Воскресенье, 28.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » степень веселости
степень веселости
kati-super Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ТЕСТ

Душа компанииБез вас в мире тускло и блекло, друзья вас просто обожают. Вы непросто выходите из любой ситации с юмором, но и можете посмеяться нетолько над окружающими, но и над собой. Самокритика эт большооооооооооой плюс. Но возможно вы слишком несерьезны. Понаблюдайте за собой, немного серьёзности ещё некому не вредило)))

 
alita Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Душа компании

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Анюта Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:14 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А у меня скучняга, но все это фигня. На самом деле не так, по крайней мере я так думаю


 
Тутси Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:47 | Сообщение # 4
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Скучняга
Да, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))
Может кому-то и скучно со мной, но у меня есть свой круг общения! И нам весело гулять!


 
kotya85 Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Душа компании tongue

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Понедельник, 27.04.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Душа компанииБез вас в мире тускло и блекло, друзья вас просто обожают. Вы непросто выходите из любой ситации с юмором, но и можете посмеяться нетолько над окружающими, но и над собой. Самокритика эт большооооооооооой плюс. Но возможно вы слишком несерьезны. Понаблюдайте за собой, немного серьёзности ещё некому не вредило))) biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lelik Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Душа компании
Без вас в мире тускло и блекло, друзья вас просто обожают. Вы непросто выходите из любой ситации с юмором, но и можете посмеяться нетолько над окружающими, но и над собой. Самокритика эт большооооооооооой плюс. Но возможно вы слишком несерьезны. Понаблюдайте за собой, немного серьёзности ещё некому не вредило)))


 
yulechka Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Скучняга Да, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))


 
манюня Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Скучняга
Да, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))))))))))))

Я в шоке!!! Я же работаю тамадой!!! Почему мне этого ни кто не говорил? Все уволюсь. biggrin


 
Yzer0 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Приколист
Вы всегда видете "грань" между приколом и серьёзным оскорблением. Не позволяете себе ничего лишнего, не обижаете друзей. Иногда можете пошутить, а иногда выслушать человека и всплакнуть с ним. эт оч хорошо. Друзья вас просто обожают))

не люблю тесты, в которых взгляд об ошибки спотыкается. да и вообще какой-то... подростковый...


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:15 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Вы всегда видете "грань" между приколом и серьёзным оскорблением. Не позволяете себе ничего лишнего, не обижаете друзей. Иногда можете пошутить, а иногда выслушать человека и всплакнуть с ним. эт оч хорошо. Друзья вас просто обожают))


 
NikOl Дата: Среда, 11.11.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (kotya85)
Душа компании

я тож душка


 
Валентинка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Имя:Поличко Валентина
 
СкучнягаДа, то что вы ответственный и серьезный человек, эт определенно плюс. Но как же можно быть таким скучным. Добавь в свою жизнь немного веселья, так даже будет лучше, можешь убедиться. Найди шумную компанию, посмотри парочку комедий и все у тя будет просто суперррррррррр))))))))))))))))
 
Ксения Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:25 | Сообщение # 14
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
и я Скучняга. Но мне кажется, что это не так))

счастье появилось 21 августа 2009
 
lutik Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:36 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Имя:люда
 
Скучняга
happy ну есть доля правды



 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » степень веселости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: