё....ремонта никакого,разетки выдернуты с корнем,обои ободраны,балкон завален какимто хламом - муж с братом пол дня на помойку всё выносили с балкона только....ну вообщем всё было ужастно,ремонт мы косметический за своё счёт делали,мебель тоже свою всю постепенно покупали,такчто всё что тут сейчас есть - всё наше.....а въезжали мы сюда с собакой,но тут портить просто нечего было.....да и если глобально смотреть,то она вообще ничего не испортила в квартире,ни мебель ни ремонт - ничего,ни она,ни её последующие щенки.....а детки мои родились уже в этой квартире,вот старший изрисовал почти все обои и всю мебель - но благо всё это наше. А когда будем съезжать (я всёже надеюсь что хоть когда-нибудь у нас будет своё жильё,не всёже по съёмным жить) то оставим что-нибудь из своего взамен выкинутого "хлама" - это мебелью назвать язык не повернётся. Я глядя на своего художника отлично понимаю почему многие не хотят сдавать квартиры с ремонтом людям с маленькими детьми.


 
мася Дата: Среда, 09.03.2011, 18:47 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
kbcs, дык я и говорю - все от воспитания и порядочности. Тут блин не дай бог что..где поцарапать, когда мебель то передвигаешь..а народу пофиг...Удрали и все... wacko

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
nastucha Дата: Среда, 09.03.2011, 18:54 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы тоже живем в съемной квартире. Тоже было сложно найти, никто не хотел сдавать семье с ребенком. Насте тогда было 1,9. Она ни разу ничего нигде не нарисовала, я была уверена, что так будет, поэтому было даже обидно, когда отказывали...Но детки разные бывают конечно... А необходимо в съемной квартире это ШКАФЫ, ХОРОШЕЕ спальное место, ну и конечно быт техника - плита, машинка стиральная, телевизор( но это многие на самом деле любят свое возить).
 
Даренка Дата: Среда, 09.03.2011, 20:51 | Сообщение # 42
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А для нас лично важно чтобы в квартире была кухня немного оборудованна (стол, плита, полочки и можно холодильник), а все остальное у нас свое... smile


 
Ange199 Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:52 | Сообщение # 43
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Айра)
Дай бог чтоб квартиранты были ответственные и порядочные....а то у меня подруга так сделала ремонт,мебель поставила и сдала....на вид люди порядочные были,семейная пара с маленьким ребёнком....заплатили за месяц,а когда ребята пришли за кварплатой на след. месяц,то никого в квартире не застали,звонили им несколько дней,приходили - но никого,в итоге пришли со своими ключами и нате вам - жильцы в тихую съехали и комунальные даже не оплатили - а ремонта как и не было,видно ребятёнок подрал и изрисовал обои,раковина разбита в ванной была,зеркало в коридоре с трещиной,в квартире мусора много и грязи было,вплоть до пустых пивных бутылок,валяющихся где попало....и кое чего они не досчитались....например: штор,стульев,ковра,ну и по мелочам......этих жильцов днём с огнём не сыщешь,а приводить квартиру в порядок пришлось долго....

Сочувствую Вам, и неужели есть такие люди, если все хорошо, все устраивает, так и живи и радуйся, зачем же уродовать имущество, просто не повезло.


We're from Nizghny Novgorod...

 
Verutsiya Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:44 | Сообщение # 44
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Имя:Вера
 
А у нас квартира полностбю укомплектована советской мебелью, и проч. Даже игру Хоккей нашли, лото и компас... Но...когда ее брали, сразу нас предупредили, что колонка ужас какая, и надо поменять в счет арендной платы. Только вот наглотались мы с ней слез...пока меняли эту колонку.
Да и квартира с трубами советскими - все течет, раковина камнем покрытая, короче...жесть.
Платим 10000 +к.у.
Зато, а из нашего окна площадь красная видна:)
То есть Победы, не видна, правда , а лишь недалеко...
И ребенок наш изрисовал все стены. Старшая не рисовала, а вот младшая все разукрасила. раскидывает все подряд, обои отрывает, мусор рассыпает.
Принесешь домой продукты, только зазеваещься, она тут же вскроет и рассыпет все по дому...тоооссскаааа
и еще кричит, если забираешь, и бить начинает, хотя я и сама не из пугливых. Вот такая у нас непоседа.
Сидим и тоскуем, что же делать, сейчас клеить новые обои, или перед отъездом, в обоих случаях проигрываем: сейчас - бесполезно, а потом - придется для кого-то другого делать:(
Единственный супер плюс- хозяйка, за 10 месяцев приходила всего один раз, и то, потому что телефон был отключен, и мы оплату просрочили. Но это было в сааамом начале:)
В общем, дай ей БОГ много лет жизни и здоровья, что приютила нашу сумасшедщую семейку.


Христина - 10.03.2002
Катерина - 20.07.2009
ПОМОЖЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ!
 
Форум » Барахолочка » Недвижимость » Сниму квартиру (желательно в пределах 6-8 тысяч руб.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: