Воскресенье, 19.05.2024, 08:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Недвижимость » Сниму квартиру (желательно в пределах 6-8 тысяч руб.)
Сниму квартиру
Blanka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:17 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
Quote (Рыжая)
35000+коммунальные!

eek shock



 
Жозефина Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:45 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Рыжая)
вот на терепце в новых домах со встроенной кухней 35000+коммунальные!

ну это можно и за 60 тыщ найти двушки и за 100...А еще кстати я при поиске жилья столкнулась с такой проблемой : с ребенком маленьким не особо жалуют, очень часто отказывают...

Добавлено (31.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Вот прям придем им и все стены изрисуем, а ковры пластилином измажем biggrin


 
мася Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:49 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Жозефина)
Вот прям придем им и все стены изрисуем, а ковры пластилином измажем

причем все это будем делать специально и с удовольствием biggrin


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Жозефина Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:17 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
MARUSYA, кинула в личку инфу про квартиру



Сообщение отредактировал Жозефина - Вторник, 01.02.2011, 10:22
 
Ange199 Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:10 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Lacerta)
подруга на Малинниках снимает за 6, год назад было 5 тыщ. Квартира в хорошем состоянии. Просто надо искать и по окраинам.

Здорово, нам бы тоже. Хотим переезжать - снимаем в р-не Чичерина за 12+ 5-6 ку за 2ку, живем тока тока на еду хватает. Хотим подальше, и главное ПОДЕШЕВШЕ ! А ваша подруга снимала через агента или как ?


We're from Nizghny Novgorod...

 
Yzer0 Дата: Пятница, 04.03.2011, 07:20 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Двушка на малинниках 8 тыщ
Двушка на Северном 8 тыщ

Вообще просматривайте объявления на www.kalugahouse.ru, www.avito.ru и прочих. Там не только от посредников, но и от собственников.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kbcs Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:44 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Жозефина)
с ребенком маленьким не особо жалуют, очень часто отказывают...

мы,когда искали квартиру проблем с ребёнком не было,а вот с котом человека три отказали cry



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Masha Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:51 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Когда сдавала свою квартиру, то и с детьми и с животными спокойно пускала. Но и квартира была не в идеальном состоянии. Да и после каждых жильцов приходилось ремонты делать. Хоть и "косметику", но все равно деньги. Еле эту квартиру продала.
Сейчас ремонтируется другая однушка под сдачу. Ремонт капитальный, новое все:сантехника, трубы, плитка, полы, стены.. ну в общем все-все новое будет в квартире, включая мебель и технику. И вот теперь подумаю кого пускать. С животными пожалуй не пущу. А вот про детей пока даж не задумывалась. Ремонт бы закончить.
Кстати, раз тут так много снимающих квартиры, вопрос к вам. Нужна ли мебель в квартире?! И какая?! Я имею в виду в квартире которую вы будете снимать. Ну и бытовая техника какая нужна и нужна ли?!


Мой ник на Материнстве Mari809
 
мася Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:20 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
мы вот тут по квартирам ездили. Обычно выбирали, чтоб было хорошее спальное место( с чем нам сейас и не повезло, спим на развалюхе, болит уже все), шкаф большой (правда попалась однажды оборудованная ниша - тоже классно было), кухня с полочками и столами, ну само-собой холодильник (не обязательно крутой...лишь бы хорошо работал), и стиралка. Телевизор....хотя многие уже со своими ездят, но все же. У нас еще последний раз в квартире оказалась хорошая тумба для белья и с зеркалом на ней - тоже приятно.

Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Лучистая Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:31 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Masha, Для себя ( тоже пока снимаем) выделяю кухню : стол, стулья, полочки , а так чтоб в комнате был шкаф для одежда и с вешалками и с полочками...Техника у нас вся своя - так что приходится мирится с хозяйской))) тоже типа полочки ....

 
kbcs Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:45 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (мася)
чтоб было хорошее спальное место

+100 диваны и кровати,шкафы тяжело с собой таскать,особенно не местным,да так поездеешь и всё развалится лучше,если в квартире есть всё первой необходимости. smile



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
lubeps Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:25 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
ой,а мне наоборот старый хозяйкин диван жуть как мешает,столько места занимает,мне даже некуда будет ставить диванчик для сына,т.к.кроватка уже мала.Но опять же все это потому,что родители нам на свадьбу подарили диван и 2 кресла,а подарили потому,что в прежней квартире стояла лишь односпальная кровать wacko Masha, Маш,ну если ты планируешь сдавать дорого,тем более с ремонтом,правильно девочки пишут,должна быть кухня,холодильник,может стиралка,телек,будешь командировочным сдавать-им все это надо,а будешь семье сдавать-они может и не снимут,т.к свое все это есть)))


 
Жозефина Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:09 | Сообщение # 28
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Masha)
Нужна ли мебель в квартире?! И какая?! Я имею в виду в квартире которую вы будете снимать. Ну и бытовая техника какая нужна и нужна ли?!

Маша, для меня, снимающей квартиру, мебель нужна. В комнате шкаф или несколько для белья, кровать хорошая или диван, можно телек, хотя мы его неособо смотрим. Кухня тоже с мебелью и нормальным холодильником. Стиралку мы свою купили, утюг, пылесос свои - так что хозяйские не нужны. А, ну и в прихожей чтобы хоть что-то было, чтобы одежду повесить (вешалка или шкаф).

Добавлено (04.03.2011, 13:09)
---------------------------------------------
еще на кухне для меня важна плита: чтобы в рабочем состоянии были все конфорки и духовка


 
lubeps Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:52 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Quote (Жозефина)
еще на кухне для меня важна плита: чтобы в рабочем состоянии были все конфорки и духовка
Вот это,пожалуй,даже главное!!!!!!



 
Ange199 Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:34 | Сообщение # 30
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Yzer0)

 
Двушка на малинниках 8 тыщ
Двушка на Северном 8 тыщ
Вообще просматривайте объявления на www.kalugahouse.ru, www.avito.ru и прочих. Там не только от посредников, но и от собственников.

Спасибки, посмотрю !

Добавлено (05.03.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Masha)
Когда сдавала свою квартиру, то и с детьми и с животными спокойно пускала. Но и квартира была не в идеальном состоянии. Да и после каждых жильцов приходилось ремонты делать. Хоть и "косметику", но все равно деньги. Еле эту квартиру продала.
Сейчас ремонтируется другая однушка под сдачу. Ремонт капитальный, новое все:сантехника, трубы, плитка, полы, стены.. ну в общем все-все новое будет в квартире, включая мебель и технику. И вот теперь подумаю кого пускать. С животными пожалуй не пущу. А вот про детей пока даж не задумывалась. Ремонт бы закончить.
Кстати, раз тут так много снимающих квартиры, вопрос к вам. Нужна ли мебель в квартире?! И какая?! Я имею в виду в квартире которую вы будете снимать. Ну и бытовая техника какая нужна и нужна ли?!

Маша, а на какой стадии у вас ремонт ? Сорри, за нескромный вопрос !
А по поводу мебели и техник,и в кв-ре. естественно, должно быть все необходимое для жизни - на чем спать, где кушать, как стирать, где готовить, где хранить продукты, где одежду и др. вещи и т.п. !


We're from Nizghny Novgorod...

 
Форум » Барахолочка » Недвижимость » Сниму квартиру (желательно в пределах 6-8 тысяч руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: