Вторник, 30.04.2024, 09:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Эрозия (Лечение)
Эрозия
elena Дата: Среда, 28.10.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Девчонки после родов была маленькая,сказали само должно рассосаться,свечи какие-то вставляла,в итоге прошел год стала только больше,нужно прижигать или делать операцию,сказали после того как сдам анализы скажут точно.Но узнала,что анализы платные,где -то в районе 2000руб+после операции таблетки надо пропить 1500,и еще потом какие-то за 500,и все это в ж.к №4 на московской.Операция то хоть бесплатная?А то собралась идти!!!Теперь вот денег надо почти пять тыщ,кошмар!!! cranky uhm cry .Кто с этим сталкивался?Расскажите как все проходило,действительно ли такая сумма набегает?

 
Mariya Дата: Среда, 28.10.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
elena, В этой же консультации у Кондратьевой делала операцию по удалению кист, которые наросли из-за незалеченной вовремя эрозии. Все по полису. Она берет щетками мазок на цитологию клеток, он бесплатный. А анализы на инфекции сдается в СЭС. Я сдавала 7 инфекций - герпес, цитомегаловирус, уреаплазмы, гарденеллез, хламидиоз, кандидоз, микоплазмы. Стоит 1050 руб., по 150 руб. за каждый. Если все нормально, делает операцию.После операции она мне предлагала пропить Вобэнзим или какие-то типа БАДа, на который она мне предлагала рецепт. Я купила Вобэнзим, порядка 1300. И все.

 
kati-super Дата: Среда, 28.10.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
жуть какая wacko а мне тоже надо сдаваться....
 
Женечка Дата: Среда, 28.10.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
тоже была эрозия...прижигали, тоже у Кондратьевой....анализы платные, скоко не помню...было года 3-4 назад, а потом и не помню уже что пила!!! но как-то вроде все это не очень дорого выходило...

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Жанна Дата: Среда, 28.10.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я тоже собралась прижигаться,на инфекции сдавала в баклабаратории на Горького,там на много дешевле и берут сразу там,не надо с пробирками таскаться. Ещё назначили анализ на папилому человека,не знаю ещё там же берут или нет. Про остальные вложения мне ещё не говорили (сюрприз будет)


 
Inna-82 Дата: Среда, 28.10.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Ёпирный театр. Мне тоже сказали, что маленькая эрозия имеется. Сказали прийти, когда кормить брошу. А как вообще прижигают ее?


 
yulechka Дата: Среда, 28.10.2009, 21:57 | Сообщение # 7
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Я, сейчас лечу эрозию у Комаровой во 2-ой ЖК. Анализы на скрытые не сдавала, т.к. она спрашивала сдавала ли я их во время беременности. Я сдавала они были хорошие. Сдавала обычный мазок и биопсию в ЖК. После биопсии делала прижигание радиоволнами в "Элите" у нее же. Заплатила 1200р. У меня было 4зоны, 2 зоны зажили все хорошо,а 2 остались. Теперь опять идти на прижигание sad


 
Inna-82 Дата: Среда, 28.10.2009, 21:59 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я тоже у Комаровой. А прижигать больно?


 
yulechka Дата: Среда, 28.10.2009, 22:01 | Сообщение # 9
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мне было не больно, если больно можно обезболивание сделать


 
Женечка Дата: Среда, 28.10.2009, 22:18 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
не больно..и быстро

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
elena Дата: Четверг, 29.10.2009, 03:23 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
В общем у всех по разному,смотрю эта темка не только для меня актуальна,будем лечится!!!

 
zaichenok-08 Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:37 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
я сразу после родов прижигала, 3 года назад у Камаровой. сдавала только в баклаборатории на Горького. больше никаких денег. неужели щас так дорого? а вот насчет того, было ли больно, мне было. я вся позеленела, меня нашатырем пичкали. так что у всех по-разному. благо, что быстро делают.


 
Inna-82 Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:47 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (zaichenok-08)
а вот насчет того, было ли больно, мне было. я вся позеленела

surprised



 
МУРРРка Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:21 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Inna-82)
А прижигать больно?

вообще-то делают местную анестезию, но все равно чувствуется - терпеть можно, если биопсию вытерпела, то и прижигание переживешь wink

Quote (elena)
Но узнала,что анализы платные,где -то в районе 2000руб+после операции таблетки надо пропить 1500,

как-то тебя круто очень "разводят на бабло"... какие это анализы??? я только биопсию год назад 450 р оплатила, но я платно ходила, а по полису вообще "за так" и кровь сдавала - бесплатно. спрашивай про прижигание... потом надо еще на обработку показываться через день - так что уточняй сколько это будет стоить... после прижигания никаких таблеток не пила dry


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Четверг, 29.10.2009, 11:22
 
Непоседа Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:23 | Сообщение # 15
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
делала в железнодорожной wacko
Если бы знала, что они делают ещё совдеповским методом - поискала бы платную клинику...
Просто ужас - ощущение, что тебя поджаривают заживо, так как прижигают разрядом тока... электрический стул cry
Вся процедура минут 10 wacko
Я по-моему и за биопсию не платила, вообще ни копейки, кроме последующих лекарств для обработки - марганцовка + стрептоцид, да и они у меня вышли рублей в 50 всего.


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.



Сообщение отредактировал Непоседа - Четверг, 29.10.2009, 11:24
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Эрозия (Лечение)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: