Четверг, 02.05.2024, 20:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Малинка, Natali  
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Polyanka Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Есть ли у вас опыт заказов в интернет-магазинах?
Положительный или отрицательный.
Поделитесь!


 
Yzer0 Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Через инет заказывала в основном книги.
Никаких проблем не было.

Однажды только с "Озоном" пришлось ждать исполнения месяца полтора.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kati-super Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
я заказывала неоднократно одежду вот Здесь и ещездесь, довольна качеством. Правда фигурка у меня не совсем стандартная biggrin талия тонкая, плечи узкие, а вот попа( я бы сказала...задница). В общем, чтобы влезла пятая точка, надо брать побольше низ, а в талии допустим те же брюки болтаются. С детскими вещами проблем нет. Есть скидки хорошие в сезонных распродажах.
 
Natali Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Заказывала товары в ОЛАНТЕ. Без претензий. Все что заказывала привезли в срок. И даже скидку сделали good
Сейчас осваиваю для себя СП (совместные покупки). НА разных сайтах, где мамочки тусуются есть такие разделы. Там девочки объединяются и покупают товары по оптовой цене, а потом разбирают эту партию (по предварительным заказам). Организатор берет себе символические комиссионные. В итоге можно сэкономить 50% от стоимости такой вещи в магазине. dollar
Я вот сейчас пробую первый раз в это ввязаться. Завтра муж едет в москву, заберет заказ. Посмотрим что там выкупилось smile Но все же СП это не инет-магазин. Это на лотерею больше похоже. Ибо придти со склада может не совсем то, что ты заказывал или не того цвета (например заказываешь на мальчика, а приходит со склада розовый цвет, и отказаться в этом случае от покупки уже нельзя). Это организационные недостатки, но от них не избавишся. Ибо менеджеры на складе частенько кладут не то, что заказываешь, а похожее по принципе "это тоже неплохо продается". Вот так. Если хотите, напишу свои впечатления smile



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я постоянно заказываю ГринМаму присылают быстро проблем нет, еще заказывала книги в Болеро.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
OCA Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, пиши, интересно. smile

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Polyanka Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:31 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Natali, да-да, напиши. я тоже присматриваюсь к СП! С какого ты сайта заказывала?

 
Polyanka Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:44 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Я постоянно заказываю контактные линзы в этом интернет-магазине. Очень удобно! Доставляют мужу в офис(в Москве), а он мне привозит!
Ещё заказывала постоянно диски в этом магазине. Имею скидку. Доставляют по почте. Цены хорошие. Правда давно не заказывала...
Кроме этого заказывала фильтр для воды. Дешевле!
А вот хотела коляску заказать, но не могла найти её в наличии. Куча интернет-магазинов детских товаров, где выставлена эта модель, но куда бы не позвонила "в наличии пока нет!". Или "перезвоните завтра". Как будто работают под спрос! И на просьбу забрать самим они категорически заявляли "Мы так не работаем!". Создалось впечатление, что у них и складов-то нет! С горем по пополам нашла один сайт! У них реальный магазин-склад на КОломенской детской ярмарке. Там и забрали наш транспорт! Повезло - когда заказала цена была одна, а в день, когда забирали они получили новую партию этих колясок, но цена уже была другой...


 
Natali Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:27 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Polyanka)
Natali, да-да, напиши. я тоже присматриваюсь к СП! С какого ты сайта заказывала?

Я на материнстве заказывала.
Сейчас чувствую в авантюру ввязалась smile Там предзаказ на КОЛГОТКИ (если у кого регистрация позволяет просмотреть) открылся, очень уж цены привлекательные dollar (КАТАЛОГ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ *** надо убрать.) Заказ оформится до 25 марта. Но это бронь. Т.е. самих колготок пока в продаже нет. Заказ реально на руки орг получит в начале июля (!) wacko Я там заказала колготок на осень-зиму. Тож буду ждать что из этого получится. Я б на такое не решилась наверное. Но организатор уж больно мне нравится smile Адекватная и понимающая девушка. Т.ч. если мне в реале не подойдет, буду тут пристраивать тут biggrin Ждите ближе к осени объяв от меня happy ^_^

Quote (Polyanka)
Кроме этого заказывала фильтр для воды. Дешевле!

+100! Вот как раз сегодня муж забирать будет фильтр от друзей. Заказывали в каком-то инет-магазине. В Калуге такой же фильтр обошелся бы нам на 2000ре дороже nono



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 21.03.2009, 11:30
 
lisiza Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А я вот тут заказываю одежду и товары для дома. Доставка втечении 6-8 недель, оплата при получении.Бонприкс



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Воскресенье, 22.03.2009, 14:27
 
Natali Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:34 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
lisiza, и как там рамеры? Размер в размер идут? допустим 46 - это и есть российский 46? или как?


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Polyanka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Natali, у меня статус там не позволяет посмотреть тему СП
А это цена колготок за 2-3 шт? Действительно привлекательно! Даже если за 1шт! smile
А какая система - деньги как передаёшь организатору СП? Вперёд?


 
Natali Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:05 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Polyanka, не, это цена за 1 штуку. Просто показаны примеры расцветок smile
Деньги надо передавать в зависимости от закупки. Т.к. конкретно вот это предзаказ, то тут предоплата 50%. Можно лично их передавать, а можно ей на карточку сбера переводить. А вообще, я с этой девушкой сотрудничала по детскому трикотажу. Там все на доверии. Она на свои выкупала. А вот муж поехал в москву, он с ней стретился и отдал деньги/получил товар. Вечером его жду, нетерпится узнать что там smile

lisiza, насчет размеров я соображила уже. Только не понимю, там ещё к стоимости каждой(!) вещи надо прибавлять сервисный сбор?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Воскресенье, 22.03.2009, 17:05
 
Polyanka Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Natali)
Вечером его жду, нетерпится узнать что там

и нам тоже biggrin


 
alita Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:54 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Natali, нет, там не к каждой вещи сервисный сбор прибавляется, а ко всему заказу. я там частенько заказываю, довольна

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » Для себя любимой » Шопинг » Интернет-магазины
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: