Четверг, 02.05.2024, 20:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Черкизон - Садовод и вообще Москва
Черкизон - Садовод и вообще Москва
Shumi Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:29 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
efim, настоящий мужик! Свозил жену в Чекизон biggrin

[
 
surok Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:46 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Малинка)
что-то подозрительно дёшево... мож не натуральная?

А вы по фотке думаете отличите??? недавно передача была про шубы/дублёнки как раз...Там у входа в ТЦ повесили дублёнку искусств. а рекламировали как настоящую...сделаную по "новым технологиям"...ВСЕ, кроме одной тётеньки повелись, и сказали бы ,что такую купили..Видно,мол,что качественная и ты пы....Короче, какую пургу продавец прогонит, ту и будете носить... А вдорогих салонах как обманывают ... wacko wacko За "ценный мех" выдают всяких кролико и сусликов... cry а цены то там!!!!! Так что что говорить о рынках....Хотелось бы ,чтоб efim, повезло, и цена= качеству!!


 
OCA Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Ой, я в своё время на Черкизоне купила себе шубу нутриевую за 9000. Наверное было дело в 2004 году, ношу до сих пор в морозы, длинна в пол (я 170 см роста) широкая трапеция, да Китай, но спасибо ей очень тёплая, и если не присматриваться, то не сразу поймёшь, что ей 6 лет уже....

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
efim Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Самую дешевую из натуральных взяли, плюс торговался до последнего, ибо сначала "как бы мы по 20 продаем в розницу", потом "15 оптом", "ну раз вы все знаете, то 10500", "скину до 9500" "9? у хозяина спрошу", далее торговля с хозяином, ему было приятно торговаться, отдал за 9... ну еще визитку сунули, там у них сайт, фирма ихняя, визитка потом в метро выпала, а пока думал поднимать ее или нет, ее уборщица к себе в мешок...
Собственно если и нет, то какая разница... фото позже будет, сейчас я в клаву смотрю, не до монитора.
Шубу как раз ни стали брать по причине что в мехах не разбираемся, а цены на них повыше...
Фото будет, но позже, когда глаза пройдут.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Малинка Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:43 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
ой а я вообще торговатся не умею... sad

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
surok Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Малинка, я часто на рынке спрашиваю...Не более 50-100 скидывают практически всегда. На нашем. А прочитала монолог efim, -вспомнила,что на том же черкизоне лет 6-7 назад спрашивали мы с мамой кожаную куртку(мне), сами продавцы сами торговались с таааакой скоростью!!! Тааак сбрасывали!! cool

 
ol@lya Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:56 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
не в тему конечн, но хочеться рассказать))) Мне тут случай вспомниля про Черкизон, как два продавца кожаную куртку на размер больше делали))) один в один рукав влез, другой-в другой, и тянули в разные стороны))) кудесники одним словом)))

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Elenka Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:04 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (surok)
А прочитала монолог efim, -вспомнила,что на том же черкизоне лет 6-7 назад спрашивали мы с мамой кожаную куртку(мне), сами продавцы сами торговались с таааакой скоростью!!! Тааак сбрасывали!!

причем, сбрасывали на Черкизке только кавказцы, с ними мой муж любил торговаться. а вот вьетнамцы ни копейки не уступали, прикидывались "моя-твоя не понимает". причем, некоторые действительно понимают только название цифр по-русски %). особенно гибло сейчас стало в ТЦ "Москва", из приличного ТЦ сделали китайско-вьетнамский Черкизон




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Малинка Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:21 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Elenka)
из приличного ТЦ сделали китайско-вьетнамский Черкизон

разбежались как тараканы по всей Москве потому что


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Elenka Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:29 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Малинка, дык если бы по всей, в Люблино все и осели...мдя



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
efim Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:04 | Сообщение # 26
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Азеры все нормальные, на чистом русском языке говорят без акцентов, на наших чучмеков с рынка и не похожи, собственно в Калуге азеров-то и немного. А китайцы сидели за стеклом все, мерзли, девчонки стояли снаружи тоже сонные-замерзшие.
Индусов советовали, но мы до них не дошли.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
catHause Дата: Понедельник, 10.10.2011, 01:22 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравьте меня!! Я стала счастливой обладательницей норковой шубки!!!!!!!!!! как раз сегодня вот в ТК "Садовод" и прикупила!! 10 тыщ скинули))) Жалко времени мало было и походить не получилось там, но цены там нереально дешевые!!!!!!! Расклешеная, по колено, коньячный цвет... и теперь моя!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap hands hands

 
marinanatali Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:19 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Поздравляю Ириш!!! По описанию цвет твой, фото в студию!!!



 
catHause Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:04 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Спасибо Натуся!!!! Кстати спасибо тебе за наводку:) фотку вечером мужа попрошу сделать,,,,,,,,

 
Нежность Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:07 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
catHause, а цена вопроса какова? если не секрет, конечно.




Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 10.10.2011, 11:08
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Черкизон - Садовод и вообще Москва
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: