Вторник, 30.04.2024, 09:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Как вам новая грудь
Как вам новая грудь
Masha Дата: Среда, 29.04.2009, 21:57 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (abc)
Может ещё все увеличится

abc, не хочу конечно тебя расстраивать, но у моей тети ничего после родов так и не увеличилось. У нее был нормальный второй до и после первой беременности, а после второй беременности у нее не то что единичка, а прямо ноль стал. И ничего так и не выросло. Она правда с этим не смирилась и сделала себе классные сиськи силиконовые, но теперь я страшно переживаю за свою грудь, а вдруг уменьшиться?!


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Среда, 29.04.2009, 21:59 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Ничего страшного, и ты увиличишь smile
шутки-шутками, но я недумала что такое бывает happy




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Среда, 29.04.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я, в принципе ,уже привыкла,после первого она у меня уже потеряла свою былую красоту sad ничегошеньки она у меня не увеличилась,тока обвисла,сейчас ношу лифчик побольше ,чем перед беременностью,но не обольщаюсь,что это надолго.


 
alita Дата: Среда, 29.04.2009, 22:51 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
мне кажется, в вопросе увеличения/уменьшения много чего от генетики зависит. у моей мамы, например, грудь после родов увеличивалась на размер. вот и у меня после родов увеличилась

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Жанна Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:27 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (alita)
от генетики зависит

+100
Я вообще замечаю,что с годами всё больше и больше на маму похожа становлюсь во всех смыслах,так,что смотрите на свою маму ,у вас будет также



 
манюня Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:35 | Сообщение # 36
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Жанна, у моей мамы 6 размер, а у меня 2. После родов. Стану ли я похожа на нее?! wink

 
alita Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:26 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
манюня, ну тут не обязательно от мамы зависит. может и от других родственников (тети, бабушки и т.д.). просто я и Жанна, в этом плане пошли в мам smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Жанна Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:53 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Я до 30 лет была папиной копией,а фигура в его сестру,а теперь со мной такая метаморфоза происходит,что фигурка уже мамина, и лицом и характером тоже туда направляюсь sad


 
tynenok Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:21 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
У меня до родов была твердая 2. Кормила до 8,5 месяцев, теперь твердая 3. Форма изменилась совсем чуть-чуть. Не уши pray
 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:05 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я вот перестала кормить и вообще все пропала, смотрю на себя в зеркало, как восьмиклассница

 
lelik Дата: Четверг, 04.06.2009, 08:30 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
У меня до беременности грудь была двойка, во время беременности ни сколечко не увеличилась, а вот после попышнела, немного увеличилась. Кормила год и два месяца. Сейчас такая, как до беременности, только немного ниже. Муж говорит, что ему нра.

 
lyusia2309 Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:03 | Сообщение # 42
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Люся
 
У меня до родов была+1, а после родов-1, но раньше хоть что-то было! А с другой стороны- отвисать нечему . Во всем нужно находить свои плюсы! smile

 
NikOl Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:18 | Сообщение # 43
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Masha, а где ваша тётя грудь сделала??? а то я со своими ушками совсем отчаялась sad

 
zaichenok-08 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:33 | Сообщение # 44
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
Quote (alita)
тут не обязательно от мамы зависит. может и от других родственников (тети, бабушки и т.д.).

у меня у всей родни меньше 5 -го размера ни у кого не было. в кого это я такая с 0? думала, как рожу, так грудь появится, а не тут-то было! даже на грамм не увеличилась. и молока нифига не было, даже пришлось искуственно ребенка кормить. sad



 
lisiza Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Про генетику это вы загнули... я не хочу быть похожа на свою бабушку surprised surprised surprised surprised



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Как вам новая грудь
Поиск: