Понедельник, 06.05.2024, 08:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Отбеливание зубов. (Поделитесь опытом.)
Отбеливание зубов.
Непоседа Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Расскажите, пробовал ли кто-нибудь из вас отбеливать зубы, ну ... или только несколько зубов? Интересно, на сколько болезненная эта процедура, и на сколько вредная или, наоборот, лечебная? как долго длится эффект, и вообще, стоит оно того или нет?

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
lisiza Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Я тоже вот об этом задумываюсь, после родов зубы ужасно пожелтели и стали сыпаться angry



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Ivolga Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Подруга рассказывала, что вначале ужасно больно. Узы становятся очень чувствительными. Но через недельку проходит. Так же первые несколько дней нельзя есть красящую пищу.
 
Inna-82 Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Вроде нельзя отбеливать тем, у кого зубы чувствительные к холодному, горячему, сладкому. И вообще вроде вредно


 
kati-super Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Inna-82)
И вообще вроде вредно

мне моя стоматолог говорила, что вредно. Типа девочки выпендриваются, не думая о главном smile А я хожу к платному стоматологу уже 15 лет. Уж если платный это говорит (специалист высшей категории) то это что-то значит wink
 
Zlato4ka Дата: Среда, 07.10.2009, 12:18 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
И мне моя стоматолог сказала, что это вредная процедура, несмотря на то, что многие (в особенности наши звезды) ее делают. Эмаль зубов разрушает..

 
Inna-82 Дата: Среда, 07.10.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Я в свое время зубы отбеливающим лакалютом чистила, теперь даже мороженое есть не могу


 
Zlato4ka Дата: Среда, 07.10.2009, 12:25 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (Inna-82)
Я в свое время зубы отбеливающим лакалютом чистила

Да, и всякие отбеливающие пасты мне врач тоже не рекомендовала использовать.
Кстати, не только отбеливающие пасты вредны. Любые пасты фирм, например.. Blend-a-med и Colgate содержат в себе какие-то агрессивные элементы.. что тоже негативно сказывается на зубах при длительном использовании. Их рекомендовано пользовать не больше 1-2 месяцев (потом делать перерыв, переходя на др. средство)




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Среда, 07.10.2009, 12:26
 
Женечка Дата: Среда, 07.10.2009, 12:48 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
а чем чистить-то ?

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
lisiza Дата: Среда, 07.10.2009, 12:50 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Zlato4ka, Любую зубную пасту надо менять через 1 месяц smile Нам даже в школе учитель по химии говорил про это smile



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Yzer0 Дата: Среда, 07.10.2009, 12:54 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Мне стоматолог тоже настоятельно не рекомендовал отбеливание и отбеливающие пасты.

Был разрушенный зуб, без нервов. Мне его отбеливали изнутри. Но это уже не совсем та процедура, о которой тут говорят smile

Сначала стоматолог советовала из паст "Президент". Потом "Сплат", т.к. Президент испортился. Два года "Сплатом" чистимся. Довольны по самое не балуйся.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Женечка Дата: Среда, 07.10.2009, 12:56 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
я че-то такой и не видела...или не обращала внимание

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Yzer0 Дата: Среда, 07.10.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Женечка, в "Чистюле" точно есть. И во многих аптеках.
Выглядит вот так:

Там всякие-разные есть. А к детским пастам они еще всякие приблуды в коробку кладут, напальчники для маленьких и магниты для больших biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Kiska Дата: Среда, 07.10.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Yzer0, а по деньгам?
Я амвей покупала пасту, реально зубы белее стали, но думаю вредно это. 2 тюбика исчистили, больше не стали брать.


 
Yzer0 Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:07 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Kiska, в районе 100-150 рублей. Зависит от пасты. Вот Актив отлично подходит, если десны чувствительные. Я им десны себе вылечила. С алоэ очень неплохая паста.

У них и отбеливающие есть, но мы их не пробовали.


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Отбеливание зубов. (Поделитесь опытом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: