Пятница, 26.04.2024, 16:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Анапа
Анапа
Нюша Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
А кто-нибудь ездил отдыхать с детьми в Анапу?


 
efim Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В прошлом году рассматривалась как вариант. Выбрана Евпатория, по деньгам дешевле и спокойнее.
По деньгам раза в полтора дороже, по сервису лучше, но народа больше.
Лучше всего не в самой Анапе, а в соседних с ней Витязево, Сукко и т.д.
3 или 4 года назад там была мать с сетрой. В общем та ж Евпатория. Курорт для детей и женщин.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Непоседа Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:04 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Мне Анапа понравилась, была там 3 раза (дважды из них с ребёнком).
В Витязево неплохо, только очень не понравилась дорога на пляж. Почти 400м раскалённого песка надо преодолеть, там настелены дощатые дорожки, все упаренные, идут медленно, но зато тем, кто с колясками - очень удобно.
В самой Анапе городской песчаный пляж - просто помойка. Надо ехать или на Джемете, или в Витязево, либо в другую сторону, где галька, там чище вода. Мы ходили на высокий берег, там пляжа по-сути нет, камни-валуны огромные. Но, если присмотреться, то видно, что в море есть "дорожки", разобранные для удобства захода в воду, и маленькие заводи для ребятни - "галечно-каменный бассейн", очень быстро нагревается. Один мы сами сооружали. Мои соседи от этого берега не в восторге, а одна пожилая пара, с которой мы там познакомились, сказала, что приезжают именно сюда, к этим камням, очень любят это место. Тут рай для "неискушённых", кто любит комфорт, извините, вам мимо...
С удовольствием поехала бы туда ещё, но дорога в поезде - полтора суток wacko просто мрак!


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Женечка Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:51 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Были в том году в августе в Витязево! Народу жуть! Попу некуда посадить. И это мы на море ходили утром в 9-11 и после 17, т.к. мой пузик берегли biggrin . И когда мы в 11 с пляжа уходили, народ только толпой на пляж шел...в самую жару и с малышами. Первые 2 дня море было чистое, а потом зацвело и я уже в эту зелень..ну никак не могла залесть...противно было, когда по всему телу водоросли потом собирать приходилось.....
Короче нам там как-то совсем не понра!!!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

Сообщение отредактировал Женечка - Пятница, 26.06.2009, 14:53
 
Нюша Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
может кто-нибудь посоветует гостиницу в анапе, которая понравилась, желательно с питанием, а то я замучилась в интрнете искать, там столько всего...


 
Жанна Дата: Среда, 01.07.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
У меня возник вопрос,сколько стоит билет на поезд до Анапы,дело в том ,что мой Алёшка в августе туда собирается со своими футболюгами,а тренер грит,что на билеты надо скидываться по 6000,а меня терзают смутные сомнения no


 
Светланка Дата: Среда, 01.07.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Жанна, посмотри http://otdih.nakubani.ru/reflist/articles/show/?articleid=5706

Добавлено (01.07.2009, 22:28)
---------------------------------------------
А это в прошлом году вроде было.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Жозефина Дата: Среда, 01.07.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Нюша, очень все хвалят пансионат "Рябинушка", там полный сервис.Только он в Джемете находится.Попробуй посмотри отзывы .

 
efim Дата: Четверг, 02.07.2009, 08:39 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (Жанна)
У меня возник вопрос,сколько стоит билет на поезд до Анапы,дело в том ,что мой Алёшка в августе туда собирается со своими футболюгами,а тренер грит,что на билеты надо скидываться по 6000

На сайте РЖД надо смотреть. http://rzd.ru Раздел пассажирские перевозки, выбираешь отправление Москва, прибытие Анапа, дата, список поездов и смотри. Могу сказать сразу что плацкарта до Анапы не более 2000 точно в один конец. Купе вроде как раз 3000, так что если в купе ехать, то тогда нормально все, но я б вообще самолетом до Краснодара полетел, чем в купе тащится.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Непоседа Дата: Четверг, 02.07.2009, 09:16 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Зачем до Краснодара-то лететь? В самой Анапе есть аэропорт, лететь 2,5 часа, билет стоит около 6,5 тыщ в обе стороны, в зависимости от авиаперевозчика.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Светланка Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:50 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А мне в Анапе совсем не понравилось, мы первый раз, когда с сыном отдыхать поехали, решила туда, вроде детский курорт считается. Приехали сначала в Витязево, там этот берег нескончаемый wacko , ветер был, мелкому как раз весь песок в глаза и летел cry , народу куча, а природы никакой. В итоге, переночевали (правда, вроде уже в Анапе, как-то мы этот момент перехода не заметили biggrin ), утром еще раз на пляж сходили и все-таки уехали (мы на машине своей всегда).



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
efim Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:22 | Сообщение # 12
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (Непоседа)
Зачем до Краснодара-то лететь?

Туда скайэкспресс летает, он единственный в стране бюджетный перевозчик.
Хотя если правда сейчас 650 то таки проще в Анапу.
Забавно, в Симферополь тоже больше 6000 было, но в один конец. Заграница.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Жанна Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:31 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Светланка, , efim, Спасибочки flowers
Мой сын в прошлом году тоже ездил туда же ,с той-же компанией,в восторге полном,правда купаться ходили пораньше,т.к. море грязноватое становилось после обеда.



 
efim Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:50 | Сообщение # 14
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Quote (Жанна)
Мой сын в прошлом году тоже ездил туда же ,с той-же компанией,в восторге полном,правда купаться ходили пораньше,т.к. море грязноватое становилось после обеда.

Ага, у нас также в Евпатории было. Придут пионеры и потом оно час отстаивается... Потому что песочек.
Посмотрел авиабилеты на Анапу - 6500 самый дешевый в один конец, до Краснодара 4500. Скайэкспресса не было, но у них еще дешевле будет.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Жанна Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:12 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Не,нашим самый прикол в поезде побеситься.


 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Анапа
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: