Воскресенье, 05.05.2024, 15:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » едем в Питер!
едем в Питер!
efim Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:02 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Много потратили, да.
На подарки тысяч 5 ушло, не меньше, еду тоже мы покупали, тыщи 3-4, там любят хорошо кушать, билеты дешевле чем на юг, но 3,5 тысячи тоже, жили в пригороде, потому каждый день на дорогу только до Питера 120 рублей туда-обратно, а еще по городу и пригородам, билеты в музеи наконец... и это без ресторанов. 10 ночей... порядка 16 тысяч
Севастополь в прошлом году, где море и куча всего интеерсного:
Транспорт в сумме вышел в 8500 за все, 6500 жилье (500 рублей в день), где-то 5 тысяч ушло на еду, музеи и транспорт, также купил 5 литров вкусного меда. 13 ночей, не больше 20 тысяч.
Единственно что в Крыму таких дворцов и парков нет... зато тепло и море.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Nick Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:41 | Сообщение # 17
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я из Питера, также советую "Чайную ложку", недорого, быстро, огромная сеть по всему городу, также сеть "Теремок". Кофейни- самый вкусный кофе- это кафе "Де-Фэ" ( Караванная ул., 2 или3 дом от Невского пр.) и кафе "Абрикосов" (Невский пр., 40). Если нужны рестораны, пишите.
 
Малинка Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:07 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
LaTinka, вы когда планируете ехать? Мы в первой половине июня (ттт чтоб не сглазить.)
Я ещё очень сомневаюсь. Как ребёнка бабушке оставить. Мы живём отдельно. Как он и я переживём разлуку(((?

kati-super, спсибо! Сижу изучаю ссылки


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Малинка, я дома тусуюсь)))мама едет.в первой половине июля smile едут по путевке.гостиницу выбрали "Азимут"



 
Малинка Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:15 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
А я пока вот к этому отелю склоняюсь
Но у меня требования есть определённые (парковка, охраняемая стоянка, желательно центр города, двуспальная кровать, санузел в номере и т.д.)
эта гостиница предварительно, поподает под наши пожелания smile


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Воскресенье, 23.05.2010, 18:28
 
LaTinka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:28 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Малинка, у мамы требования-центр и удобства в номере)))



 
LaTinka Дата: Пятница, 28.05.2010, 08:49 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Nick)
Я из Питера,

а говорят,что форум у нас неинтересный smile к нам даже из Питера захаживают smile так что,клёво у нас v




 
Малинка Дата: Среда, 02.06.2010, 11:58 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Забронировала номер Отель РА на Кузнецком переулке 19/21 (10 минут пешком от Невского пр) с 7 по 10 июня включительно.
Номер Стандарт (с двухспальной кроватью),
В номере: душ\туалет, шампунь, гель, шапочки для душа, тапочки, халат, фен, посуда
телефон, ТВ (плазменная панель),
беспл.интернет Wi-Fi, континентальный завтрак-2550 руб\сутки (пцена по акции smile )

http://group-ra.ru/hotel-kuzn-19.html


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 02.06.2010, 12:05
 
OCA Дата: Среда, 02.06.2010, 22:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (LaTinka)
а говорят,что форум у нас неинтересный smile к нам даже из Питера захаживают smile так что,клёво у нас v

Это кто говорит? surprised


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
kotya85 Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:45 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Мы тоже в Питер собрались. Уже путевочки куплены.
Малинка, как вы съездили, понравилось?


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Малинка Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:40 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
kotya85, понравилось smile

Гостиница оказалось частной, кто-то выкупил весь подъезд жилого дома и переделал под гостиницу и номера.
Когда зашли в подъезд он какой-то грязный показался, я уже начала думать как оттуда и куда "свалить". Но когда прошли в номер, то всё устроило. Чисто, всё из заявленного было. Правда Wi-Fi подвисал и медленно работал, но всё равно через него мы смогли поискать, что нам было нужно. На завтрак мы не ходили- дрыхли, поэтому незнаю как кормили.
Завтракали (читай обедали) мы в "Чайной ложке" через дорогу-500 руб "от пуза".
Вообще месторасположение гостинницы очень удачно, рядом "Чайная ложка", продуктовый "Дикси", Аптека, отделение Сбербанка и банкомат СБ, во дворах даже дежурный отдел милиции. До Невского проспекта, метро и Московского вокзала минут 7 пешком
Ездили на ракете в Петергоф, гуляли по музеям, катались на речном трамвайчике и т.д. и т.п. Вечерами встречалась с бывшей соседкой и её мужем и ещё с одноклассницей и даже ходили в кино.
Но не обошлось без неприятностей. Муж на "авось" оставил машину во дворе (хотя в 5 мин платная парковка). angry
На второй день на неё упало стекло из окна. 3 вмятины и царапины. Во вторник поедет это замазывать. Ну сам виноват happy


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Berry Дата: Вторник, 27.07.2010, 06:09 | Сообщение # 27
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:Виталий
 
Ищем желающих провести 5 дней на базе отдыха Грузино-4 в 30 км от Петербурга с 15.08 (16.30) до вечера 20.08 (15.00) в двухэтажном 10-местном коттедже. Нас двое, еще 8 свободных мест. Стоимость проживания: 450 рублей в день с человека (комната в городе стоит около 2000 руб). Коттедж расположен на берегу Лемболовского озера, условия не европейского уровня, но соотношение цена-качество правильное. До базы ходит автобус и маршрутка (20 минут). Задавайте вопросы здесь или пишите мне на почту: puhtin2010[собака]yandex[точка]ru, тел. 8-девять-60-51-девять-63-девять-0.
 
marinanatali Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:39 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Ездил кто-нибудь на машине в Питер?



 
efim Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:23 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В позапрошлом году на бычке...
Ничего страшного, дорога в общем-то и ничего, ехали в ночь - никаких гайцов, днем только фуры останавливают, встречаются у более-менее крупных селений. Выехали в час ночи, в Ленобласти были часа в три дня (бычок медленно ползет), на въезде перед КАД стояли час в пробке. Из Калуги М3 до Большого кольца, далее через Волоколамск на Тверь - в МО дороги отличные, только заблудиться можно без навигатора ил карты в населенных пунктах.
От Вышнего Волочка начинаются красивости и совершенно другая архитектура из заброшенных бревенчатых домиков, очень красиво, Новгород Великий опять же на трассе, туда стоит заехать.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
marinanatali Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:13 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
efim, спасибо за отзыв. Планирую через Тверь туда и обратно через Новгород.



 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » едем в Питер!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: