Вторник, 30.04.2024, 08:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Болит спина
Болит спина
Inna-82 Дата: Среда, 13.01.2010, 11:22 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Подскажите всё-таки, где можно курс массажа сделать, чтоб не особо дорого


 
tynenok Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:55 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки, обязательно к врачу обратитесь. Все мы думаем да пройдет, да от тяжести и т.п. а потом. У меня все болела болела не один год, то сильнее, то меньше, в общем терпела. А однажды на прогулке еще прошлой весной Владька рванул к луже, а за ним и подхватила его на руки в согнутом положении и понимаю, что разогнуться не могу, такая боль аж слезы выступили, как до дома доехали не помнила. Ну тут муж уже взъярился и пошла я к врачу. В общем закончилось месячным лечением лекарствами, таблетки+уколы+массаж+восстановительная физкульутра и т.п. Вылилось все в такккккккккую копеечку, что ух.....надо было раньше и последствий бы таких не было. У меня ребенок за этот месяц вообще забыл что такое руки, только сидя брала его подержать. В общем ужас.

Массаж лучше к профи, подороже выйдет, зато хоть какая-то гарантия, а то все эти клубы с их типа прошедшими обучение - еще хуже может быть. Во всех больницах есть неврологические отделения, там работают имеено профмассажисты с образованием и что самое главное - охренительным опытом, я думаю что лучше туда обратиться.

 
Inna-82 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:57 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
tynenok, а ты куда на массаж ходила?


 
tynenok Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:27 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Inna-82, я все лечение в больнице МВД проходила
 
Lacerta Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:37 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
tynenok, это у тебя видать острая люмболгия была. Я с таким диагнозом столкнулась ещё лет 5 назад в первый раз. Тоже долго игнорировала нытьё в спине, а потом нагнулась и всё... Боль была такая, что даже вдох было страшно сделать, не то что движение. И тоже в мвд обследовалась, но мне только уколы назначали. Полностью так до сих пор и не вылечила. Острых приступов нет, но ноет практически постоянно.
Мой отец с межпозвонковой грыжей наблюдался у Баданина. Говорят очень толковый невропатолог.
 
tynenok Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:43 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Lacerta, ну у меня тьфу-тьфу пока ничего.... хотя тяжелые сумки я носить перестала и Владю только в экстренных случаях ношу и то по чуть-чуть.
 
Lacerta Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:16 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
У меня когда нагрузок нет, тоже вроде нормально, а как малого потаскаю, так всё... Самый неприятный момент, когда ночью ложишься в кровать, расслабляешься и в пояснице начинает твориться такой ужас... Днём особо не чувствуется, а вот перед сном....
 
ALENKA Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:33 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Lacerta)
У меня когда нагрузок нет, тоже вроде нормально, а как малого потаскаю, так всё... Самый неприятный момент, когда ночью ложишься в кровать, расслабляешься и в пояснице начинает твориться такой ужас... Днём особо не чувствуется, а вот перед сном....

и у меня опять спина заболела(2 года после операции прошло +роды)не согнуться ни разогнуться.так ещё кормлю,лечиться не всем можно cry sad
 
Брюнетка Дата: Среда, 23.03.2011, 12:50 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девчонки, так кто подскажет хорошего массажиста, а то я темку прочитала и ничего не нашла. Невролог назначил массаж спины и ЛФК. (я была у Цуриковой в КСМ), вот теперь ищу специалистов. И может кто знает, как сейчас сделать МРТ в Аненках . Они теперь делают только бесплатно, надо направление, я вот только не поняла - направление можно взять у невролога в своей поликлинике или идти сначала к своему терапевту, он даст направление в Аненнки к неврологу, а он направление на МРТ?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Inna-82 Дата: Среда, 23.03.2011, 13:24 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Брюнетка, я у эндокринолога в поликлиннике взяла направление к эндокринологу в Анненки, а там уже буду просить направление на МРТ


 
Брюнетка Дата: Среда, 23.03.2011, 14:10 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Как все сложно, блин.
Quote (Inna-82)
я у эндокринолога в поликлиннике взяла направление к эндокринологу в Анненки
и без вопросов дали? Т.е. ты сама попросила и тебе дали направление?


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Ташуля Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:09 | Сообщение # 42
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
Имя:Наташа
 
никто не подскажет у кого (где) можно общий массаж сделать?

Сообщение отредактировал Ташуля - Понедельник, 22.08.2011, 21:09
 
Mousik Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:57 | Сообщение # 43
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Имя:Жду весну
 
Девчат, ни у кого знакомы не обращались в клинику "Жизнь без лекарств" или что-то типа этого (на Московской площади)? Мне посоветовали с моей спиной туда, но я что-то не решаюсь, вот ищу отзывы.

Ничто не кончено для того, кто жив... (с) Р. Роллан
 
Клепа Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:12 | Сообщение # 44
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Полина
 
Я после родов и ГВ тоже испытывала проблемы,т.к. вечно буквой зю с ребенком сидела и конечно на спину сильно повлияло. Так стала просто гимнастикой дома заниматься, на апликаторе кузнецова лежала и боли постепенно ушли.

Люблю все, что связано со словом СЧАСТЬЕ!
 
совунья Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:22 | Сообщение # 45
Я тут переночую
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
остеохондроз это. тоже страдаю
помогает примитивная гимнастика, растягивание позвоночника, упражнения типа кошечка спину выгибает...махи ногами, на турнике вешу.... реально помогает
в критичных случаях пью мидокалм или найз, если совсем скрючит
йога - лучшее при остеохондрозе


Сообщение отредактировал совунья - Суббота, 02.02.2013, 14:22
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Болит спина
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: