Понедельник, 29.04.2024, 22:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Первая любовь
Первая любовь
Polyanka Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Давайте вспомним когда первый раз влюбились? кто был предметом обожания? сохранилась ли связь с этим человеком? или может быть ВЫ с ним женаты?..

 
Светка Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Конечно сохранилась! Это мой муж- мы познакомились с ним на 1 курсе института прямо 1 сентября, через 3 года поженились.

 
alita Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
моя первая любовь была безответной целых 8 лет. потом начали встречаться, и я поняла, что любила не человека, а придуманный мной образ, и довольно быстро в нем разочаровалась...

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
zaichenok-08 Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
моя первая любовь оказалась, как часто и бывает, неудачной. встречались 4 года, а потом, когда расстались, оказался очень плохим человеком. кучу гадостей про меня рассказывал всем, кто желал слушать, т.е. всем....... я очень была разачарована в человеке..... за 4 года так и не смогла его узнать sad . но сейчас ни очем не жалею biggrin , т.к. безумно люблю мужа своего love


 
Polyanka Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Моя первая любовь - парень из параллельного класса, мечта многих одноклассниц! Прототип Бреда Питта, но не он, явно...
Но... звёздная болезнь и т.п. Расстались глупо. Храню просто в памяти как первого.
Главное, что кончил плохо в итоге - сидит в тюрьме ken admin




Сообщение отредактировал Polyanka - Суббота, 28.03.2009, 16:52
 
Kiska Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Моя первая любовь мальчик из школы, учился на год старше меня. Любила я его долго молча, года 2 точно. Потом стали встречаться, а мне он уже и не нужен........ alita, такие мы, женщины, добьемся,чего хотим и уже не интересно становиться.

 
kotya85 Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:47 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А я со своей первой любовью в садик ходила, он за мной заходил и вместе за ручку шли. Но этого я не помню, родители рассказывали. Помню первый поцелуй с ним в д/с, уже в старших группах. Закрылись в туалете на швабру)))))
Он, кстати, в Германии ща живет....семья-дети....


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
У меня тоже первая любовь была в детском саду. Тогда он был очень симпатичным мальчиком, а щас фу... пьет, курит, весь побитый. Мы не общаемся, да и он меня даже не узнает biggrin А в садике за меня заступался, несмотря на то что я сама могла врезать кому угодно biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Polyanka Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:41 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Kiska)
такие мы, женщины, добьемся,чего хотим и уже не интересно становиться.

а мужчины что не такие!?!?!? surprised


 
Kiska Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:07 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Polyanka)
а мужчины что не такие!?!?!?
ну не знаю, не думаю, что мужчина будет добиваться девушку, начинать с ней встречаться, а потом бросать.


 
alita Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:30 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Polyanka)
а мужчины что не такие!?!?!? surprised

ну мужчины обычно если кого-то долго добиваются, то так просто от этого человека не отказываются. а мы - натуры переменчивые, сами не знаем, чего хотим smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:14 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
мужчины тоже часто теряют интерес к добыче, начинают её грызть, пилить biggrin

 
alita Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:03 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Polyanka, значит, я - слава Богу - с таким не сталкивалась. почему-то по жизни всегда получалось так, что я теряла интерес, а не мужчина. да и у подруг такая же ерунда

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:27 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
в августе с первой любовью свадьба. Начинали встречаться мне было 12 а ему 13, через полтора года расстались, 4 года даже не здоровались, хотя живем в соседних домах и часто виделись. Потом нас моя подруга свела (он к ней подошел, попросил встречи, а я не отказала, т.к. было интересно что за человек он стал). 29 июня будет 5 лет как мы вместе с этого момента. а суммарно 6,5 лет. вот так



 
Белёк Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:02 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
заЧЕМ, подруге-то спасибо сказала? wink

 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Первая любовь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: