Вторник, 21.05.2024, 11:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » На животе (можно или нет?)
На животе
Natali Дата: Среда, 25.03.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Никак что-то не определюсь где задать этот вопрос. Попробую тут.
Может это глупый вопрос. но я что-то никак не определюсь... Когда тв на ГВ можно ли спать/лежать на животе? Молока от этого может стать меньше?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
OCA Дата: Среда, 25.03.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Я лежу. wink

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Zlato4ka Дата: Среда, 25.03.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
И я, с первого дня после родов, сплю на животе. (уж оочень соскучилась по этой позе за 6-7 мес. ) smile
Слышала, что от этого, действительно, молока вырабатывается меньше, но по себе бы я так не сказала.


 
yulechka Дата: Среда, 25.03.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Где-то через пять дней после родов легла на живот, это моя любимая поза для сна. Насчет молока не знаю, но у меня вроде молока хватало.


 
Белёк Дата: Среда, 25.03.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Даже не слышала никогда, что это может на молоко повлиять. Мне было тяжело поначалу на животе - грудь очень чувствительная была и было больно, к тому же после кесарева свои прелести... Но когда стала спать в этой позе, никаких последствий для лактации не увидела

 
Natali Дата: Среда, 25.03.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я тоже очень люблю спать на животе!!! Но вот уже с лета никак не могу себе эту позу позволить. Сначала пузо было, а сейчас все тараканы в голове копошаться, типа, а вдруг молока меньше будет


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
alita Дата: Среда, 25.03.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Первый раз слышу, что это влияет на лактацию smile Я спала, проблем не было. Natali, ну ты попробуй и тогда будешь знать точно! wink

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Vika Дата: Среда, 25.03.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
А я прочитала, что именно из-за этого лактостазы angry

 
alita Дата: Среда, 25.03.2009, 19:46 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Vika, при сне на животе действительно передавливаются каналы и может наступить застой. если молока много, а спать на животе оч хочется, то надо выбирать позу, при которой грудь не будет передавливаться, чтобы молоко могло вытекать.
но меньше его уж точно не станет


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lisiza Дата: Среда, 25.03.2009, 21:33 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я тоже частенько сплю на животе. я 9 месяцев на нем не спала и потом еще 1, 5 после родов. А щас тоже долго на нем не могу лежать, грудь мешает.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
OCA Дата: Среда, 25.03.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Если класть под живот подушку, то очень удобно. Всю беременность так спала и продолжаю.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (OCA)
Если класть под живот подушку, то очень удобно. Всю беременность так спала и продолжаю.

т.е. прям реальную подушку и на ней ложиться? surprised



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
nata Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:29 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Сплю на животе, вроде все ок
 
OCA Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Natali, щас сплю без подушки места нет. Малыш с нами спит. А раньше клала под живот и получалось,что в действительности сплю на боку, а ощущения - на животе(беременная так спала постоянно)

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Суббота, 04.04.2009, 10:52 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
OCA, ну во время Б. у меня такая же ситуация была. Я даже специальнуб подушку купила (комфи биг называется) Очень ею довольна. И первые месяцы при кормлении она мне помогала. Но сейчас ей класть некуда - у нас совместный сон smile


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » На животе (можно или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: