Пятница, 10.05.2024, 10:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » РОМАНТИК ЛИ ВАШ МУЖ? (тест)
РОМАНТИК ЛИ ВАШ МУЖ?
Zlato4ka Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Известно, что нет одинаковых людей и нет одинаковых характеров. Тем не менее почти у каждого человека есть немного чувства романтики. Больше или меньше - это уже зависит от индивидуальности. Приходилось ли вам когда-нибудь взглянуть на своего супруга именно с этой точки зрения?
тест


 
surok Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
У вас явно деловой супруг, у которого романтические наклонности находятся в угнетенном состоянии, а поэтому проявляются весьма редко. Развить их и раскрыть — в ваших силах.

Ну..я б не была так категорична... smile Но романтизм в нём просыпается после встряски или накануне события,но иногда и удивляет чем-то внеочередным .


 
Masha Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:11 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Склонный к романтике ваш супруг не хочет слишком открыто показывать это свое качество. Иногда ему бывает просто не до романтики (часто это связано с работой), но потом он «может впасть в сентиментальное настроение, проявляя максимум внимания, нежности. Так что в целом он человек добрый и реалистичный. Это надо ценить.
smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
surok Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Что то смотрю все они такие "деловые"...))

 
yulechka Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Склонный к романтике ваш супруг не хочет слишком открыто показывать это свое качество. Иногда ему бывает просто не до романтики (часто это связано с работой), но потом он «может впасть в сентиментальное настроение, проявляя максимум внимания, нежности. Так что в целом он человек добрый и реалистичный. Это надо ценить.


 
Yzer0 Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:40 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Ваш супруг по характеру и наклонностям — настоящий романтик, который умеет и будничный день сделать праздником. Ваша семейная жизнь вызывает хорошую зависть! Но — это так важно! — отвечайте ему взаимностью, иначе романтизм со временем потускнеет.

Вообще-то, дурацкие вопросы. Но мы с ним и правда романтики


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Таша Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:12 | Сообщение # 7
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Склонный к романтике ваш супруг не хочет слишком открыто показывать это свое качество. Иногда ему бывает просто не до романтики (часто это связано с работой), но потом он «может впасть в сентиментальное настроение, проявляя максимум внимания, нежности. Так что в целом он человек добрый и реалистичный. Это надо ценить


 
Белёк Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Надо смотреть правде в глаза: в характере вашего мужа нет и намека на романтику. Чего нет, того нет. Но, может быть, он обладает иными ценными качествами, которые компенсируют этот «изъян»?

И чего ж это мне так не повезло cry А вопросы действительно дурацкие. И варианты ответа я не всегда находила подходящие


 
Тутси Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:52 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
У вас явно деловой супруг, у которого романтические наклонности находятся в угнетенном состоянии, а поэтому проявляются весьма редко. Развить их и раскрыть — в ваших силах.

 
lelik Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:59 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (Белёк)
А вопросы действительно дурацкие. И варианты ответа я не всегда находила подходящие

Это точно!!!
Но, в принципе, описание подходит чем-то под моего мужа.




Сообщение отредактировал lelik - Вторник, 07.07.2009, 10:00
 
surok Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:11 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (lelik)
Quote (qnБелёк/qn)uzqА вопросы действительно дурацкие. И варианты ответа я не всегда находила подходящие/uzq/uzquote Это точно!!!

Где-то читала,что "тесты" из 10-15 вопросов и тестами назвать нельзя,это так,для развлечения,и скрытого они не выявят как обещают.В настоящем опроснике д\б не меньше 100 вопросов+ вопросы-ловушки(выявляют,говорите вы правду или лукавите).


 
lisiza Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:53 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я не проходя тест могу сказать, что в моем горе-муже романтики и понимания ни капли не присутствует.
Иногда кажется что с животным жила




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
tata Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:39 | Сообщение # 13
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (surok)
Что то смотрю все они такие "деловые"...))

Это точно
У вас явно деловой супруг, у которого романтические наклонности находятся в угнетенном состоянии, а поэтому проявляются весьма редко. Развить их и раскрыть — в ваших силах

Хотя цветы подарил 8 июля на день семьи, любви и верности. Я очень удивилась, а он сказал, что ты думаешь я не знал какой сегодня праздник.


 
Женечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:59 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Склонный к романтике ваш супруг не хочет слишком открыто показывать это свое качество. Иногда ему бывает просто не до романтики (часто это связано с работой), но потом он «может впасть в сентиментальное настроение, проявляя максимум внимания, нежности. Так что в целом он человек добрый и реалистичный. Это надо ценить.

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
заЧЕМ Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:28 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Склонный к романтике ваш супруг не хочет слишком открыто показывать это свое качество. Иногда ему бывает просто не до романтики (часто это связано с работой), но потом он «может впасть в сентиментальное настроение, проявляя максимум внимания, нежности. Так что в целом он человек добрый и реалистичный. Это надо ценить.



 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » РОМАНТИК ЛИ ВАШ МУЖ? (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: