Четверг, 02.05.2024, 17:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Магазины одежды для детей
Магазины одежды для детей
yulechka Дата: Среда, 15.04.2009, 12:33 | Сообщение # 16
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Если вещь нравится я могу купить и на рынке и в магазине, даже некоторые из секонда есть совсем новые с этикетками.


 
Непоседа Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:37 | Сообщение # 17
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
А вот когда ребёнку перевалит за 4-5 лет? Достаточно трудно искать одежду и верхнюю. Приходиться полгорода оббегать, чтоб купить то, что соответствует тому, что у тебя в кошельке. А до 4-х лет я там же покупала, где и большинство из вас.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
surok Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:22 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Мне нравятся магазинчики детские,что в районе перекрёстка Телевиз\Билибина,один недавно совсем открылся--вещи хорошие,и что важно,недорогие(некоторые-дешевле даже ,чем на рынке).Очень нравятся вещи в Джи Джее,особенно в распродажи))))Но строгих предпочтений нет,покупаем и в Д\С.и в дет.мире, и на рынке...

 
Zlato4ka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:27 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (surok)
магазинчики детские,что в районе перекрёстка Телевиз\Билибина

Согласна! Мы, когда там жили, я тоже заходила в них. Комбез зимний там приобрела.
Цены, действительно, на порядок ниже, чем в тех же Дочках.. (как сейчас не знаю, а осенью было так)


 
alita Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:07 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
сегодня были в Дочках-... Там перестановку сделали. Игрушек, по-моему, меньше стало (или мне так показалось), зато одежды - глаза разбегаются. Куча классных польских вещей, я б, наверное, пол-магазина скупила... тока вот по деньгам не оч дешево выходит. Но пару вещичек не удержалась, купила thumb

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
tynenok Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:37 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Трусики, маечки, носочки, колготки, водолазки, штанишки для дома беру в Смоленском трикотаже.
На весь этот сезон все верхнее: толстовки, курточки, джинсики взяла в ГД еще зимой на распродаже по 50-70%. Вот джинсики за 150 руб., осенюю джинсовую курточку на флисе за 260руб., костюм осенний куртка+комбез за 980 руб. Качество хорошее, не садится, не линяет. В общем буду ждать распродажу в этом году. А вообще я в основном беру во время распродаж, вот сейчас на лето брючки и рубашечки купила в детском мире, но нормальные цены у них удивишься, по-моему явно завышены, а при 50% очень даже ничего. А еще взяла пару очень приятных вещичек в Ракушке, когда они распородавались после пожара там ввобще по 50-70% сктдка была, но я на самое начало попала поэтому вещи успела хорошие взять, после стирки вообще не видно, что они задымленные были. А девочкам сказаала, они позже пошли, уже сказали всякое барахло страшное осталось. Как успеешь.
 
Zlato4ka Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:42 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
tynenok, ГД - это Глория Джинс?

 
tynenok Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:36 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Zlato4ka)
ГД - это Глория Джинс?

Ага, только по-моему из-за кризиса они распродажу зажмут. Вот лето уже в разгаре, а че-то не распродаются, почти кажды день туда захожу, все жду, когда % увижу, пока не вижу.

 
Zlato4ka Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:39 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
tynenok, как увидешь - свисни! wink

 
tynenok Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:56 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Zlato4ka)
tynenok, как увидешь - свисни! wink

Ну ясен пень biggrin

 
Ириша Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:13 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Девочки, а еще распродажи бывают в СЕЛЕ. Я там сыну рубашки и футболки брала по 349р., а дочке комплект (шапка,шарф,варежки) и брючки летние тоже по 349р. Качество вещей мне очень нравиться! Следите за ценами - тоже на входе в магазин пишут -50%. Кто увидет пишите, а то я редко в центре бываю.

 
tynenok Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:45 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Ириша, в селе счас 25% скидка, в сам магазин не заходила, через витрину видела.
 
lisiza Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:51 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Что такое СЕЛЕ? сижу читаю и понимаю, что я совсем магазины в нашем городе не знаю biggrin
где находится?
Я думаю что стоит указывать, хотя бы приблизительные адреса магазинов. А то вот я например, большинство из выше перечисленного не знаю sad




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Вторник, 02.06.2009, 17:53
 
Yzer0 Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:01 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
lisiza, Sela - кирова, 31

Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
tynenok Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:26 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мда, в разговоре оно как-то проще оказывается . А тут еще подумать надо как написать.
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Магазины одежды для детей
Поиск: