Суббота, 18.05.2024, 17:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Отдых в районе большого Сочи (от Туапсе до Сочи).
Отдых в районе большого Сочи (от Туапсе до Сочи).
MamaW Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
Мы отдыхали в санатории "Чемитоквадже" недалеко от Лазаревки. Нам понравилось, но сейчас с детьми, это нам дорого. Ищем какой-нибудь пансионат, частную гостиницу, но обязательно с питанием, или близлежайшей столовой. Детям только 2года 10 месяцев будет к сентябрю. На особый сервис не претендуем, главное - удобства (туалет, душ) в номере. Может кто был, посоветуете что-то интересное.

jctym

Сообщение отредактировал MamaW - Среда, 04.04.2012, 09:55
 
ol@lya Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
MamaW, извини, но руки чешуться исправить: не Сочей, а Сочи
Ну а теперь по теме: вот посмотри тык
Знакомые мои отдыхали, семейная гостиница, после 11 шуметь запрещено, питание хорошее, есть стиральная машинка, ну и цена вроде хорошая


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
MamaW Дата: Среда, 04.04.2012, 10:00 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Имя:Лариса
 
ol@lya, на поправку не обижаюсь. Писала вчера вечером под визги и крики девчонок, пытаясь одновременно урегулировать их ссоры. Сегодня прочитала свое сообщение и удивилась. оказывается вместо 2 года 10 месяцев написала 2 года 10 минут. Посмеялась, и все исправила.

jctym
 
Shumi Дата: Среда, 04.04.2012, 10:56 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
MamaW, подешевле советую в Абхазию,в Гагры (это 40 км от Адлера, но разница ощутима), даже сами Сочинцы называют это место Ривьерой и отмечают необыкновенно мягкий, теплый климат и совершенно чистое и изумрудное море (не то что в Сочи, там оно действительно Черное). Сама отдыхала в пансионате, вот здесь посмотри http://www.kolhid.ru/?Nomera_i_ceny. Очень понравилось и питание и обслуживание.

[
 
luda1812 Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Людмила
 
А еще дешевле в Крым. Отдыхаем только там, так как дешевле и ехать ближе. В этот раз выбрали Орджоникидзе (недалеко от Феодосии). http://krim-otdih.com/contacts/ Уже забронировали двухкомнатный номер, так как с детьми едем, раньше без них с мужем ездили в Николаевку (оочень бюджетно и комфортно).

Сообщение отредактировал luda1812 - Четверг, 05.04.2012, 13:11
 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Отдых в районе большого Сочи (от Туапсе до Сочи).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: