Понедельник, 29.04.2024, 11:54
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Автострахование (Где лучше?)
Автострахование
alita Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Автомамы, поделитесь мнением, в какой компании застраховать своего коня? Интересны все отзывы

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Masha Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Хм.. На сколько я поняла по деньгам все компании примерно одинаково стоят. Я выбрала Росгосстрах. Как-то название располагает. Ну и не один год на рынке автострахования и страхования вообще.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Просто при возникновении страхового случая все компании ведут себя по-разному. Вот и хотелось узнать, кто с каким отношением сталкивался?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Masha Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (alita)
при возникновении страхового случая

Мне слава богу не пришлось пока.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Masha)
лава богу не пришлось пока.

дай бог чтоб и не пришлось smile просто хочется, чтоб душа была спокойна


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
OCA Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Так я имею конкретный опыт КАСКО (машина кредитная). По ценам было 25000 в РЕСО и 32000 в Росгосстрахе и Ингосстрахе (у мужа стаж меньше года был). Страховку купила в РЕСО. В первый же день действия страховки в чужом дворе поцарапала задний бампер об ограду и разбила стеклоотражатель. Если б машине было б месяцев шесть, не заморачивалась бы с ремонтом, а так обидно было ещё муха не сидела... cool
Вызвала ГАИ, ждала 1 час. Быстро всё оформили. Съездила за протоколом в 1 батальон и в страховую. Они сфоткали и отправили к оценщикам за заключением, с этим заключением к ним обратно. Выбрала не деньги (жди их пока перечислят), а ремонт. Выписали направление на ремонт в КамоЛаду (можно выбрать куда). В течении месяца нужно появиться в СТО для ремонта. За 1 неделю мне покрасили бампер. Ничего не заметно. Для РЕСО мой ремонт обошёлся в 4700 руб.
А росгостраху я не доверяю, они нас всех обманули во время перестройки (у меня две страховки пропали на 1500 руб. советских). cry


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
akotunova1 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:49 | Сообщение # 7
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Имя:анна
 
Альфа-страхование очень надежная, только тарифы у них дороже.... angry ЗАТО В РОССТРАХ НЕ ХОДИТЕ - я с ними сужусь по 2 делам.. они мне даже сказали что деньги платить не собираються. Сечас застрахована в "Компаньен" посмотрим..

Для счастья мало надо - и этого мало должно быть все больше и больше!!
 
Непоседа Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
МСК и Спасские Ворота возмещают, у мужа уже 3 случая было. Только не помню от какой ОСАГО, а от какой КАСКО.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Автострахование (Где лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: