Пятница, 10.05.2024, 12:09
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » На кого из "Секса в большом городе" ты похожа?
На кого из "Секса в большом городе" ты похожа?
ol@lya Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Находясь под впечатлением после просмотра Секса в большом городе 2 решила пройти тест, предлагаю и вам)))
ТЕСТ

Добавлено (19.08.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Итак... Ты похожа на - Кэрри БредшоуТы таллантливая и поэтичная, всегда витаешь где-то в облаках. Мужчины все готовы отдать за твою очаровательную и непосредственную улыбку! Ты все принимаешь очень близко сердцу, иногда стоит относиться к трудностям чуть более спокойно

А я думала, что я Миранда dry


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
К@тюня Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Ну что, и я Кэрри Бредшоу, хотя в упор не знаю, кто это))) Не смотрю СБГ
Но вообще, в неск. вопросах не было подходящего варианта ответа, поэтому и описание не совсем про меня wink
 
NikOl Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Итак... Ты похожа на - Саманту Джонс.
Ты яркая, дерзкая и сексуальная, всегда уверена в себе на все 100 процентов! Мужчины вздыхают по тебе, но часто просто боятся подойти! Будьс ними немного почеловечнее.
Возможно раньше такой и была, а сейчас чувствую себя Мирандой)




Сообщение отредактировал NikOl - Четверг, 19.08.2010, 22:38
 
К@тюня Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
NikOl, ну ты скопировала)))))))))))))

Теперь все понятно))

Сообщение отредактировал К@тюня - Четверг, 19.08.2010, 22:36
 
elena Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Итак... Ты похожа на - Кэрри Бредшоу.

Когда то проходила этот тест,результат остался тот же.Мне эта героиня очень близка


 
NikOl Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
К@тюня, сама испугалась)))

 
lelik Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Ты похожа на - Кэрри Бредшоу
Ты таллантливая и поэтичная, всегда витаешь где-то в облаках. Мужчины все готовы отдать за твою очаровательную и непосредственную улыбку! Ты все принимаешь очень близко сердцу, иногда стоит относиться к трудностям чуть более спокойно


 
OCA Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Итак... Ты похожа на - Миранду Хоббс
Ты хваткая, амбициозная и целеустремленная, обладаешь удивительно сильным для женщины характером. Работа, карьера, деньги- цель, к которой ты идешь семимильными шагами. Мужчины восхищаются этим, но остерегаются... Иногда полезно просто расслабиться и хоть немного побыть хрупкой и беззащитной.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Родя Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:14 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Итак... Ты похожа на - Шарлотту Йорк
Ты милая, загадочная и очень романтическая, ты умеешь заботиться и любить. Мужчины как рыцари готовы преподнести тебе весь мир, но иногда полезно быть чуть более напоритой!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
kati-super Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:20 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Ты похожа на - Миранду ХоббсТы хваткая, амбициозная и целеустремленная, обладаешь удивительно сильным для женщины характером. Работа, карьера, деньги- цель, к которой ты идешь семимильными шагами. Мужчины восхищаются этим, но остерегаются... Иногда полезно просто расслабиться и хоть немного побыть хрупкой и беззащитной.
 
Олеся Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:08 | Сообщение # 11
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Итак... Ты похожа на - Шарлотту Йорк
Ты милая, загадочная и очень романтическая, ты умеешь заботиться и любить. Мужчины как рыцари готовы преподнести тебе весь мир, но иногда полезно быть чуть более напористой!


 
Sunrise Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Итак... Ты похожа на - Кэрри Бредшоу
Ты таллантливая и поэтичная, всегда витаешь где-то в облаках. Мужчины все готовы отдать за твою очаровательную и непосредственную улыбку! Ты все принимаешь очень близко сердцу, иногда стоит относиться к трудностям чуть более спокойно




Сообщение отредактировал Sunrise - Вторник, 21.09.2010, 22:45
 
Анюта Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:22 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Итак... Ты похожа на - Миранду Хоббс
Ты хваткая, амбициозная и целеустремленная, обладаешь удивительно сильным для женщины характером. Работа, карьера, деньги- цель, к которой ты идешь семимильными шагами. Мужчины восхищаются этим, но остерегаются... Иногда полезно просто расслабиться и хоть немного побыть хрупкой и беззащитной.



 
lutik Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Имя:люда
 
Итак... Ты похожа на - Миранду Хоббс
Ты хваткая, амбициозная и целеустремленная, обладаешь удивительно сильным для женщины характером. Работа, карьера, деньги- цель, к которой ты идешь семимильными шагами. Мужчины восхищаются этим, но остерегаются... Иногда полезно просто расслабиться и хоть немного побыть хрупкой и беззащитной. Что-то есть.



 
Jenichka Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:03 | Сообщение # 15
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Итак... Ты похожа на - Кэрри Бредшоу
Ты таллантливая и поэтичная, всегда витаешь где-то в облаках. Мужчины все готовы отдать за твою очаровательную и непосредственную улыбку! Ты все принимаешь очень близко сердцу, иногда стоит относиться к трудностям чуть более спокойно




 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » На кого из "Секса в большом городе" ты похожа?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: