Суббота, 27.04.2024, 00:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Карьера » работа на дому
работа на дому
ALENKA Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
кроме домашних хлопот и присмотра за ребёнком хочется заняться чем-то ещё,а лучше и полезным.Кто-нибудь во время декретного работал дома?подскажите.. book dollar
 
Polyanka Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Вот я тоже голову "ломаю"..

 
ALENKA Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
пробовала косметику года 4 назад распространять не моё..Знаю,что многие на компе дома трудятся. wink
 
Polyanka Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
ALENKA, трудятся программисты, журналисты, переводчики, в основном. ещё какие варианты?

 
OCA Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
dollar бухгалтера трудятся! Это я! Если кому треба обращайтесь! Могу консультировать. Пока бесплатно, чтоб мозги не усохлили! happy

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Yzer0 Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Еще из компьютерного фриланса:

Если с русским языком все нормуль, можно подзаработать на копирайте/рерайте. Многие молодые мамы этим занимаются.

Если с графическими пакетами умеете обращаться (корел, фотошоп), тоже подработка неплохая (реклама, обработка фото и т.п.).

Все зависит от навыков и умений. И желания smile


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Yzer0)
копирайте/рерайте

Yzer0, Это что такое?


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Yzer0 Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Если кратко, копирайт - написание авторских текстов на определенную тему (статей).
Рерайт - переписывание чужих статей своим языком (т.е. сам стиль текста уникален, а содержание - чужое).

Для такой работы есть несколько вариантов.
1. писать статьи и выкладывать их на разные сайты (т.н. биржи статей), назначать цену и ждать, пока они продадутся (действительно продаются, когда-то сама так делала).

2. искать конкретных заказчиков, получать у них задание и писать статьи на заказ.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Yzer0, Понятно, видела такие предложения о работе. Я на этом сайте хочу тоже самое сама делать (бесплатно, конечно). У нас же денег нету. smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Yzer0 Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
То же самое - в смысле, статьи писать?

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Yzer0, да. Надо же наполнение делать. Без наполнения не раскрутишь. sad

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Есть еще вариант работы для студентов писать.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светка Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
это не так просто-писать работы для студентов, для этого необходимо обладать специальными знаниями в той области, к которой относится работа, особенно если это курсовик или тем более диплом.

 
OCA Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Ну да. Но ведь все где-то учились, работали. Проблема только в том, что навыки написания работ потеряны.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Светка Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:45 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Да в общем-то в каждом ВУЗе есть методичка по написанию работ, тем более, что требования к написанию работ меняются чуть ли не каждый год. Но я скажу честно, несмотря на большой опыт работы, если бы я не имела отношения к преподавательской деятельности, то не рискнула бы писать работы студентам, ведь любая наука не стоит на месте, сейчас появилось много всякой литературы, в том числе которая пишется ради денег, а чтобы дать оценку тому или иному учебнику необходимо постоянно пополнять свой багаж знаний в том числе и "Свежей" литературой. Как правило времени у нас нет, мы выполняем свою работу, основываясь на полученных ранее знаниях и на практическом опыте.

 
Форум » Для себя любимой » Карьера » работа на дому
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: