Воскресенье, 05.05.2024, 15:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Книги. Газеты. Журналы. (Кто что читает, предпочитает?)
Книги. Газеты. Журналы.
lisiza Дата: Среда, 25.03.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я очень люблю читать фэнтази. Но в роддоме читала любовные романы(так как маме не смогла объяснить что такое фэнтази biggrin ), но романы тоже ничего smile
Покупаю еще журнал "Счастливые родители" и "Мой ребенок"




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Среда, 25.03.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (lisiza)
Покупаю еще журнал "Счастливые родители" и "Мой ребенок"

надо же... у меня тот же набор smile Правда последние пару месяцев "Счастливые родители" перестала покупать. Уж больно много рекламы и картинок и мало реальной информации
А так детективы уважаю.
Из газет читаю Калуский перекресток в его интернет-варианте



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Таша Дата: Среда, 25.03.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Из книг тоже предпочитаю фэнтези, а журнал нравится "Мой ребёнок". Беременная была, покупала "9 месяцев".


 
kotya85 Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:05 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Читать очень люблю. Детективы, приключения...Чейз оч нравится...
Нравился, на книжки ща сил нет, хочется что-нибудь "легкое"
Журнал ( biggrin пользуется популярностью) "Мой ребенок", и для себя "Cosmo" - эт святое


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
efim Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:31 | Сообщение # 5
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
По детской теме сейчас ничего кроме сказок не читаем. А так очень хорошая книга под авторством Никитиных.
Ну и конкретные статьи по злободневным вопросам тупо получаемые с помощью гугля.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Белёк Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:56 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Тоже фэнтези люблю hands И научную фантастику тоже. И боевую выборочно. Вообще это еще с детства такая любовь. А еще оооочень люблю "Одиночество в сети". Вот сейчас опять читаю, фильм скачали, но еще не смотрели.
Журналы раньше читала "Домашний очаг", сейчас кризис, блин, дорого очень. Из детских тоже "Мой ребенок" покупала, сейчас уже нет, там все-таки больше до года информация. Проще в интернете найти нужную информацию


 
Тутси Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:15 | Сообщение # 7
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
А я за годы учебы в универе начиталась! Теперь только книги про детей! Из журналов "7дней".

 
kati-super Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:53 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Книги - историческая л-ра последние лет 9 рулит:). Собираю собрание Пикуля, осталось докупить 4 тома, кторые еще не прочитала :), Д. Балашов очень нравится, его уже всего прочитала и собрала smile . Было дело, увлекалась чтением К. Кастанеды, но первый том самый лучший :). Фентези любила - Р. Желязны и всех его монстров прочитала, Г. Гарисон - тоже нравился. Газеты..... wacko я и не читаю, нет, к родителям в ящик кидают - "Моя Россия" - её иногда читаю biggrin Журналы - "Няня", "Счастливые родители", "мой ребенок", "BURDA"

Сообщение отредактировал kati-super - Четверг, 26.03.2009, 18:58
 
Zlato4ka Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Я люблю детективный жанр и фантастику. Недавно читала Брауна "Точка отсчета"
Из журналов, как и многие здесь, "Мой ребенок", "Счастливые родители", ещё "Мама, это Я!". Периодически беру "Домашний очаг" и "Самая". Со времен лежит стопка журналов "Беременность. Мама и малыш" и "9 месяцев"
А, и ещё листаю ж-л "Жить хорошо!", который нам каждый месяц в ящик кидают. smile




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Пятница, 27.03.2009, 12:19
 
surok Дата: Среда, 22.04.2009, 09:36 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Набор из "Моего ребёнка"--смотрю стандартный))) Перестала покупать,так как статьи стали повторятся и пол-журнала для бер-х и годовичков!! всвязи с этим--ОТДАМ ПРОСТ ТАК!! мной уже читаны-перчитаны,только пылятся(( Оставляла из-за рецептов детских,но этой инфы полно и отдельно!!))

 
Masha Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:15 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Из журналов- Счастливые родители - у меня подписка халявная, так бы не покупала, на самом деле
Quote (Natali)
Уж больно много рекламы и картинок и мало реальной информации
, 7 дней иногда и Золотой квадрат.
Газеты не читаю, а вот с книгами беда. Не думала никогда что "на старости лет" smile начну читать любовные романы. Ан нет, начала. Мы в Москве живем на съемной квартире и тут все шкафы завалены исключительно любовными романама. 3 года я даж к ним не подходила, а как родила так началось. Телек смотреть не хочется, инет тож надоедает, а почитать охота чего-нить легкого, а что же может быть легче. Извиняю себя тем, что выбираю только исторические 1600 гг и раньше. Интересненько почитать про замки, пиры и рыцарей на белых конях smile На прогулки в парк книжки не беру, хоть они и в толстом переплете все равно стыдно, что увидят ЧТО я читаю. А вот дома пока детку кормлю почитываю.
Кста, личная жизнь с мужем начала налаживаться после прочтения ентих книг. Муж в восторге smile


Мой ник на Материнстве Mari809


Сообщение отредактировал Masha - Четверг, 04.06.2009, 13:16
 
МУРРРка Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (efim)
По детской теме сейчас ничего кроме сказок не читаем.

вот и у меня "настольная" литература - детские книжки, больше ни на что времени не остается. Купила себе книжку Комаровского про ОРЗ. нравится мне как мужик пишет и объясняет то, что врачам просто некогда нам всем и каждому объяснить. журналы иногда покупаю всякие, но толком почитать не успеваю, за исключением кулинарных cool


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Жанна Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Больше всего нравятся исторические произведения. На всяческую фантастику у меня иммунитет,т.к. был сильный передоз в школьные годы,хотя...Белянина как-то прчла , громко улыбаясь и ещё одну (не помню кто написал,там про какой-то хрен на каком-то поле) ,но сюжет напрочь потерялся в моей памяти happy
"Мой ребёнок" тож покупала, потом стала читать в интернете.





Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 04.06.2009, 13:56
 
tynenok Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (kati-super)
Собираю собрание Пикуля, осталось докупить 4 тома, кторые еще не прочитала :),

А я наконец то все собраал и прочитала уже разу по 3-му. Правда не читала пока беременная была и кормила. У него такие произведения что рыдать хочется от безысходности и жалости к себе. А пузатикам только положительные эмоции. Последнее купила полгода назад "Мальчики с бантиками". А так истоическое, я все больше в букинист хожу и цены меньше и найти что-то мне нужное получается.

 
Yzer0 Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:08 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Quote (Жанна)
про какой-то хрен на каком-то поле

Я так понимаю, это "Белый хрен в конопляном поле" Михаила Успенского biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Книги. Газеты. Журналы. (Кто что читает, предпочитает?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: