Вторник, 30.04.2024, 10:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Как вам новая грудь
Как вам новая грудь
alita Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:16 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
у меня после кормления увеличилась на размер, но форма стала похуже sad надеюсь, это пройдет

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lisiza Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:11 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
alita, Не надейся, не пройдет. Прежней и упругой она не станет sad



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
alita Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:53 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
lisiza, надежда умирает последней. у некоторых моих подруг стало получше через пару лет. конечно, не такая как была, но - все-таки smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
efim Дата: Понедельник, 13.04.2009, 08:28 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Ну что вы все на упругости помешались. У супруги полтора размер был до, потом до 3-го где-то, сейчас второй... Обидно конечно, что уменьшилась, но все равно больше чем до... Вообще располнела, это тоже радует меня, тощая до родов была, худая smile Ничего против отвисших грудей не имею, очень даже эротишно.

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
lisiza Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:33 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
surprised как это эротишно? я думала, что когда грудь упругая и приподнятая - это красиво, а не уши спанееля biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Белёк Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ну, видимо, у его жены грудь все-таки не уши спаниеля. По себе вижу: одна грудь хоть и повисла, но выглядит очень даже ничего, наполненная какая-то. А вот вторая - прям смотреть не хочется sad

 
efim Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:30 | Сообщение # 22
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Против ушей спаниеля ничего не имею - это не болезнь, это норма.
Косметологи, визажисты и прочие придумали стандарт - 90-60-90 - и что теперь все остальные убогие? И с грудями так же. Лично мне только два вида грудей не нравятся - мужская и силиконовая. А так чем больше, тем лучше, независимо от формы. У супруги не уши, но отвисают, и по-разному причем, пять лет назад из одной опухоль вырезали, мы тогда месяца 4 знакомы были, и что меньше любить что ли стал? Наоборот больше, из жалости что ли.
А теперь почему эротично - женщина наклонилась, грудь свисает, большая... с упругой и маленькой ничего не случится... женщина бежит, грудь колышется... красота... ну и непосредственно в сексе более менее большая грудь может принять непосредственное участие...
Дело вкуса. Я ценю естественные, натуральные продукты smile


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
abc Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А у меня грудь уменьшилась. До беременности был 2-ой размер. Когда кормила - 4-й. А теперь вообще стал 1-й. Все лифчики велики стали. неужели такое бывает? правда я перестала кормить дитё грудью 2 недели назад, ещё и похудела. Может ещё все увеличится?


 
Светка Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:04 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
А у меня как была полнота Е (в некотором белье F), так и осталась-ничего не увеличилось, не уменьшилось ни при первых, ни при вторых родах.

 
манюня Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:13 | Сообщение # 25
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
До беременности был 2 размер. Во время беременности и кормления 5 размер. Кормила долго, 1.5 года. Я потом смотрела на них и плакала. Ни когда не думала что "уши спаниеля" это про меня. Теперь грудь восстанавливается. Набрала упругость.

 
alita Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:19 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (манюня)
Теперь грудь восстанавливается. Набрала упругость.

вот smile о чем я и говорила


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
манюня Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:24 | Сообщение # 27
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Мне кажется, что дальше будет еще лучше!
Хотя я планирую второго ребенка. biggrin


 
Kiska Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:19 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Белёк, тоже самое. Одна прям больше другой, да намного (правда я кормлю сейчас только одной). Вот думаю, когда кормить перестану они станут одинаковые или все, ту-ту, поезд ушел sad

 
манюня Дата: Среда, 29.04.2009, 00:09 | Сообщение # 29
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Kiska, не парься. у меня одна была 2го, другая 5го. Это уже когда сыну было 1.4 г. Одной в конце кормила. Сейсач приятно посмотреть. Упругие, соски маленькие. Ни чего не делала. Сами восстановились.

 
lisiza Дата: Среда, 29.04.2009, 17:05 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (efim)
И с грудями так же. Лично мне только два вида грудей не нравятся - мужская и силиконовая.

5 баллов biggrin




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Как вам новая грудь
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: