Понедельник, 29.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Когда рождается скорпион, кто-то умирает?
Когда рождается скорпион, кто-то умирает?
Inna-82 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Впервые я узнала об этом от подруги, сверила со своей семьей (у меня почти все в семье скорпионы) и действительно так и было. Вот это вычитала в гороскопе скорпионов : "И действительно: замечено, что когда рождается Скорпион, то за год до этого события или через год-после него в семье обязательно кто-то умирает. И наоборот, когда Скорпион умирает, то в его семье кто-то рождается либо за год' до его смерти, либо год спустя. Это кажется проявлением каких-то тайных, мистических сил. Их жизненная энергия настолько велика, что требуется привлечение каких-то дополнительных сил, чтобы обеспечить его появление на свет. Когда Скорпион уходит в мир иной, освободившейся энергии становится так много, что ее хватает на жизнь нового существа."

У кого детки скорпионы, в вашей семье кто-нибудь умирал перед или после рождения ребенка? Это я спрашиваю к тому, чтоб определиться, пропускать февраль или планировать ребенка.



 
Yzer0 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
ерунда какая. племяша у меня скорпион. все живы-здоровы.

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Inna-82 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
После рождения моей племянницы умерла бабушка, после рождения племянника мужа умер его дедушка, когда родилась подруга, у неё тоже кто-то там умер. Вот мне интересно, потому что в интернете по этому поводу тоже много чего написано, хочется статистику собрать


 
nastucha Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Упаси Господь... почитала название темы, аж мурашки по коже. У меня Настюха скорпион. Никто не умер. Это как обычно кто-то придумал и теперь все пытаюсья собрать цепочку событий. Ниче не пропускай и ни о чем не думай. Все это глупости!
 
Inna-82 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Страшно!


 
svetlya4ok Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Мне кажется, что сбывается то, во что веришь. Inna-82, скорее всего, будет постоянно волноваться за всех своих близких, если не пропустит февраль...
Мне например не очень нравятся тельцы по характеру, и я специально подгадывала, чтоб получился кто-угодно только не телец... Это личные заморочки, но если тебя настораживает примета про скорпиона, то лучше подожди.


 
Elen5-2006 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Все это, конечно, вымыслы и домыслы. Каждый начинает искать, а если искать - всегда можно найти. Я тоже читала, что у для рождения скорпионов нужна огромная энергия, но я стараюсь не читать гороскопы и все "такое", не особо верю и принимаю близко к себе. Хотя дочь - специально "летняя". А брат родился 11 ноября, в этот год в начале декабря умер дедушка....


 
Inna-82 Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:01 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
При всем при этом мне скорпионы очень нравятся, они офигеть какие умные!

Добавлено (14.01.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Elen5-2006)
А брат родился 11 ноября, в этот год в начале декабря умер дедушка....

Во, может есть всё же доля правды?



 
Natali Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Inna-82, у меня муж скорпион. Спецом интересовалась насчет смертей - грит никто не умирал. Т.ч. не более чем совпадение


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
marinanatali Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Inna-82, не рискуй. Февраль для беременности не лучшее время - авитаминоз..........



 
Inna-82 Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:54 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Natali, это ты сейчас у него спросила или ты тоже такое суеверие слышала?


 
elena Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Я забеременела как раз в феврале,срок ставили на ноябрь,должен был родится скорпиончик,да в год крысы еще,слышала тоже об этом,но не заморачивалась по этому поводу,не сопаставляла никакие факты и не рыскала интернет,но в итоге конечном родилась дочь,под знаком весы,не сиделось ей там.Но если даже взять что у меня должен был быть скорпион,сопоставить факты никто не умирал ни до ни после.

 
elena Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
marinanatali, Еще раз повторюсь забеременела в феврале,беременность протекала отлично и я себя чувствовала отлично

 
veb Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Inna-82, сынуля родился в ноябре, а в январе след.года умерли и бабушка и дедушка мужа, которых мы очень любили.


 
veb Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:13 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (marinanatali)
Февраль для беременности не лучшее время - авитаминоз

а по мне, я так была рада, что забеременела, что меня не пугали никакие авитаминозы.

Quote (Inna-82)
офигеть какие умные

а вот с этим согласна, ребенок меня удивляет каждый день.



 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Когда рождается скорпион, кто-то умирает?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: