Пятница, 10.05.2024, 14:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Просто шутливый тест
Просто шутливый тест
YoYo Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
biggrin
давайте улыбнемся



 
Inna-82 Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ужас и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми экономистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я хочу ребенка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Патрик Суейзи. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Инна



 
veb Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! собака страшная воскликнула я и потеряла чеку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босиком. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал возможно, подожженн проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еще одного ребенка и опять отбросила чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его тетка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 20го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена



 
ПростоЯя Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Имя:Танюшка
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ПростоЯя.

....Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила руки/ноги.... Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Dum spiro spero....В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление реализмa....

С уважением к товарищу психиатру, ПростоЯя

cool Пошла к доктору lol


Наше счастье пока очень маленькое, но с каждым днем оно будет становиться все больше и больше...

Родительский стаж два года и три месяца.
 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен! блин! воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все есть и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: блин, ну что за день сегодня!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ручка, зачем? Может это новое направление плюрализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя

Quote (ПростоЯя)
Пошла к доктору

пойду и я tongue


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
lelik Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали тедди и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обычную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фея - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: буду ждать шутку. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот жан клод ван дам. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна


 
Jenichka Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:24 | Сообщение # 7
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Результат wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек потрашитель и он был просто ужасен! скотина воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вилла, подожженная проклятыми стукатур-малярами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариэель - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреновато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Пипец. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление распадa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Краморев. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Женя



 
Марушка Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:37 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Здравствуйте дорогой
психиатр. Меня зовут Елена.
Знаете, у меня возникла
странная сексуальная
проблема и я хочу поведать
вам о ней. Итак слушайте.
Однажды в в 23 часа часов, я
вышла из дому и пошла
гулять. Из темных переулков
задувал сильный ветер и
вдруг я увидела его, его звали
Валера и он был просто
ужасен! блядь воскликнула я
и потеряла . Очнулась я на
большой кровати, на ногах
моих были балетки и туфли.
На письменном столе горела
свеча, а за окном догорал
ноги, подожженн проклятыми
Кассирами и мое сердце сейчас
разобьется и осколки
разлетятся.
Далее все происходило
быстро - он вышел из ванной,
медленно снимая с себя
Варежки и обнажил свою
волосатую грудь. Ах ты моя
маленькая белоснежка -
сказал он и подошел ближе.
Мне стало Хреново. В
последний момент я успела
взглянуть в его глаза цвета
Мужика и опять отбросила .
Тишина. Вдруг сквозь сон
слышу: бросить тебе 24 палки,
а?
Я не знала, что мне и
говорить, а только и сказала:
досвидос. Далее он начал
целовать мне живот и
спускался все ниже и ниже... О
нет! Он дошел до этого... В его
руке сверкнул кастрюля ,
зачем? Может это новое
направление Дибилизмa,
однако времени для
рассуждений было мало. Я
вскочила с кровати и увидела
фотографию: он голый с
голым мужиком. А мужик то
этот . И к тому же он его
Джонни депп. ВО извращенец,
я это сразу поняла. Итак я
вскочила на подоконник.
КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на
карнизе 3го этажа. Я закрыла
глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу
психиатру, Елена

Добавлено (23.04.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой
психиатр. Меня зовут Елена.
Знаете, у меня возникла
странная сексуальная
проблема и я хочу поведать
вам о ней. Итак слушайте.
Однажды в в 23 часа часов, я
вышла из дому и пошла
гулять. Из темных переулков
задувал сильный ветер и
вдруг я увидела его, его звали
Валера и он был просто
ужасен! блядь воскликнула я
и потеряла . Очнулась я на
большой кровати, на ногах
моих были балетки и туфли.
На письменном столе горела
свеча, а за окном догорал
ноги, подожженн проклятыми
Кассирами и мое сердце сейчас
разобьется и осколки
разлетятся.
Далее все происходило
быстро - он вышел из ванной,
медленно снимая с себя
Варежки и обнажил свою
волосатую грудь. Ах ты моя
маленькая белоснежка -
сказал он и подошел ближе.
Мне стало Хреново. В
последний момент я успела
взглянуть в его глаза цвета
Мужика и опять отбросила .
Тишина. Вдруг сквозь сон
слышу: бросить тебе 24 палки,
а?
Я не знала, что мне и
говорить, а только и сказала:
досвидос. Далее он начал
целовать мне живот и
спускался все ниже и ниже... О
нет! Он дошел до этого... В его
руке сверкнул кастрюля ,
зачем? Может это новое
направление Дибилизмa,
однако времени для
рассуждений было мало. Я
вскочила с кровати и увидела
фотографию: он голый с
голым мужиком. А мужик то
этот . И к тому же он его
Джонни депп. ВО извращенец,
я это сразу поняла. Итак я
вскочила на подоконник.
КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на
карнизе 3го этажа. Я закрыла
глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу
психиатру, Елена



 
catHause Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Факер и он был просто ужасен! Ёб твою мать! воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас вдребезги квак.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая рапунсель - сказал он и подошел ближе. Мне стало Жесть. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета секса и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я в шоке. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомодризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джуд ЛОу. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирина

гыыыыыыы biggrin


 
kroshkache Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:03 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
....Ах ты моя маленькая мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуевато....
......Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как дела?.........
...Может это новое направление похеризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот кейдж. И к тому же он его мама.....
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Маринина Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:32 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен! Твою мать воскликнула я и потеряла Чека. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми Вахтерами и мое сердце сейчас Взорвется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Порядка и опять отбросила Чека. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 40 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Тише едешь - дальше будешь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула Скалка, зачем? Может это новое направление Идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гафт. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Светлана



29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
Ангел Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали убийца и он был просто ужасен! бл...ть воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: все равно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление изморозьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Света


 
kroshkache Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:01 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Quote (Маринина)
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Тише едешь - дальше будешь.

biggrin biggrin biggrin



 
Апельсинка Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Елизавета
 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут лиза.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали крюгер и он был просто ужасен! козел воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки или собачки и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: на улице солнце. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот владимир вдовиченко. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, лиза


 
tynenok Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:13 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Результат wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикотилло и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были классика. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еще пары комнат и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 31 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не жрать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот меньшиков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия

Добавлено (07.05.2012, 15:13)
---------------------------------------------
чёй-то у нас Фион пока больше всех smile

 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Просто шутливый тест
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: