Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жанна, veb, marinanatali  
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » TUPPERWARE® (Посуда знаменитого американского бренда)
TUPPERWARE®
ol@lya Дата: Среда, 26.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Приветствую всех заглянувших в мою темку!

Девочки, хочу предложить вам посуду TUPPERWARE®.

Немного об этой посуде:

Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества - 30 лет. Это означает, что в течение этого времени Вы можете обращаться в Дистрибьюторный Центр Tupperware по возникающим вопросам гарантии.
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия качества - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ +200°С, в духовом шкафу +220°С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Девочки, у меня многое из этой продукции есть, пользуюсь уже не один год, действительно качественные изделия, да и цвет радует глаза. Женщина, у которой я приобретала эту продукцию, предложило мне самой заняться распространением, мне как "Хозяйке" дается скидка на все изделия из каталога, скидка - 25 %, вам я буду делать скидку 20 %, 5 % оставляю себе, как говорится за ноги)))) Вот ссылка на сайт: тык.Еще бывают спец-предложения, их буду выкладывать отдельно, для спец-предложений скидка у меня 15 %, для вас буду делать 10%.
Вот как-то так, кого заинтересует, пишите))) Единственное, что: сейчас во время предпраздничных и праздничных дней буду редко появляться, но после праздников буду готова принимать ваши заказы в полную мощь)))))


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@

Сообщение отредактировал ol@lya - Среда, 26.12.2012, 22:25
 
К@тюня Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:49 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Интересная темка!
ol@lya, вот бы ты пропиарила, что у тебя уже есть, а вдруг и мне оно надо)))
Смотрю на будущее на умную хлебницу и силиконовый нож.
Где бы цены глянуть? ah
 
Alenenok Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Классная посуда! У нас с мамой на двоих больше половины каталога cool


 
Tanёk Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:13 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Цитата (К@тюня)
Где бы цены глянуть?

В каталоге на сайте есть цены




 
Shumi Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Цитата (Tanёk)
В каталоге на сайте есть цены

Танюш, ну я думаю у нас будет другая цена smile


[
 
taha Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:09 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Имя:татьяна
 
в условии написано на сколько поменьше будут цены

"Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз."Ж.-П. Рихтер

на материнстве тыблоко
 
Natali Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:23 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Alenenok, что тебе особо нравится? без чего не представляешь свою жизнь? Пропиарь что-нить, а то я не знаю на что и смотреть smile С первого взгляда кажется ничего особенного


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
ol@lya Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:36 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки, молодцы))) все друг-другу объяснили. Да, цены в каталоге есть, наша цена - минус 20 процентов. Я зашла с мобильника, поэтому не смогу картинки вставить, просто напишу что есть, а вы на сайте посмотрите.
Для тех, кто любит замораживать продукты впрок: очень мне нравится серия "заморозка и хранение" , у этих лотков стенки эластичные и крышка мягкая, заморозив, например, бульон, вынув его из холодильника,можно сразу его и из лотка выколупнуть, потянув стенки; катлетки так вообще легко отлипляются.
Еще есть у меня лотки из серии "умный холодильник", в них овощи хранятся дольше, впрочем во всех лотках Таппера продукты дольше хранятся!
Катюня спрашивала про хлебницу, ее у меня нет, но я ее тоже хочу)) есть у меня "умная сырница" сыр в ней не плесневеет, долго остается свежим, как-то уехали мы недели на 2, а в сырнице маленький кусочек остался, так он просто высох и все. В умную сырницу можно положить несколько видов сыра, и они не возьмут в себя запах друг от друга. Я спокойно кладу сулугуни и какой - нидь твердый сыр вместе.
Вот небольшой обзорчик, продолжение следует)))


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@

Сообщение отредактировал ol@lya - Суббота, 29.12.2012, 22:10
 
Alenenok Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:25 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У нас есть:
Замесочное блюдо Прекрасная "миска", очень удобна действительно для замешивания салатов, теста итд...
Сито у него герметичные крышки с обеих сторон, если мука осталась, можно в нем хранить, запахи не пропускает.
Большой миксер мы в нем супы храним cool у нас таких 2
Емкость для смешивания наряду с замесочн блюдом любимый девайс. 2 крышки обычная и в ней меньшего диаметра. Вставляю миксер (венчик) в маленькую и не боюсь, что яйца,сахар, мука разлетятся по кухне.
Миска огромная эта маме зачем то нужна)))
Поваренок это тоже удобное многофункц устройство. И использ в основном для отделения белков от желтков и если нужно лимон сок выжать
Подложка на такой мама пирожки замешивает, а я на своей мастику раскатываю
Миксер Квик нежный омлет делает. Яйца в нее и молоко, закрыть и взболтать. Класс!
Чаша Для сервировки. У нас еще 1,1 л и 2,1 л. И Блюдо 2 л. Получается симпатишный набор
Кувшин и у нас и у мамы. Делаем компоты. Фруктов накидать, кипятком залить, крышкой закрыть. Детям прекрасно.
Кружка у нас 2 набора из кружки и тарелки, все с крышками. Щас что то не вижу такой набор. Удобно для роддома было smile
Стакан
это Никиткин любимец. Опять же у нас 1 такой, но на крышке картинка Пляж, и 1 на 500 мл. В крышке дырка для трубочки, поэтому и любИм
Продолжение будет...



 
ol@lya Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:30 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мы тоже стакан такой любим с дырочкой в крышке, удобно какао на ночь пить в кровати, брали на отдых с собой.
Замесочное блюдо тоже у нас из "незаменимых", особенно если надо чтобы тесто постояло.
Есть рисоварка, пользовалась когда не было мульти, очень удобно, я в ней не только крупы, но и рис варила.
Продолжение будет, надеюсь уже с картинками, это я в автобусе время коротаю


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
ol@lya Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:44 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Девочки, совсем забыла я про обещанные спецпредложения shy Спасибо ВанинаМама подсказала flower
На этот раз, если чесс - не густо и дороговато... Но мы будем ждать ЛУЧШИХ предложений)))) А пока вот:

[color=#a61c00][/color]
[/c][c]СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ "БОЛЬШИЕ НЕДЕЛИ 2013 ГОДА"
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 09 ЯНВАРЯ ПО 29 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА


[/l][l]
При условии заказа изделий из каталога на сумму 1599 руб вы получаете возможность приобрести "Чудо - чесночницу" за 499 руб. (обычная цена 999 руб.). Также при условии заказа изделий из каталога на сумму 2599 руб вы получаете возможность приобрести Консервный нож "Гуру" за 699 руб. (обычная цена 1399 руб.)


Еще одно предложение это набор посуды "Вдохновенный шеф-повар" за 39999руб.




Незаменимый помощник в любом хозяйстве:емкость "Гигант" 8,5 л за 999 руб.:



Набор компактусов за 3199 руб обычная цена 4200)



Сервировочный набор "Цветение" за 4999 (обычная цена 6600) - подходит для разогрева в СВЧ:



Набор емкостей "Цветение" за 2599 руб. (обычная цена 3500 руб.)



Девочки, напоминаю: из этой цены вычитаем еще 10 %

Добавлено (21.02.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Девочки, новое предложение, действует до 26 февраля:

Добавлено (21.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Очень рекомендую стаканчики, можно, например вдвоем скооперироваться, купить по одному


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@

Сообщение отредактировал ol@lya - Пятница, 18.01.2013, 01:46
 
Цветочек Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:57 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Оля заинтересовали - емкость для смешивания, овощечистку и емкость для заморозки.Хотелось бы узнать стоимость с учетом скидки.Сразу оговорюсь, это не означает что я делаю заказ, просто стоимость узнать.Еще кувшин забыла



на материнстве я све1ля4ок


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 21.02.2013, 11:59
 
ol@lya Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:37 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
То, что есть в каталоге сейчас:
1) Замесочное блюдо (3 литра) 640 руб;
2) Мини-замесочное блюдо (500 мл) 200 руб.
3) Кувшин "Очарование" (2,1 л) 640 руб.;
4) Емкости для заморозки:
- 3 литра 750 руб.
- 1,3 л 500 руб.
- 400 мл(4 шт) 800 руб.
- 800 мл (2 шт) 470 руб
- 200 мл (2 шт) 370 руб.
Это все с учетом скидки 20%

Добавлено (21.02.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Света, не поняла про какою емкость ты писала, теперь разобралась:
Емкость для смешивания 720 руб.


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@

Сообщение отредактировал ol@lya - Четверг, 21.02.2013, 12:35
 
Цветочек Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:44 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Оля мне кувшин однозначно а еще с крышкой для взбивания сколько стоит и овощечистка?



на материнстве я све1ля4ок
 
ol@lya Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:00 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Цветочек, ткни на картинку, не пойму что такое
Цитата (Цветочек)
а еще с крышкой для взбивания

Добавлено (21.02.2013, 14:00)
---------------------------------------------
овощечистка вертикальная 320 руб.
овощечистка универсальная тоже 320 руб
Уточняю: кувшин этот? тык
Цвет изделия может отличаться


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » TUPPERWARE® (Посуда знаменитого американского бренда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: