Понедельник, 29.04.2024, 15:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » ШТРАФЫ
ШТРАФЫ
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Часто ли вас штрафуют на дорогах? За что?

 
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Меня впервые оштрафовали на днях. Езжу 1,5 года. За превышение скорости в районе Анненках. Опаздывали на приём к врачу с детёнкой.. Обидно.. я такая праведница на дорогах, а там все больше 60ти едут! Вот и меня за превышение скорости на 15км подсекли. Сидела улыбалась и прикалывалась - "пишите протокол побыстрее" говорю. "О! Вы у меня первый" )))

 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Меня пока ни разу не останавливали. Права у меня уже 7 лет. Правда езжу активно последние пару лет только smile Девушку на окушки пропускают не только водители, но и ГИБДД


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, Точно пропускают! Но меня останавливали часто (3 раза) на Северном ночью после 23,00. Скучно видимо было, поговорить захотелось. biggrin

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Masha Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:52 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А меня, когда была на 8-м месяце, остановили на правом берегу за превышение. Там можно 60, ехала под 100 (ночь, никого нет). Выхожу, мне гаишник гворит: "Как же так, такое превышение". А я ему говорю, устала мол очень, спать еду и выпячиваю живот посильнее. Он Не видит. И опять как же так, так быстро и т.д. Я ему опять, спать мол оч хочется, за двоих ведь устала и опять живот выпячиваю. Тут он увидел пузень, тут же отдал все документы, извинился, пожелал счастливого пути и спокойной ночи smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
МУРРРка Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ой, я сама машину не вожу, но хочу вставить свои пять копеек. у меня супруг как-то перед НГ встал у Областной Администрации (пл. Ленина) - к нему "дяденька милиционер": "Что ж Вы? тут же сплошная - низяяяя!" муж ему в ответ: "А они как тут встали" и кивает головой на автомобили, стоящие за пределами стоянки... "Да тут просто большое начальство сегодня, гости, поэтому бдим... - извинился сотрудник ДПС, а потом добавил,- но я Вас просто так отпустить не могу - ремень не пристегнут, так что штраф я Вам все равно выпишу" happy

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
OCA Дата: Среда, 11.03.2009, 09:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
А меня однажды поймали возле Линии. Повернула через сплошную. За мной еще 3 машины остановили. Я намекала, что ребенок маленький., что в декретном и т.д. Меня пожалели и вместо штрафа до 2000, выписали предупреждение о переходе улицы в не положенном месте. smile Мальчикам отдельное спасибо за понимание! С денюшкой тогда напряженка была.... sad

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Непоседа Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Меня ни разу не штрафовали, езжу около 2-х лет. Стараюсь соблюдать правила, но положа руку на сердце, признаюсь, что периодически превышаю и паркуюсь не всегда в положенных местах(((

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
kati-super Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
А нас тормознули около д. Пучково на посту biggrin Просто проверили документы и всё. Нас отпустили, а наша 6-ка, зараза, взяла и сломалась happy Так нам парень помог причину неполадки установить wink Хороший дяденька biggrin
 
NikOl Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Меня до первой беременности часто тормозили, один раз только какойто квиток выписали для галочки. Есть ребята не плохие, есть откровенно наглые. А вобще уж года 3 не сталкивалась. Может что поменялось в общении...

 
lisiza Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (OCA)
Natali, Точно пропускают! Но меня останавливали часто (3 раза) на Северном ночью после 23,00. Скучно видимо было, поговорить захотелось.

У нас на Северном после 22:00 тормазят всех подряд. У нас беспредельщиков без прав и несовершеннолетних полно, каждый день разбивают машины.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Sunrise Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:16 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Lisiza ! ты с Северного! ура!!! извиняюсь, что темку засоряю. просто скоро туда переезжаю. ищу соседей)

 
Юляшк@ Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:28 | Сообщение # 13
Местный авторитет
Группа: ......
Сообщений: 426
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (kati-super)
А нас тормознули около д. Пучково на посту Просто проверили документы и всё. Нас отпустили, а наша 6-ка, зараза, взяла и сломалась Так нам парень помог причину неполадки установить Хороший дяденька

Приятно слышать положительные отзывы про инспекторов с поста д. Пучково. smile



На СП я Юляшк@, на Мат-ве - oven-Юля!
Орг "Ассорти".
 
lisiza Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:40 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Sunrise, Значит бум соседями



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Ek@terin@ Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:28 | Сообщение # 15
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Я езжу 2 года, все было хорошо пока в Брянск не поехала. Останавливает ГАИшкин...проверка документов-все в порядке, а машина тонированная, что/кто сзади не видно, он мне: - откройте заднюю дверь..... открыла, сзади пассажир непрестегнутый angry в итоге штраф 500 руб..... а через пару дне в деревне у родителей была, там штраф за превышение (ну не заметила я знак 30 км....) 100 руб. Вот так меня за 3 дня на 600 руб.....

♥Дети-это Счастье....Дети-это Радость....Дети-это в жизни свежий ветерок!!! Их не заработать,это не награда!!! Их по благодати взрослым дарит БОГ !!!ღஐ♥
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » ШТРАФЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: