Воскресенье, 05.05.2024, 00:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Коренные Калужане и приезжие (узнаем, кого больше)
Коренные Калужане и приезжие
Давно Вы живете в Калуге?
1. Я коренной калужанин [ 77 ] [57.04%]
2. Живу здесь менее 10 лет [ 38 ] [28.15%]
3. Живу здесь более 10 лет [ 20 ] [14.81%]
Всего ответов: 135
Snowy Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:21 | Сообщение # 91
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я родилась и выросла в Северодвинске, но мои бабушка и дедушка родом из Калуги (дед родился в самой Калуге, бабушкина родня - в Плетеневке и в Коллонтае под Малым). Переехали год как. В роли калужанки чувствую себя очень комфортно. Хороший, добрый город!

 
Alenenok Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:37 | Сообщение # 92
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я калужанка, муж - тоже. А вот моя мама родилась во Владивостоке, потом с семьей переехала во Владимирскую область, а после института получила распределение в Калугу. А у мужа отец с Урала, Курганская область.


 
Мурыся Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:03 | Сообщение # 93
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я коренная-прекоренная калужанка..Мои родители родились и выросли в Калуге, мои дедушки и бабушки тоже родились и выросли в Калуге...и прадеды отсюда же...глубже не уточняла свою родословную biggrin

 
Иланя Дата: Среда, 24.08.2011, 09:03 | Сообщение # 94
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а я наверное скоро перееду в Калугу smile

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Lyalya Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:32 | Сообщение # 95
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я уже в Калуге живу 16 лет и только после рождения сына стала называть себя калужанкой. Здесь моя семья, здесь мой дом - значит это мой город.

На Материнстве я тоже Lyalya
 
Марушка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:54 | Сообщение # 96
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я живу в Калуге с рождения. хотя мама с области из Сухиничского района, а папа с Тульской области Суворовского района


 
Stace Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:00 | Сообщение # 97
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Я живу в Калуге чуть более трех лет. До рождения дочки сюда переехали. А так я даже не знаю где мой родной город, потому что родилась в Люберцах, потом росла в Хабаровске, потом перевели отца в Москву, а как только школу закончила, уехала в Осташков (Тверская область). В Тверской же области после учебы еще 5 лет прожила только уже в другом городке. А потом опять в Москву. А теперь вот в Калуге. И везде таааак мноооогооо хороших людей!!!
Вот вы все например! smile


Есть голубика, клубника, ежевика, земляника. Но нямника - это наше все!
 
Kismohka Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:11 | Сообщение # 98
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Quote (Мурыся)
Я коренная-прекоренная калужанка..
biggrin Люблю свой город, и надеюсь, что никакие обстоятельства не заставят поменять место жительства smile


Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
Жужу Дата: Среда, 06.06.2012, 19:28 | Сообщение # 99
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Я коренная калужанка! Всю жизнь в одном городе в одной квартире прожила,а потом мигрировала за мужем и теперь у меня гарнизонная жизнь!)

 
Василёк Дата: Среда, 06.06.2012, 19:43 | Сообщение # 100
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я коренная калужанка. Детство провела в Аненках. Потом переехали с родителями в город. Здесь училась и закончила школу. Потом снова вернулись в Аненки. А сейчас снова в городе . Живу с мужем. И так туда сюда. Надеюсь, что не придется возвращаться в Аненки. Хотя район неплохой. Чистый воздух и лес. Мне там нравится. Постоянно приезжаем в гости к родителям smile

 
Мечта Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:39 | Сообщение # 101
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я приехала в Калугу из Обнинска в сентябре 2007года, поступила в институт, в 2008 году познакомилась с будущим мужем, институт успешно окончила, в апреле 2012 вышла замуж..так и остались тут жить, хотя хотела обратно в Обнинск (как по мне там спокойней, меньше народу-больше кислороду biggrin
А вообще конечно в каждом городе есть свои плюсы и минусы


Сообщение отредактировал Мечта - Среда, 08.08.2012, 16:51
 
Tanёk Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:24 | Сообщение # 102
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я приехала в Калугу из Владимирской области учиться, вышла замуж тут и осталась. Осенью будет 10 лет как я здесь живу)))



 
Alenenok Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:18 | Сообщение # 103
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Tanёk, а откуда именно из Владимирской обл? У меня дядя с семьей в Александрове живет, а бабушка с дедушкой жили в Струнино.


 
catHause Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:47 | Сообщение # 104
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Tanёk, я из Владимира тоже cool

 
Tanёk Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:38 | Сообщение # 105
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я из Юрьев-Польского smile Во Владимире тоже жила совсем недолго. А вообще в Калуге много народу из Владимирской области, после учебы здесь остались тоже)))



 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Коренные Калужане и приезжие (узнаем, кого больше)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: