Воскресенье, 05.05.2024, 12:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Курсы по вождению. (Кто -нибудь мечтает научится водить?)
Курсы по вождению.
surok Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Девчёнки!! Кто-нибудь собирается научится водить машину? Я ,вот, засобиралась.... wacko Хочу пойти на курсы в конце августа. Никто не хочет за компанию?Вместе не так срашно.... ah bye

 
zaichenok-08 Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
помню, меня папа учил водить машину. на повороте я бросила руль, закрыла глаза ладонями с воплями :папа, веди сам!!! с тех пор за руль даже и не мечтала сесть. а вот в последнее время все чаще сны стали сниться про то, как я вожу машину. и что-то мне захотелось поучиться. надо только мужа сподвигнуть на уроки по вождению.... а там посмотрим, как пойдет....... smile может и на учебу пойду...


 
lisiza Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я водить умею, вот только средств на получение прав нету. А лет в 14-15 угоняла даже у брата машину biggrin , когда в деревне были. Брала ключи и ездили на дискотеку, а потом получала по шее, но ведь это ж адреналин tongue tongue



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
kati-super Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
smile рекомендую пройти курсы в РОСТО, что на Баррикад. Инструктор просто отличный - Игорь Николаевич (фамилию не знаю, он руководитель школы вождения).
 
surok Дата: Суббота, 01.08.2009, 09:54 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
kati-super, а там есть рассрочка в оплате?

 
kati-super Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (surok)
kati-super, а там есть рассрочка в оплате?

Не знаю, училась там 10 лет назад. А недавно, просто взяла несколько уроков по вождению, чтобы восстановить навык, т.к. почти 8 лет не водила.


Сообщение отредактировал kati-super - Суббота, 01.08.2009, 12:43
 
alita Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (kati-super)
А недавно, просто взяла несколько уроков по вождению, чтобы восстановить навык

Я вот тоже хочу вспомнить, как это - водить машину. Пробовала с мужем ездить - ужас. Ругается, все я делаю не так, и вообще, женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. Так что задумалась, может, и правда с инструктором поездить.
kati-super, а сколько занятий брала, и как результаты? Все вспомнила? Теперь не страшно одной ездить? И в какую сумму это вылилось?


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
surok, я собираюсь идти на курсы, но вероятнее всего буду обучаться в "школе вождения" на Тайфуне.

 
Фруля Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:42 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
я тоже мечтаю , но не на что и ездить не начем cool
 
surok Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Светка, ээх...Я то пойду в на Достоевского.Почти все знакомые там учились,да и не далеко.
Фруля, да тебе и некогда сейчас небось...


 
лиса Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:58 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Я тоже востанавливала навыки вождения с инструктором, нашла объявление в ярмарке-Калуга, так и называется "восстановление навыков вождения с опытным инструктором". Мне хватило 2-х занятий по 2 часа, стоит 500 р.час. А вообще сам инструктор сказал, что надо 4-5 занятий, но у меня не было ни денег, ни времени.

"Не судите, да не судимы будете"
 
kati-super Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (alita)
kati-super, а сколько занятий брала, и как результаты? Все вспомнила? Теперь не страшно одной ездить? И в какую сумму это вылилось?

я отъездила 6 занятий, по 400 рублей каждое. Сейчас сама с детьми езжу, совсем не страшно. Уверенно smile
 
OCA Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
На Баррикад рассрочка была. Учиться советую или в Академии вождения или в РОСТО на Баррикад. У них и площадки свои, на них же и сдавать потом.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
surok Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Иду в "Автокадры",первое занятие 19-го....пойду...осмотрюсь...

 
Ириша Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Девочки, а какой сейчас курс обучения? Слышала, что 6 месяцев.... долго однако...

 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Курсы по вождению. (Кто -нибудь мечтает научится водить?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: