Четверг, 02.05.2024, 22:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Черкизон - Садовод и вообще Москва
Черкизон - Садовод и вообще Москва
catHause Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:08 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Нежность, не секрет конечно biggrin Отхватила за 55)))

 
natalia_kow Дата: Среда, 28.12.2011, 17:02 | Сообщение # 32
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
В московских Детских Мирах оччень хорошие скидки на детскую одежду. В выходные ездила за подарками детям, так вместо игрушек накупила кучу одежды - доче платьица по 279р., сыну рубашки (289р.), очень качественные свитера плотные по 400р. При чем действительно качественные вещи и большой выбор. Конечно с калужским Детским М. не сравнить.
А вообще, в Москве сейчас хорошие новогодние скидки - настроение сразу улучшается.


Миром правит любовь...
 
Лина Дата: Среда, 28.12.2011, 21:26 | Сообщение # 33
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Лина
 
Хочу вставить и я свои пять копеек в тему разговора. Я в Москве прожила 11 лет, и только первые 3 года мы по старинке одевались на рынках, тогда еще были т Лужники и Черкиизон и т.д. Но постепенно глядя на москвичей, начали одеваться в торговых комплексах типа "Меги", где представленны разные всемирные бренды сетевых производителей одежды. И с каждым годом научились продуманно, целенаправленно делать покупки, ожидая сезонных распродаж, конечно не таких как например в Европе, но все же выгодных.. К рынкам теперь отношусь скептически.
Конечно для калужан, бывает сложно одним днем ехать за покупками (если негде остановиться),тем более когда не знаешь в какую часть Москвы бежать за пуховиком, а где-бы поймать скидочку на джинсы и т.д, иногда понравившуюся вещь приходиться "пасти" целую неделю, ожидая скидки на нее в 50%. Но все-же ехать в Москву это намного выгоднее, чем покупать вещи в Калуге и потом переживать как бы не встретить кого-нибудь в такой-же шмотке..
На счет норковых шуб, могу сказать совершенно точно, на шубы в калужских магазинах накручивают не 100% и даже не 200, а намного больше, и продают далеко не Грецию, а все тот-же Китай.
 
dradaySam Дата: Суббота, 22.04.2023, 11:48 | Сообщение # 34
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Vol.6 Chapter 28: The Hell I Know

Injuu Seisen XX Episode 2Culpable (2021)Brina Merhar
Download The Mandalorian (Season 03) [Episode 07 ADDED] Dual Audio (Hindi – Eng) WEB Series WEB-DL 1080p 720p 480p HEVC

Ava AdamsChapter 361
Deepwater Horizon 2016 Dual Audio ORG Hindi 1080p BluRay 2.3GB ESubs

Czech RepublicGrey's Anatomy
Download

Survivor S36E11 720p HDTV x264-BAJSKORV TGx
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Черкизон - Садовод и вообще Москва
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: