Среда, 15.05.2024, 06:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » где проходим техосмотр?
где проходим техосмотр?
kati-super Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Кто где проходит в Калуге, поделитесь?
 
Светка Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Насколько я знаю на ул, Гр.шоссе мкр-н Тайфун.

 
Zlato4ka Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Светка)
Насколько я знаю на ул, Гр.шоссе мкр-н Тайфун.

Да, мы в МРЭО проходили.
kati-super, вчера в этом самом МРЭО видела тебя smile


 
Непоседа Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
2-й тульский переулок (35 завод) - мало машин, очень удобно, мне рядом с домом... smile

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Анюта Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
В Аненках, Путепровод (это в районе Середы), там народу очень мало, а в МРЭО очень долго стоять в очереди.


 
kati-super Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Zlato4ka)
Да, мы в МРЭО проходили. kati-super, вчера в этом самом МРЭО видела тебя

biggrin Правда? да, я была там, машину надо было перерегистрировать срочно. Так и уехала ни с чем:)
 
Zlato4ka Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:38 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А почему уехали? Из-за очереди?
Мы тоже перерегистрировали.. в 2 дня процедура получилась. Сначала отстояли на осмотр машины с 10 до 15,30.. а потом на подачу документов с 7 до 9,30. Дурдом, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko


 
kati-super Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:35 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Zlato4ka)
А почему уехали? Из-за очереди? Мы тоже перерегистрировали.. в 2 дня процедура получилась. Сначала отстояли на осмотр машины с 10 до 15,30.. а потом на подачу документов с 7 до 9,30. Дурдом, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это вы к 7 утра туда приезжали, чтобы очередь занять? surprised
И как вы отстаивали для осмотра? Просто я так поняла, что на этой площадке, инспектор бежит к тем, кто его чуть ли не за руку к своей машине от другого тащит wacko Метод похож на - "кто наглее". Или там тоже очередь? А то мне снова в гордом одиночестве туда приезжать нужо будет.
wacko Да получилось так, что я говорила своим, что машину тоже надо гнать для осмотра, а меня домашние - да зачем?! Перерегистрируеш же ведь, а не регистрируешь...Одно хорошо, что бланк заявления у инспектора уже взяла и квитанцию оплатила там же tongue Теперь поеду на следующей неделе для осмотра и подачи документов cool Одной там неудобно...Наверно так же, пол дня потеряю. Может с детьми прямо езжать? biggrin Один за подол держится, другой в подоле лежит biggrin
И техосмотр надо пройти до конца июня wacko , а для этого надо регистрацию ТС в порядок привести sad .


Сообщение отредактировал kati-super - Суббота, 20.06.2009, 23:39
 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:25 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (kati-super)
Это вы к 7 утра туда приезжали, чтобы очередь занять?

Да, эта очередь была на подачу документов. Мы решили приехать по-раньше, т.к. они там оооочень медленно работают. В нашем окошке за час человека 3 прошло всего!!!
Quote (kati-super)
И как вы отстаивали для осмотра? Просто я так поняла, что на этой площадке, инспектор бежит к тем, кто его чуть ли не за руку к своей машине от другого тащит Метод похож на - "кто наглее".

Да!!! Правда, в наш день он как-то не внемлел просящим. Ходил как ему заблагороссудится! Кто-то удачно вставал "на его пути" и через 15-20 минут уже был осмотрен, а кто-то почти день на это угробил (пара пенсионеров, мне их было оочень жалко, торчали там с 6 утра!!! sad ) Уже в конце у меня лопнуло терпение и я подошла к нему со словами: у меня грудной ребенок дома. Запасы еды уже иссякли! Будьте любезны осмотреть мою машину!!! cry
На что он мне заявил: а что вы сюда приперлись? На осмотр может приехать кто угодно за вас!!! Так что, если есть возможность прислать кого-то за себя - это можно сделать!!!
Quote (kati-super)
Перерегистрируеш же ведь, а не регистрируешь

Я тоже все это проходила просто потому, что сменила фамилию! wacko
Quote (kati-super)
Может с детьми прямо езжать?

У меня была такая мысль! Думаю, если с ними к нему подойти - в моментальном осмотре не откажет!!! smile


 
alita Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:02 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Zlato4ka)
в наш день он как-то не внемлел просящим. Ходил как ему заблагороссудится! Кто-то удачно вставал "на его пути" и через 15-20 минут уже был осмотрен, а кто-то почти день на это угробил

они всегда так ходят. не поймешь их логику. у меня муж там недавно тоже пол-дня простоял, пока уже не пошел с ним ругаться.


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kati-super Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:23 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
biggrin Дамы, мне стало страшно......В среду на будущей неделе снова надо, кровь из носа, а мне эту регистрауию пройти, т.к. в четверг техосмотр будет wacko Младшую что-ли с собой взять, там покормлю, на глазах изумленных инспекторов*хотя их наверно инчем не удивишь* wacko
 
Анюта Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:34 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Это бесполезно, только ребенка промучаешь. Если только внаглую без очереди протиснуться.


 
genya-enya Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (kati-super)
В среду на будущей неделе снова надо, кровь из носа, а мне эту регистрауию пройти

В среду ГАИ работает только до обеда, так что поспешите. А в понедельник у ник выходной, а во вторник (после выходных) там столько народишу!!!!!! wacko Так что удачи и терпения!!!!!!!!!
 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:16 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (genya-enya)
(после выходных) там столько народишу!!!!!!

а по-моему, там в любой день стооолько нарооодищу!!!!!!!!!!!!!! Мы были во вторник и в четверг - разницы никакой!!!!!!!!!! wacko
____
А техосмотр мне кажется, действительно, легче пройти на Тульской. В прошлом году мы там были, народу никого!!!




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Воскресенье, 21.06.2009, 22:18
 
genya-enya Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:42 | Сообщение # 15
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А еще тех осмотры делают возле МОПРа. Как на Терепец ехать, а потом на право, там тоже народу намного меньше
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » где проходим техосмотр?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: