Воскресенье, 05.05.2024, 23:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Samsung Galaxy Premier (помогите разобраться)
Samsung Galaxy Premier
catHause Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Всем привет)) у меня большая радость - мне подарили на нг новенький аппарат - не нарадуюсь на него)))
вот он
http://www.samsung.com/ru....0RWASER
но поскольку модель совсем новая, то в интернете ни тем не могу найти, ни прочитать про каие-то доп функции.... вот и подумалось мне что может у кого-то такой же телефончик? ну или S3? т.к. прибамбасов много, но прям обидно что не знаю как и половиной пользоваться, т.к. для меня слово "андроид" ни о чем не говорит((
жду откликов)))))


 
DiziE Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
catHause, поздравляю с подарком.
Если честно, то у меня был аппарат с 1 андроидом, и после мобайла кроме бее на андроид я больше ничего не могу сказать, но у каждого вкусы свои и андроид быстро развивается.
Советую тебе почитать про андроид твоей версии, а еще подключить инет для мобильного, т.к. эта штука "жить не может" без Инета


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
elena Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
catHause, Что конкретно тебя интересует?Да в первую очередь подключи интернет...

 
catHause Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
про инернет поняла, но он че-то не настраивается, как говорится "то ли лыжи не едут, то ли на улице лето"
темы вчера закачала, так он их воспринимать не хочет, че-то там заблокировано у него...
ну как - че интересует? всё! фишки-фишки))))


 
elena Дата: Среда, 16.01.2013, 00:03 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Блин вот честно фишек не знаю,есть интернет,качаю много чего бесплатно,особо прям не пользуюсь,даже и не знаю.зачем мне андроид.Надо у оператора подключить мобильный интернет,я просто например на мтс  тариф сменила.А инет подключить,у меня так:заходишь в настройки-беспроводные сети-мобильные сети-ставишь галочку пакетные данные и должен заработать,попробуй

 
DiziE Дата: Среда, 16.01.2013, 00:10 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
catHause, я как то с мобайлом развлеклась: зашла в свой мегафон, а там сидят такие "крутые" специалисты и настраивают услуги. Ржала я долго - они его минут 5 искали просто как включить, пока я не показала )))) (в смысле как вывести из сонного состояния)

Но, в принципе ты можешь пойти таким путем и базовые функции тебе настроят.
Я проходила с андроидом 2 года и он у меня был абсолютно пустой (пара игрушек, да инет, поначалу была еще аська, даи та слетела)


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Рыжая Дата: Среда, 16.01.2013, 13:02 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
catHause, у меня гелакси с2...тож разбиралась долго.....ну знаешь...все устанавливала по требованию....темки и все ,такое с маркета.....просто с нета не старалась....игры и все такое тож с приложений......а чего тебе надо то?


 
TinyTanya Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:17 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Поздравляю с приобретением! у меня S plus. И андроид - это мега-удобно, на мой взгляд. Был у меня мобайл, долго был. Сомневалась про анроид, а теперь не нарадуюсь. Есть в нем андроид маркет или гуглплэй (переименовался) с удобным поиском приложений для телефона (бесплатных и платных по категориям). пользуюсь браузером, отдельным приложением под контакт, куча игрушек для ребенка, проигрыватель для аудиокниг, читалка. родные сервисы для google+.
Ирин, маркет я себе с инета качала. Хотя он должен стоять уже, но если вдруг нет - могу кинуть экзешник на почту
 
catHause Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:32 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цитата (TinyTanya)
гуглплэй (переименовался) с удобным поиском приложений для телефона (бесплатных и платных по категориям)

даже не имею представления о чем ты))) гугл есть но он не хочет открываться, че-то запрашивает
Цитата (TinyTanya)
пользуюсь браузером, отдельным приложением под контакт

меня муж ваще седня напугал чтоб я интернетом через него не пользовалась т.к. это "компьютер на котором нет антивируса" и если ч/з нэт че подхватишьто всё аля-улю...
Цитата (TinyTanya)
куча игрушек для ребенка

хочу!!
Цитата (TinyTanya)
проигрыватель для аудиокниг

ааааа!!!!
Цитата (TinyTanya)
читалка

хочу-хочу-хочу!!
Цитата (TinyTanya)
маркет я себе с инета качала.

что за маркет и как его качать?))
почту кинула))))


 
TinyTanya Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:35 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Цитата (catHause)
меня муж ваще седня напугал чтоб я интернетом через него не пользовалась т.к. это "компьютер на котором нет антивируса" и если ч/з нэт че подхватишьто всё аля-улю...
 у меня стоит антивирус аваст - через тот же маркет ставила.
Цитата (catHause)
гугл есть но он не хочет открываться, че-то запрашивает
регистрацию?
Цитата (catHause)
что за маркет и как его качать?))
 копируешь файл на телефон и с телефона запускаешь
 
catHause Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:13 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Вчера кстати ходила в Связной, там мне сказали что все услуги платные, которые у них есть - подключение интернета с антивирусом, скайп, гугл+, игрушки, темки и т.п. - вощем всё-всё-всё - они подключают за 990р.
Придется делать наверно, да?
по-другому боюсь напартачить...


 
DiziE Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:26 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
catHause, а тебе эти услуги реально нужны?
Там есть выход на маркет. ты можешь оттуда накачать программ и их сама установить. бесплатно (правда есть и платные программы)


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
elena Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:57 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
catHause, Ирин,не стоит,реально все можно самой сделать,зачем за это деньги платить,тем более такие.Тебе действительно нужен всего лишь плей маркет,у меня он сразу был

 
OCA Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:26 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
catHause, для закачки не обязательно мобильный интернет, можно подключиться в вайфаю дома если есть, купить вайфай роутер для инета домой гораздо экономичнее (1600 можно нормальный купить) чем инет мобильный. Смотри так выглядит плей маркет или гугл плей Вот от сюда я себе и бесплатный антивирусник поставила Доктор вэб.

Что б нормально работать в Андроиде надо создать профиль в Гугл (там почта будет) заодно сохраняться и синхронизироваться контакты телефона. Но надо реально интернет подключение.    Перед закачкой приложений почитай отзывы и рейтинг посмотри очень полезно.  Не пугайся, я тоже с декабря в андроиде и мне уже привычно и нравится (кроме интернет трафика, но проблема решается вайфаем и интернет безлимиткой мобильного оператора).


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
catHause Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:00 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
OCA

 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Samsung Galaxy Premier (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: