Вторник, 30.04.2024, 06:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Воспаление сухожилий (кто-нибудь сталкивался?)
Воспаление сухожилий
Tanёk Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
В ребенкиных 4 месяца стали очень сильно болеть запястья, особенно больно шевелить большим пальцем. Сначала болела левая рука, до такой степени, что болела даже кожа, потом как-то сама прошла через месяц, я обрадовалась, решила, что просто может потянула, когда Варю на руках таскала, в тот период я ее часто укачивала на руках. Но тут практически через неделю заболела левая рука, я сначала думала пройдет, но че-то все хуже становилось. Сходила к хирургу, он сказал воспаление сухожилий и что если я хочу продолжать ГВ, то он мне ничем помочь не может, т.к. надо пить таблетки, противопоказанные при ГВ.
Короче никакого лечения я не получила, только самостоятельно пробовала мазать мазями Диклофенак и Феброфид - эффекта ноль.
Хочу докормить ребенка хотя бы до года, это еще 3 месяца, но что-то последний месяц болеть стало невыносимо, болит уже до плеча, ломит по ночам, не сплю. Короче ужас ужасный cry cry cry
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает какие-нить народные способы хотя б просто облегчить боль? А то я так до зимы не протяну, даже роспись ставить не могу уже sad
В инете инфа вообще разится очень....где пишут надо тепло, где холодом советуют... wacko




 
Фруля Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
может к другому врачу сходить, вдруг потолковее попадется
 
Tanёk Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Фруля)
может к другому врачу сходить

Да вот нет возможности даже...это я к платному ходила в Элиту. А к бесплатному живая очередь и только по утрам, не могу я в ней сидеть, ребенка не с кем оставить






Сообщение отредактировал Tanёk - Понедельник, 20.08.2012, 18:42
 
Фруля Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
sad
 
dradaySam Дата: Среда, 10.05.2023, 05:47 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
гѓўгѓ‹г‚«гѓЋ(38)

Hannah John-Kamen Nude Sexy (12 Photos)Jasmine Jynx
みかづきあきら!(23)

Kamisama no Iutoori NiSilip Sa Apoy (2022)Love in Glacier National: A National Park Romance
baixar Procurando Steve McQueen HDRIP

katmovieshd Happy Family Conditions Apply (2023) Hindi Season 1 Complete Watch online Movies Free DownloadComments: 0
373 Frankiiy onlyfans mega below

picha za kimahaba kuma
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Воспаление сухожилий (кто-нибудь сталкивался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: