Среда, 24.04.2024, 20:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жанна, veb, marinanatali  
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » передержка собак (на время Вашего отъезда)
передержка собак
Lacerta Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Передержка собак всех пород на время Вашего отпуска, отъезда, выходных. Индивидуальный выгул, возможна коррекция поведения, домашние условия (не клетка). Стоимость 500 руб в сутки, плюс корм.

Добавлено (17.05.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Сегодня у нас появилась гостья по кличке Ева. Очень контактная девочка, впрочем ,как и все лабры. Живёт она у нас ,как и дома, абсолютно в таких же условиях, питается любимой пищей. Приехала она к нам всего на 2 дня.




 
kbcs Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Lacerta, милый собак! Лена, а кошками не занимаетесь? Уезжаем в отпуск оставить некому sad


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Lacerta Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нет, кошками нет, потому как частный дом, то окна открыты, то двери...кошка может улизнуть, а держать в клетках животных я не привыкла.
 
Evita Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:48 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ооо Лена, собиралась звонить спрашивать как там Ева себя ведет, а тут уже полный фотоотчет smile
В общем рада, что все поладили, мы ее к вам еще на выходные закинем, чтобы уж совсем не скучно было ))))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Lacerta Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:29 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
С голденами и лабрами проблем вообще не вознивает, породы такие. Она себя как дома чувствует)) Так что, можете даже не переживать.

Добавлено (21.05.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Ева приехала к нам снова, на выходные. Не могу не поделиться, ну очень контактная псяка)))
Заценила наш новый, ещё недоделанный прудик, окуналась в нём почти с головой, и не хотела вылезать. Все лабры такие))) из воды не вытащишь.













 
Evita Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Лена, фотки просто супер )) собака наверное после таких каникул и домой не захочет сидеть в квартире, так и придется ее периодически сдавать к вам как на курорт )))))))



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Lacerta Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
biggrin biggrin biggrin в санаторий)))))
 
Evita Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:07 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Лена, какие планы на выходные? Места в вашем санатории еще есть? smile Хотим забронировать для вашего постоянного клиента спальное место и миску )))))



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Lacerta Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:02 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Без проблем)) Вот, кстати, миску в это раз свою привозите, а то я свою псяку обделяю))
 
Evita Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:59 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Лена, мы с Евой как всегда оживляем твое объявление smile
Ты нас ждешь в гости? Ева жаждет в прудике на выходных покупаться )))))) на 3 дня, пока мы к дедушке с бабушкой съездим.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Lacerta Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Будет купаться в компании 3х месячного джек рассел терьера)) Приезжайте))
 
Evita Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:07 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
О, у вас новый гость? выложи что ли фото посмотреть на красавчика молодого )))
Завтра привезем нашу блондинку, позвоню как всегда smile




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Lacerta Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:59 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
так он тоже завтра приедет, на 10 дней))

Решили мы несколько отрегулировать расценочки, в итоге:
1-3 суток (включительно) - 500 руб\сутки
4-10 суток (включительно) - 450 руб\сутки
от 11 дней - 350 руб сутки.
Плюс корм заказчика.
Постоянным клиентам от этой суммы предоставляется скидка wink wink
Обработка от клещей строго ОБЯЗАТЕЛЬНА.
ну, и поскольку, начался сезон отпусков, то запись только предварительная, у меня принципиально нет вольеров ,поэтому взять больше 2-3 собак я не могу.
 
Evita Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
аааа мы первые на запись!!!! ))))
с 25 июня по 9 июля забронируйте нам уголок пожалуйста smile буду знач пораньше теперь звонить как мы на выхи уехать соберемся.

P.S. Лен, может расценки в первое сообщение вынести, для наглядности?




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Lacerta Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:32 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Evita)
с 25 июня по 9 июля

эт я помню))

Quote (Evita)
P.S. Лен, может расценки в первое сообщение вынести, для наглядности?

да не...форум не специализированный, к тому же у меня основная реклама всё равно в другом месте, многие знают меня ещё с прошлого-позапрошлого года, собачники - это же очень узкий круг в Калуге))
К тому же я боюсь ,если честно, массовой рекламы из-за ограниченности мест, уже много людей планируют.
 
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » передержка собак (на время Вашего отъезда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: