Понедельник, 29.04.2024, 16:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Экзамен в ГИБДД
Экзамен в ГИБДД
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Были ли у вас какие-то смешные случаи, связанные с экзаменами в ГИБДД? Вообще кто как сдавал?

 
Непоседа Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Сдавала в "автокадрах" на полигоне за Ольговкой. Сначала парковка задом, повороты-развороты, всё хорошо. Потом город: гаишник с нами не поехал, все запрыгали от радости, навернули по городу круг почёта, последнюю за руль меня посадили, мол, возвращаемся. Доехали до ворот (если кто не знает, перед воротами горка градусов 40 и длиной метра 2). Вышел инструктор, открыл ворота. Я как неопытный водитель еду как всегда, точнее как на тренировках. Машина дёрнулась и заглохла. Смотрю на мента, тот не увидел, думаю слава богу! Инструктор говорит, мол в салоне 5 человек, газуй сильнее. А я и знать не знаю, как это "сильнее". Нажала посильнее, опять заглохла, тут уж мент увидел. А инструктор, тот козёл ещё, мог бы уж сцепление сам подержать и проч, так нет, приехали, черканули мне на талоне (минус 2 балла), но права выдали. smile
Но остановка на горке для меня всегда стресс как бы не стукнуть впереди кого или сзади. Теперь на АКПП езжу, проблема отпала, слава богу!!!


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.



Сообщение отредактировал Непоседа - Вторник, 24.03.2009, 15:50
 
alita Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я ходила в автошколу на Беляева. Очень понравились преподаватель и инструктор. Теорию так разжевывали, что не открывая права сдала и внутренний, и выпускной экзамен без единой ошибки. А практику там легко сдавать, там всего лишь два упражнения: эстакада и гараж. Так что все прошло без проблем, хотя оч переживала smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Vika Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Ань, а как же параллельная паркова - я помню, это самый гемор для всех был, ее мент смотрел наиболее пристально....

 
alita Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Вик, там в том-то весь и прикол, там параллельную парковку НЕ СДАЮТ!!!

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Natali Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я сдавала на права 7 лет назад. В атокадрах. Мы тогда на экзамене тоже сдавали только эстакаду и гараж smile А, ну ещё змейкой проехали :)) Правда мне "повезло". И машина, на которой я училась и на которой должна была сдавать экзамен, накануне вечером попала в аварию angry Пришлось сдавать на другой. А я её не чувствую вааще. По другому она настроена была. Благо мне помог инструктор. Считай он за меня педали нажимал. Спасибо ему огромное! pray


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Mariya Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Я сдавала в Автокадрах. Пришлось правда по быстрому выучиться, т.к. мужа лишили прав и надо было ребенка возить на занятия. Никогда не имела желания водить машину, но пришлось. Правда спустя 4 месяца, когда вернули права мужу, я забыла про машину и больше за руль не сажусь. Если захотеть, правила по билетам можно выучить за один вечер, а вождение надо потренироваться. Мы сдавали только по полигону на Малинниках, а в город не ездили, Слава Богу.
Правда пришлось на вождение ходить с маленьким ребенком, т.к. его оставить было не с кем. Так вот как только я пыталась въехать в гараж, он мне все время закрывал глаза с заднего сиденья, и я сбивала все палки.




Сообщение отредактировал Mariya - Четверг, 24.09.2009, 17:05
 
babochka Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:48 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Ого....с ребенком...
Я сама в автокадрах сдавала, сразу спросила:можно я с ребенком ездить буду, тк оставить не с кем, да и ест она у меня одно моё молоко................Строго настрого сказали НЕТ!!!!!!!!
Учиться мне там не понравилось
А сдала без проблем, правда в город мы не ездили.
Муж когда я села за руль-похвалил, сказал, что неплохо научили...)))))
 
_mariska_ Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Автокадры. Инструктор (как только стали в город выезжать) сказал что в учебное время можем ездить по своим делам - даже торт отвезла от себя к подруге. Училась на старой волге а сдавала на новой. На экзамене по городу когда скорости переключала с привычным приложением усилия чуть ли не выламывала рычаг переключения этих самых скоростей - гаишник от души посмеялся. Правда он всех четырех сдававших на этой авто по делу с юмором комментировал.
Экзамен на полигоне был тоже шикарным - оказывается на занятиях стойки (заезд задом в гараж) стояли на метр Уже чем на экзамене, т.е. после учебы не въехать в гараж было нереально )))))) а на эстакаду нас не пускали


 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Экзамен в ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: