Воскресенье, 28.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Твое идеальное платье! (тест)
Твое идеальное платье!
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Твое идеальное платье! С картинками!
У всех девушек свое идеальное платье. А найти его очень трудно. Этот тест тебе поможет: ты всего в пяти вопросах от результата) С роскошными картинками.
тест


 
OCA Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Жанна Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Итак, твое идеальное платье. Не как всеНеобычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.




Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 12.09.2010, 19:50
 
kati-super Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.
 
kbcs Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:27 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная.Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Итак, твое идеальное платье. Не как все.
Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.




 
elena Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:40 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.


 
Олеся Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Итак, твое идеальное платье. Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:00 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Простота и стиль - вещи, часто идущие бок о бок. И ты это хорошо знаешь. Незамысловатое серое платье немного необычного кроя ты совместишь с дизайнерской обувью и аксессуарами и будешь выглядеть блистательно и шикарно.


 
lelik Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:22 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Твое идеальное платье - это свадебное или венчальное белое роскошное платье. Этим все сказано :)Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!




Сообщение отредактировал lelik - Воскресенье, 12.09.2010, 23:28
 
lutik Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Имя:люда
 
В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.
Прикрепления: 1665417.jpg (12.2 Kb)



 
Jenichka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:56 | Сообщение # 12
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Итак, твое идеальное платье. Smart casual
В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.




 
@ня Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:12 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Имя:Аня
 
Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально smile

Добавлено (10.03.2011, 19:12)
---------------------------------------------


 
babkavyazalka Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Блин, и у меня джинсы!

Итак, твое идеальное платье. джинсы
Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

 
Blondy-girl Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Простота и стиль - вещи, часто идущие бок о бок. И ты это хорошо знаешь. Незамысловатое серое платье немного необычного кроя ты совместишь с дизайнерской обувью и аксессуарами и будешь выглядеть блистательно и шикарно.image
Отвратительно! я на себя этот мешок не одену никогда! у меня серого цвета только майка и болерошка. и то я их с чем-то ярким цветным ношу



 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Твое идеальное платье! (тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: