Пятница, 10.05.2024, 05:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Вы женщина русских селений?
Вы женщина русских селений?
YoYo Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Каждый год 15 октября отмечается Всемирный день сельских женщин. Надо отметить, что, не смотря на засилье городского населения, женщин, живущих в сёлах и деревнях, немало. А вы бы вписались в сельский пейзаж?

Проверим? biggrin





Сообщение отредактировал YoYo - Четверг, 21.10.2010, 09:44
 
oks3504 Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Деревенская душа

Вас не напугать той разницей в удобствах, что несёт в себе жизнь в сельской местности. Если поставите перед собой цель, то сможете не просто переселиться из города в деревню, но и имидж жизни на русском раздолье измените. При необходимости и с заброшенной избушки начнёте, лишь бы избавиться от городского шума, суеты и полнейшей загрязнённости во всех смыслах этого слова.



 
Elenka Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:01 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Городская девчонка

Нет, тяготы сельской жизни (во всяком случае, привычные нашему пониманию) вас не только не обрадуют, но и помешают радоваться чистому воздуху, свежим продуктам, красивым пейзажам уже на третий день. Лишения, подразумевающие отказ от комфорта и благ цивилизаций, не для вашей изнеженной натуры. Поэтому если уж и сельская жизнь, то способная обеспечить почти всеми городскими плюсами. smile




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
kotya85 Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:22 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Городская девчонка

Нет, тяготы сельской жизни (во всяком случае, привычные нашему пониманию) вас не только не обрадуют, но и помешают радоваться чистому воздуху, свежим продуктам, красивым пейзажам уже на третий день. Лишения, подразумевающие отказ от комфорта и благ цивилизаций, не для вашей изнеженной натуры. Поэтому если уж и сельская жизнь, то способная обеспечить почти всеми городскими плюсами.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
christian Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Сельский гость smile Вы предпочтёте любить деревенское раздолье исключительно в сравнении с городскими минусами. Поэтому летний период вы и на огороде повозитесь, и за грибами-ягодами сходите, и на речке порыбачите, но в сложный зимний период предпочтёте быть поближе к благам цивилизации. А сравнивая одно с другим вполне можно перевоплощаться из образа городской девчонки в некрасовскую барышню.


 
Анюта Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:43 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Городская девчонка

Нет, тяготы сельской жизни (во всяком случае, привычные нашему пониманию) вас не только не обрадуют, но и помешают радоваться чистому воздуху, свежим продуктам, красивым пейзажам уже на третий день. Лишения, подразумевающие отказ от комфорта и благ цивилизаций, не для вашей изнеженной натуры. Поэтому если уж и сельская жизнь, то способная обеспечить почти всеми городскими плюсами.



 
veb Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Сельский гость
Вы предпочтёте любить деревенское раздолье исключительно в сравнении с городскими минусами. Поэтому летний период вы и на огороде повозитесь, и за грибами-ягодами сходите, и на речке порыбачите, но в сложный зимний период предпочтёте быть поближе к благам цивилизации. А сравнивая одно с другим вполне можно перевоплощаться из образа городской девчонки в некрасовскую барышню.



 
МУРРРка Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Сельский гость

Вы предпочтёте любить деревенское раздолье исключительно в сравнении с городскими минусами. Поэтому летний период вы и на огороде повозитесь, и за грибами-ягодами сходите, и на речке порыбачите, но в сложный зимний период предпочтёте быть поближе к благам цивилизации. А сравнивая одно с другим вполне можно перевоплощаться из образа городской девчонки в некрасовскую барышню.


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
kbcs Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:02 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Сельский гость biggrin


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Inna-82 Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:16 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Сельский гость


 
Женечка Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:23 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Городская девчонка

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Юл@ Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Городская девчонка


 
Jenichka Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Городская девчонка

Нет, тяготы сельской жизни (во всяком случае, привычные нашему пониманию) вас не только не обрадуют, но и помешают радоваться чистому воздуху, свежим продуктам, красивым пейзажам уже на третий день. Лишения, подразумевающие отказ от комфорта и благ цивилизаций, не для вашей изнеженной натуры. Поэтому если уж и сельская жизнь, то способная обеспечить почти всеми городскими плюсами.



 
@ня Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:20 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Имя:Аня
 
Деревенская душа

Вас не напугать той разницей в удобствах, что несёт в себе жизнь в сельской местности. Если поставите перед собой цель, то сможете не просто переселиться из города в деревню, но и имидж жизни на русском раздолье измените. При необходимости и с заброшенной избушки начнёте, лишь бы избавиться от городского шума, суеты и полнейшей загрязнённости во всех смыслах этого слова biggrin .


 
Ангел Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:38 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Сельский гость

Вы предпочтёте любить деревенское раздолье исключительно в сравнении с городскими минусами. Поэтому летний период вы и на огороде повозитесь, и за грибами-ягодами сходите, и на речке порыбачите, но в сложный зимний период предпочтёте быть поближе к благам цивилизации. А сравнивая одно с другим вполне можно перевоплощаться из образа городской девчонки в некрасовскую барышню.


 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Вы женщина русских селений?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: