Понедельник, 29.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Когда рождается скорпион, кто-то умирает?
Когда рождается скорпион, кто-то умирает?
Snowy Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:14 | Сообщение # 76
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Может и совпадение, но в моей семье оно похоже сбывается.
Я родилась девой, но должна была скорпионом (ПДР маме ставили на 25 октября). Я родилась через 9 месяцев после смерти прадедушки. Мой брат - скорпион, родился через год после смерти прабабушки-скорпиона. Мой сын-скорпион. Папина мама (скорпион) умерла через три года после его рождения, именно в его день рождения. Не через год, но тоже такое себе совпадение ((( Про примету узнали уже где-то в 90-х, когда гороскопы стали популярны.
Так что беременности на февраль-март я точно планировать не буду.


 
Землеройка Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:20 | Сообщение # 77
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
А по-моему всегда кто-то умирает - это жизнь. И не надо винить в этом скорпионов biggrin .

 
Inna-82 Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:23 | Сообщение # 78
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я всегда хотела ребенка скорпиона. Мой первый малыш должен был быть скорпионом, но случилась замершая беременность на раннем сроке и никто не умер. Потом узнала про примету, сопоставила факты (меня окружают одни сплошные скорпионы - сестра, папа, племяшка, друзья...) и пришла в ужас. Поэтому теперь даже если когда-нибудь решимся на третьего планировать в феврале тоже не буду


 
Alenenok Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:28 | Сообщение # 79
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Вот не верила я во все это, а поди ж ты... вчера звонит сестра мужа (ей 42 года, сыну 19 лет, выкидыш был лет 5 назад, куча проблем по женски - диагноз бесплодие!) В конце января умирает ее свекровь, в марте на узи показывают беременность 6 недель!!! Скорпион!!! Мне даже жутковато стало wacko


 
kroshkache Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:28 | Сообщение # 80
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Землеройка, это точно


 
Землеройка Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:33 | Сообщение # 81
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Ну а если просто не зацикливаться на скорпионах? Что, когда рождаются другие детки никто не умирает? Мне кажется - это как с високосным годом: в любые года происходят катаклизмы и аварии (например, Фокусима, в прошлом году), и все поохают и успокаиваются. Но если подобное происходит в високосный год, начинается: "Ну конечно, этого следовало ожидать, это же високосный год". А чем он принципиально отличается от любого другого? 29м февраля?
Но я не спорю. Просто мнение. Если веришь в примету, то она обязательно сбывается. По себе проверено ))))


 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Когда рождается скорпион, кто-то умирает?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: