Воскресенье, 05.05.2024, 00:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » как лечить волосы
как лечить волосы
К@тюня Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:30 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Родя, вау! biggrin
Ян, ты как думаешь, или знаешь, лучше полностью покраситься в более светлый цвет или мелироваться? Правильно я понимаю, что мелирование - более "щадящий" способ преобразиться? wacko
 
Родя Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:50 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (К@тюня)
лучше полностью покраситься или мелироваться?

здесь зависит от того,что ты хочешь получить в итоге- изменить свой цвет полностью или просто сделать его поинтересней!
Quote (К@тюня)
мелирование - более "щадящий" способ преобразиться

это смотря с какой стороны посмотреть.С одной стороны ,при мелировании окрашиваются отдельные пряди.Но,с другой стороны,ведь существуют и более щадящие краски для волос,которые не так сильно "губят" наши волосы!





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Kismohka Дата: Вторник, 15.01.2013, 09:26 | Сообщение # 48
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
У меня от природы тонкий волос, не густой, всегда делаю мелирование (колорирование). Но тут как-то переборщила с желанием кардинальных перемен в образе biggrin (однотон), плюс долговременная укладка. В общем, волос пострадал, иссушенный. В просторах инета нашла рецепт домашнего ламинирования волос с желатином. Очень дешевый и простой уход. Попробовала - теперь я делаю так всегда.
Надо: пакетик желатина, любимую маску для волос или бальзам. Моем голову как обычно - шампунь+бальзам (или кондиционер - как привыкли). Далее 1 ст. ложку желатина заливаем 3 ст. ложками воды, размешиваем, потом добавляем 1 ст. ложку бальзама для волос (можно поменьше, пропорции примерные, на глаз) и ставим на паровую баню, только чтобы не кипело, а просто для хорошего растворения желатина и получения однородной массы. Все наношу на волосы, отступая от кожи головы на пару сантиметров. Надеваю шапочку полиэтиленовую, теплое что-то, можно еще феном погреть. И так держу до 40 мин., можно больше. Смываю просто водой. Результат - мои волосы гораздо крепче, блестящие и живые. Очень нравится, честно.


Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » как лечить волосы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: