Воскресенье, 05.05.2024, 02:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Я не буду экономить на... (на чем мы ни за что не будем экономить)
Я не буду экономить на...
christian Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:14 | Сообщение # 31
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Прочитала темку и задумалась, так навскидку могу сказать, что уж точно не экономлю на двух вещах: средствах по уходу за лицом и подарках для друзей и родственников smile Первое потому, что мне очень нравится моя косметика, она качественная и эффективная, а лицо...оно одно на всю жизнь, надо беречь biggrin Ну а подарки, на мой взгляд, выражают отношение к человеку, поэтому всегда стараюсь дарить хорошие и качественные вещи, такие какие бы хотела иметь сама.


 
ol@lya Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:08 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
наша семья не экономит на питании: мясо мой муж любит исключительно свиную шею, ребенку индейку покупаем, на суп говядинку, сама тоже индейку люблю и телятинку; крпы покупаем в пакетиках, которые в кипящую воду бросать надо исключительно из-за того, что мыть крупу не хочется перед приготовлением;
еще не экономлю на обуви, не могу кожзам носить, еще у дешевой обуви колодка всегда не удобная
про здоровье: не сэкономлю на подарке врачу, а в платных специалистов у нас в Калуге не верю, они все при этом бесплатно работают, я лучше знакомых найду


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
olyaska Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:46 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (christian)
мне очень нравится моя косметика, она качественная и эффективная

какая?мож и я не буду экономить)))"Чистой линией" biggrin




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
синичка Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:25 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
Quote (christian)
мне очень нравится моя косметика,

что за косметика?бренд?



Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:15 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (К@тюня)
5) сын привереда - свежие фрукты не любит (за исключением парочки), поэтому иногда покупаем фруктовые пюре, баночка которых стоит как целый килограмм фруктов А если учесть, что витаминов в них или нет или мало (не в пример свежим фруктам), то подумываю купить "химические" витамины)

Катюня, а не пробовала сама яблочное пюре варить?(могу яблоками угостить;))
У нас Лера очень любит яблочное пюре и не вредничает из банки оно или домашнее.
На фруктах мы тоже не экономим, но едим их больше мы чем дети.




 
К@тюня Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:48 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
marinanatali, неа, не пробовала, он же такой жук - ему надо самому снять защитную пленку, открыть крышку с хлопком wacko А я со старых банок уже все этикетки поснимала. Но вообще можно попробовать поизголяться smile
 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:03 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
marinanatali, напиши рецептик (в соответствующем разделе)

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
christian Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:31 | Сообщение # 38
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Имя:Ленушка
 
Quote (синичка)
что за косметика?бренд?

Я где-то про нее писала в соответствующем разделе. Это лечебная косметика Holy Land.Обычно ею делают чистки в некоторых салонах. Она сделана на основе кислот. Дело в том, что у меня очень проблемная кожа, которая быстро засоряется. Много раз пробовала перейти на ту же "Чистую линию", но к сожалению эффект не тот smile



 
Evita Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:19 | Сообщение # 39
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Ох я на прошлой неделе не экономила на здоровье всех членов семьи. (Кроме себя конечно потому что я не болею практически никогда, мне не положено ))) Ко врачу пошли платно, потому как участковая на больничном, вторая врач не айс по отзывам, да и в очередях сидеть и хватать заразу с малышкой не хотелось совсем. Оказалось у старшей обструктивный бронхит, вылилось это мне в покупку небулайзера + лекарств на 1,5 тыс. Потом еще и папа у нас заболел, и ему еще лекарств на тысячу. Но деньги не ушли вникуда, папа за 2 дня встал на ноги, у старшей заметные улучшения за неделю, младшая вирус не подхватила, обошлось соплями.И большое спасибо Наталье Ивановне!
Quote (ol@lya)
крпы покупаем в пакетиках, которые в кипящую воду бросать надо исключительно из-за того, что мыть крупу не хочется перед приготовлением;

в экономной теме я бы за такое просто расстреляла ))))
Quote (ol@lya)
не экономлю на обуви, не могу кожзам носить, еще у дешевой обуви колодка всегда не удобная

а вот тут не могу не плюсануть. Кожзам + ужасная колодка = привет проблемы со стопами, шпоры, вросшие ногти и грибок, на фик на фик такое счастье.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
ol@lya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:20 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Evita)
в экономной теме я бы за такое просто расстреляла ))))

biggrin biggrin biggrin


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
МУРРРка Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:54 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (ol@lya)
крпы покупаем в пакетиках, которые в кипящую воду бросать надо исключительно из-за того, что мыть крупу не хочется перед приготовлением;

Quote (Evita)
в экономной теме я бы за такое просто расстреляла ))))

я кстати тоже покупаю в пакетиках кроме гречки и риса (но рис тоже дорогой мистралевский). а причина простая - я не умею их готовить нормально, поскольку не могу найти толком пропорции крупы и воды. а рис и гречку - запросто. я блин манную кашу идеальную для себя пропорцию искала почти год (готовила раз в неделю на выходных) - то густо, то жидко(((


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
olyaska Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:36 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
biggrin biggrin biggrin
Quote (Evita)
мне не положено )))

Quote (Evita)
в экономной теме я бы за такое просто расстреляла ))))

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.10.2012, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (МУРРРка)
манную кашу идеальную для себя пропорцию искала почти год (готовила раз в неделю на выходных) - то густо, то жидко(((

а не пробовала-1 стол ложка манки на 1 стакан молока? cool однажды встретила такую пропорцию на упаковке какой то манки-и-супер! smile




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
К@тюня Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:30 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (МУРРРка)
покупаю в пакетиках кроме гречки и риса

а какие еще в этих пакетиках продаются? все?
 
Masha Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:36 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (К@тюня)
а какие еще в этих пакетиках продаются? все?

пшено, пшеничная, ячневая. Это то что я покупаю. Надоело отскребать пригорающую кашу от кастрюли, с пакетиками такой проблемы нет


Мой ник на Материнстве Mari809
 
К@тюня Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:30 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
и с мультей)))
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Я не буду экономить на... (на чем мы ни за что не будем экономить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: