Суббота, 27.04.2024, 16:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Удачен ли ваш брачный союз
Удачен ли ваш брачный союз
Жанна Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Сюда


 
kotya85 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Результаты:
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно. Успеха !

Жуть! biggrin


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

Сообщение отредактировал kotya85 - Понедельник, 01.06.2009, 00:22
 
Жанна Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
kotya85, У меня тоже surprised wacko


 
Анюта Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
По тесту <a href=http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=women&num=3><b>Удачен ли Ваш брачный союз?</b></a> на сайте <a href=http://tests.kulichki.com>Психологические тесты</a> у меня следующие результаты:<br><br>

Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно. Успеха !<br><br>

такая же фигня tongue



 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
kotya85, Жанна, Анюта, и у меня, подобно вам, идиллия happy love smile

 
Фруля Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
И у меня тоже вышло biggrin
 
Светлана87 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:22 | Сообщение # 7
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А у меня средненький dry
Да я это и так знала,в принципе wacko



"Ищу смысл жизни. Найду,перепрячу. В поиске жить интересней!"
 
lisiza Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Результаты:
Ваш брак не идеален. Однако хорошие отношения зависят от вас обоих. Побольше понимания, тепла и, конечно же, ласки. У Вас же есть самая лучшая способность, данная нам в ощущение - это эмпатия, вчувствование в состояние своего партнера. Естественно, что есть в семейной жизни и кризисы и непонимание, но в любом случае надо стремится к реальным и спокойным, открытым и честным отношениям - быть уверенным в своем партнере совершенно необходимо. Учитесь доверять и верить - без этого о крепком браке говорить просто несерьезно. Не бойтесь кризисных ситуаций в семье, обсуждайте "пограничны" темы - но будьте ласковы и предупредительны. Спокойный тон и улыбка - это должно быть аксиомой ваших взаимоотношений. В конце концов поймите, что даже если в чем-то Вы и не договоритесь, то это не так важно по сравнению с тем, что Вы вместе.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kati-super Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:37 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Результаты:
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать...
дальше как у большинства:)
 
alita Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Kiska Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:36 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Результаты:
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно. Успеха !


 
lisiza Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:51 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У меня наверное у одной такой результат. Может вы где то слукавили? biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kotya85 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А может у всех удачный брак просто? wink

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lelik Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно. Успеха !

 
ALENKA Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:06 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (alita)
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными.
...ой как хорошо написано,а на самом деле не так tongue
 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Удачен ли ваш брачный союз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: