Пятница, 17.05.2024, 20:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Разрыв мениска (где лучше делать операцию?)
Разрыв мениска
Shumi Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
У родственника случилась такая беда с ногой, он бывший спортсмен. У кого есть опыт операции по разрыву мениска? подскажите где лучше делать операцию! Буду признательна за любую информацию по данной проблеме.

[
 
LaTinka Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Shumi, мужу делали в анненках.прошел год---жив-здоров smile
но вот удивительно ,ногу разрезали,а оказалось,что мениск тож здоров.
фамилия врача -Фролов




 
МУРРРка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Shumi, моему тоже в аненках делали - колени конечно все равно больные, но в баскетбол продолжает играть wink фамилию врача уже и не вспомним - это было почти 10 лет назад

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Женечка Дата: Среда, 11.05.2011, 10:32 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Shumi, у меня брат сейчас тоже с этой проблемой(спортсмен) с костылем ходит, только у него + к мениску еще вроде и разрыв связки-никак до конца выяснить не могут(завтра в Москву в физдиспансер едит)!(а разрывы связок в калуге не делают)-а так миниски делает травмотолог в 3 больнице Коныш(женщина)-фамилию может и не правильно написала!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Shumi Дата: Среда, 11.05.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Женечка, СПАСИБО. Родственник с Украины, вроде нашел там врача, но очереди ждет, в конце мая обещали прооперировать sad

[
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Разрыв мениска (где лучше делать операцию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: