Пятница, 03.05.2024, 03:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Магазины одежды для детей
Магазины одежды для детей
marinanatali Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:04 | Сообщение # 136
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Да вот с осени новые вещи завезли - именно для малышей, ну не на 86 рост же бодики!
Я племяннику новорожденному смотрела.




 
zeem4iik Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:59 | Сообщение # 137
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя:zeem4iik
 
привет. я закупаюсь на замечательном детская одежда онлайн магазин из Италии. там представлен очень большой выбор стильной одежды изготовленный на знаменитых фабриках Италии. доставка тоже радует в течении нескольких дней. всем советую.
 
Алёнк@ Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:27 | Сообщение # 138
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Алёна
 
Мамочки подскажите пожалуйста.Приехали в Калугу не давно,жили в Кишиневе.Зимы в России похолоднее,чем в Молдове.Ищу для дочки зимний костюм или пуховик.На что нужно обратить внимание при покупки,чтобы ребенку было тепло и комфортно зимой? может посоветуете хорошую фирму.Спасибо заранее за помощь.
 
valereek Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:37 | Сообщение # 139
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Алёнк@, сходи в дочки и сыночки (кропоткина 4) там очень много костюмов и разных фирм. Мы уже где-то обсуждали про костюмы. Есть разные фирмы и цены соответственно есть и Кико и Рейма


 
К@тюня Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:01 | Сообщение # 140
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Алёнк@, я и несколько форумчанок довольны костюмами Квартет - есть манжеты, подвороты, пуговки, подстежка овечья (почти не пользовались), сохнет быстро. Отдельно полукомбинезон и куртка. Малышам вполне комфортно, тепло. Покупаем в интернете, но вроде были и на рынке пару лет назад)
 
Alenenok Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:12 | Сообщение # 141
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (К@тюня)
костюмами Квартет

как раз в Ассорти открыли biggrin



 
К@тюня Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:15 | Сообщение # 142
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Елена, поэтому и открыли cool biggrin
 
Alenenok Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:24 | Сообщение # 143
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
К@тюня, ага biggrin а что там внутри Квартета этого?наполнитель какой? я честно говоря до ассорти не разу не слышала про такую фирму...


 
К@тюня Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:33 | Сообщение # 144
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Елена, термофайбер что ли. Стоящий, на самом деле - не скатывается, сохнет быстро, теплый. Спасибо Оляля за рекламу 2 года назад! Тогда мы купили на спшном сайте, а в этом году нигде не было закупок для регионов(
 
Alenenok Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:46 | Сообщение # 145
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
пасиб.Эх пораньше бы узнать... я уже хуппу купила своему. Значит будем иметь в виду... smile


 
catHause Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:48 | Сообщение # 146
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
А я просто на глаз всегда выбираю... Пощупаю, поверчу.. и чхала я что там за фирмА) Главное чтоб закрыто везде было, не поддувало, овечья шерсть само собой, вот бесят меня всегда расцветки! Девочки розово-красные, мальчики сине-черные dry Ну неужели фантазии нет у людей?

 
заЧЕМ Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:09 | Сообщение # 147
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (catHause)
овечья шерсть само собой

а почему самой собой? Мне она кажется тяжеловата...Мне пуховики больше нравятся,но если честно то 2/3 зимы мы в синтепоне отходили и только 1/3 в пухе. Минус что пух объемный - в этом плане всякие файберы лучше - тонкие но теплые




 
Alenenok Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:21 | Сообщение # 148
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (catHause)
овечья шерсть само собой,

такое малявочкам хорошо, которые еще толком не ходят не бегают, а постарше изософт, холофайбер итд. чтобы ребенокмог и наклониться и на корточки сесть. У нас в саду зимой девочку водили комплект на овчине как раз. она бедная руки по швам сложить не могла, как пингвин ходила. А при попытке на корточки сесть падала носом в снег, толстый комбез, плотная овчина. так и стояла посреди площадки пока др бегали sad



 
Tanёk Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:45 | Сообщение # 149
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Елена)
как пингвин ходила

Хорошо, что я своей не купила на овчине, цена заманчивая была в Малышке cry бум значит смотреть термо и прочие файберы




 
Alenenok Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:49 | Сообщение # 150
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Tanёk, овчина дешевле да. Но например вам запросто овчину можно. для езды зимой в коляске самое оно. У нас зимний комбез для Тёмы на этот год- овчина. На след уже изософт


 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Магазины одежды для детей
Поиск: