Пятница, 03.05.2024, 01:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Постельное белье
Постельное белье
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Где покупаете? Какое предпочитаете (качество, расцветки...)?

 
kotya85 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Нам свекровь шьет сама, очень красивое, цветное. В качестве тканей не разбираюсь, но думаю любимому сыну из материала плохого качества шить не будет. Она ваще на этот счет умничка большая, у нас и шторы все ее производства...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Светланка Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Повезло вам со свекровью. А моя все таскает от куда-то, причем мне и расцветки и качество не очень нравится, но этого белья уже столько, что самой покупать рука не поднимается, вроже есть же.



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
OCA Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Светланка, да это беда. Моя хоть спрашивает или со мной идет.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:53 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
И нас свекровь снабжает (занимается пошивом и продажей белья) . Качество хорошее (хлопок, бязь), расцветки тож приятные (геометрия, египетские мотивы..). Ещё люблю нежные постельные тона..
Долго мечтала о шелковом белье... В том году прикупила один комплектик.. Непередаваемые ощущения.. спать на нём.. летом.. в жару..


 
Белёк Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ой, как прикольно, и нас тоже свекровь постельным обеспечивает biggrin Сама шьет, ткань тоже хорошая всегда, плотная, мне нравится. Крайний раз с какими-то космическими видами (ну там звезды-кометы-планеты) презентовала

 
Masha Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Zlato4ka)
Долго мечтала о шелковом белье... В том году прикупила один комплектик.. Непередаваемые ощущения.. спать на нём.. летом.. в жару

Мой муж оч долго мечтал о шелковом белье черного цвета. Черного не нашли, купили в конце концов темно-синее со звездами-лунами. Редкостная гадость. Скользишь сама, скользит белье, соскальзывает одеяло, а если пятки хоть немного шершавые то вообще кОшмар. Шершавой пяткой по шелку, как некоторым мелом по стеклу.
У нас вообще белье эт головная боль. У нас одеяло какое-то суперевро 220*240, найти приличное белье да еще за нормальные деньги редко удается. Комплекты по 2000-3000 минимум. Хотя один комплектик я за 1200 купила в хозяйственном напротив Универмама Старый друг, Все для дома вроде называется. Там бывает неплохой выбор постельного.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Masha)
Скользишь сама, скользит белье, соскальзывает одеяло

А мне нравится. У нас как-то и не скользит.. особо. Зато какая прохлада..! На счет пяток - да. biggrin Для меня это лишний повод за ногами тщательно начать ухаживать
Quote (Masha)
У нас одеяло какое-то суперевро 220*240

У нас сейчас тоже самое. Не все комплекты подходят. Я как-то ездила на Малинники, на Холодильнике целый ангар с постельным бельем, коврами, одеялами... там себе несколько комплектов прикупила как раз под этот размер.


 
Жанна Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:21 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Masha)
Редкостная гадость. Скользишь сама, скользит белье, соскальзывает одеяло,

+100 .Мне тоже не понравилось всю ночь одеяло ловить



 
zaichenok-08 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:01 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (Masha)
У нас одеяло какое-то суперевро 220*240, найти приличное белье да еще за нормальные деньги редко удается. Комплекты по 2000-3000 минимум.

Quote (Zlato4ka)
У нас сейчас тоже самое.

девченки, вам не проще ли другое одеяло купить, обычное? и окупится моментально biggrin .
я вот сама предпочитаю бязь. в приданое с мамой купила несколько комплектов белья в универмаге "черемушки", до сих пор как новые, краски не поблекли совершенно. люблю классические цветочные мотивы............ smile



 
Жанна Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:15 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я люблю типа гафрированное или вафлёное,не знаю как объяснить,короче,которое гладить не надо. wink


 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:46 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (zaichenok-08)
не проще ли другое одеяло купить, обычное?

Не, у нас кровать евростандарта(большая оч) и обычное одеяло будет теряться на ней.. Да и мало нам его с мужем на двоих smile
Quote (zaichenok-08)
я вот сама предпочитаю бязь

Да, я тож бязь люблю - сколько ни стираешь, оно не теряет внешний вид! specool


 
Zlato4ka Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:47 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (zaichenok-08)
не проще ли другое одеяло купить, обычное?

Не, у нас кровать евростандарта(большая оч) и обычное одеяло будет теряться на ней.. Да и мало нам его с мужем на двоих smile
Quote (zaichenok-08)
я вот сама предпочитаю бязь

Да, я тож бязь люблю - сколько ни стираешь, оно не теряет внешний вид! specool


 
Masha Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Zlato4ka)
Не, у нас кровать евростандарта(большая оч) и обычное одеяло будет теряться на ней.. Да и мало нам его с мужем на двоих

Точно-точно. Мы пока еще с мужем под одним одеялом спим biggrin . Полуторки и семейные одеялки нам маловаты.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
kati-super Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
а нас моя мама снабжает smile Сама шьёт. Очень красивую бязь покупает. От стирок не линяет почти и не вытирается. Люблю нежные расцветки.
Подарили нам как-то комплект черного белья....... wacko Я думаю, ну что, вдруг экзотично, расппаковала, застелила и убрала, для гостей, которых не хочешь больше у себя видеть в доме biggrin У меня сразу неприятные ассоцияции возникли,глядя на черное бельё, связанные с похоронами и всё что с тим связно tongue
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Постельное белье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: