Воскресенье, 05.05.2024, 00:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Я не буду экономить на... (на чем мы ни за что не будем экономить)
Я не буду экономить на...
Evita Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:11 | Сообщение # 46
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (К@тюня)
мультей)))

а я вот в сомнениях, надо мне мультю или нет. И еще электрическую мясорубку. Уже полгода в сомнениях, оно оправдает затраты или засунуть эти мечты в тему экономии? ))))))))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
marinanatali Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:13 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Evita, электрическую мясорубку точно советую. Насчет мульти я пока экономлю smile
Активно пользую микроволновку, раз уж купили smile




 
Evita Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:19 | Сообщение # 48
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (marinanatali)
микроволновку

этот девайс я оч уважаю ))) разогреваю все в ней + торты пеку, так быстрее гораздо.

Добавлено (01.10.2012, 21:19)
---------------------------------------------
marinanatali, спасибо за совет! а помимо банального фарша, для чего еще можно использовать мясорубку? вдруг мне уже давным давно надо а я не знаю? )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
marinanatali Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:32 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Evita, да я банально для фарша использую, но кручу сразу несколько кг. Ручной не пользовалась с детства и надеюсь не придется.
Пока не было комбайна то и смородину,помидоры и проч. крутила в мясорубке.




 
К@тюня Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:55 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (Evita)
а я вот в сомнениях, надо мне мультю или нет

ниче писать не буду, а то уже наверное достала всех рекламой ЕЕ))
но я ни разу не пожалела о покупке
 
elenarodina-83 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:12 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Masha)
а какие еще в этих пакетиках продаются? все?

а я ни разу такие не покупала. всегда считала, что они оч дорогие (хотя даже не знаю сколько они на всамом деле стоят)


 
kroshkache Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Quote (Evita)
торты пеку

прошу-прошу в тему про микроволновки
рецептик!!
сюда)



 
Evita Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:04 | Сообщение # 53
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (мася)
НО - он же тоже совсем не запланирован, как такая позиция? У меня есть машинка попроще, и работает сносно. Просто вот подумалось , что маловата стала для идей, плюс дипрессия осенняя, плюс проблемы...а шмотки, точно знаю, не помогут. А дай-ка думаю сделаю себе подарок к дню рождения, который в конце января! Можно же было подождать и выбрать более удобное "финансовое время"...так нет же - приспичило. Ну? и как такое незапланированное безрассудство?

Мне такое безрассудство просто замечательно! Жанн, вот ты сама говоришь - ты экономишь на всем! Всегда ищешь подешевле и повыгоднее. Вот именно для этого все и делается smile я про то и твержу, экономим экономим весь год, а потом решаем, все, хватит! Теперь я на себе не экономлю! И наконец то покупаю свою мечту! wink Надо давать себе расслабиться иногда и не экономить на своих положительных эмоциях, потому что в итоге довольная мама - счастье всей семьи. А счастье за деньги не купишь smile
Quote (marinanatali)
Жанночка, отличное безрассудство!!!!!!!
Надо же себя побаловать! Я прям представляю твою радость!

да да да smile

Добавлено (04.10.2012, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (kroshkache)
прошу-прошу в тему про микроволновки
рецептик!!
сюда)

Нин, любой бисквит можно печь в микроволновке, Наташа marinanatali просто писала уже там про торты,надо ли повторяться? smile




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Ёжик Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:48 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Evita)
А счастье за деньги не купишь

Как раз-таки получается, что очень даже купишь)
А так хочется расширить себе зону комфорта и быть счастливой вне зависимости от наличия денежных единиц, погодных условий, настроения окружающих и пр. и пр. biggrin Ну это так..лирическое отступление biggrin




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
мася Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:18 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Evita)
Надо давать себе расслабиться иногда и не экономить на своих положительных эмоциях, потому что в итоге довольная мама - счастье всей семьи. А счастье за деньги не купишь

вот опять противоречие получается. Значиццца радостная мама - это хорошо? Ну вот. Многие мамы и тратят неразумно иногда, зато счастливы, пусть и на время. А мы их ругаем, ай-яй=яй.. у вас счас денежек нет на ерундовину всякую, а ты купила. Зато дома всем хорошо, жена улыбается и подпевает, муж обласкан и доволен, детей не ругают ( все утрированно, конечно, но...) Вот со стороны и подумаешь, да - займут -перезаймут, зато радостные все и работают в надежде, что будет все-же легче скоро. Ну как-то так..


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Evita Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:05 | Сообщение # 56
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (мася)
вот опять противоречие получается

да Жанна, жизнь состоит из противоречий, вот полоса белая вот полоса черная, вот тут надо экономить а вот тут не надо smile не зря ж я обе темы создала противоположные )))
Quote (мася)
у вас счас денежек нет на ерундовину всякую, а ты купила.

Ерундовина разная бывает. Ты не забывай мы сейчас в теме, где не экономят wink Вот ты хочешь сказать твоя машинка ерундовина? Я думаю нет. И не зря ты экономила экономила, все ради вот этого многофункционального счастья.
Фраза хорошая - разочарование от покупки дешевой некачественной вещи длится дольше, чем радость от сэкономленных на ней денег wink
Quote (мася)
да - займут -перезаймут, зато радостные все и работают в надежде, что будет все-же легче скоро.

да это зависит от конкретных людей. Кто то ужимается на всем, а счастлив, потому что его все устраивает. А бывает люди вообще ни на чем не экономят и несчастливы, им все не то и не так.

Добавлено (04.10.2012, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Как раз-таки получается, что очень даже купишь)

ну нет smile я пишу о состоянии души, а не о материальных благах )) хотя конечно о деньгах проще и легче рассуждать когда они есть, чем когда их нет )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Я не буду экономить на... (на чем мы ни за что не будем экономить)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: