Пятница, 03.05.2024, 19:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Пластические операции, контурная пластика и др.
Пластические операции, контурная пластика и др.
Polyanka Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Как относитесь к коррекции лица и тела с помощью пластических хирургов? Есть ли у кого-то опыт, связанный с этим?

 
Natali Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я отрицательно отношусь. Считаю, что операция, она и есть операция. Это всегда огромный риск! Наша медицина далека от совершенства. Ну и на кой надо рисковать? Только есль в этом есть объективная необходимость, тогда лягу "под нож"


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kotya85 Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
А я вот смотрю на себя и думаю, и животик бы подтянула, и груди бы форму сделала получше, чем ща...я к себе оч критично отношусь, но надеюсь обойтись без ножа, как только шов 'тянуть' перестанет, пойду в спортзал. Истязаться)))

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
alita Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я вот задумываюсь о пластике груди.... Мне кажется, ее уже ничего кроме ножа не спасет sad

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Суббота, 07.03.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Про грудь - это точно, не спасет ничто. Ну разве что только постоянное кормление грудью smile Но сама ничего делать не собираюсь, у меня все пока не настолько плохо (хотя рано еще судить, наверное, я ж еще кормлю)

 
Olya Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:45 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Имя:Оля
 
Я отрицательно отношусь. Мне кажется, что операция это уже крайность, когда нельзя ничего исправить с помощью фитнеса, диет.

 
OCA Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Да, грудь бы я подправила, но боюсь. И наверно не решусь .

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Polyanka Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, КОГДА ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ РЕШИТСЯ НА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ИЗ-ЗА ПРИХОТИ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ! НАШИ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫ И МНОГИМ ЧТО-ТО ТОЖЕ НЕ МЕШАЕТ УВЕЛИЧИТЬ-УМЕНЬШИТЬ. НО У НИХ РЕДКО ТАКИЕ МЫСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПОЧЕМУ-ТО. ЛОЖИТЬСЯ ПОД НОЖ Я ТОЖЕ СТАЛА БЫ ТОЛЬКО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ СЕРЬЁЗНЫХ УРОДСТВАХ. ЭТО РИСК!!!!!!!!!!!! ИНОГДА ЭТО ТОГО СТОИТ, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖИТЬ С КАКИМ-ТО НЕДОСТАТКОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖКО...

 
kotya85 Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Polyanka, нет, я не для мужа хочу, а для себя. Просто когда ты всю жизнь пробыла маленькой и худенькой девочкой со вторым полным размером груди, а ща маленькая, но с животиком, с пополневшими руками, ногами, лицом, хочется вернуться в ту форму, прежнюю. И как можно быстрее. Я не знаю, чтобы я сделала если вы у меня была возможность сделать пластику, согласилась бы я, или нет.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Polyanka Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:13 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
kotya85, я вообще говорю. Бывает же такое
Quote (Polyanka)
КОГДА ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ РЕШИТСЯ НА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ИЗ-ЗА ПРИХОТИ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ


 
alita Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:30 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я тоже ради себя хочу. муж в этом плане молодец, такое ощущение, что он вообще не видит разницы между мной прежней и настоящей. А я на себя в зеркало смотреть не могу... Может, со временем привыкну к этому, но сейчас желание сделать пластику оч сильное

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
kotya85 Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 06:39 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
alita, +1

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
манюня Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:14 | Сообщение # 13
Победитель фотоконкурса "Капризуля"
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Имя:Валентина
 
Я очень хочу грудь подтянуть. Но это после второго ребенка.

 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:47 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я тоже хочу грудь и живот "подкорректировать", но решиться, наверное, не смогу. Да и стоит это прилично wacko

 
NikOl Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:53 | Сообщение # 15
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Очень бы хотелось узнать отзывы, кто уже делал грудь (где,сколько и пр)
Я загорелась, а то летом даже на пляж не выйду.Щас второго ребёнка от ГВ отучаю, уже без слёз не взглянеш.Муж правда говорит,что ему всё равно,но на красивые буфера ого-го как смотрит smile
Подруга в Москве делала,уже 3 года носит, ВСЕМ нравится!!!никак с ней не встретимся.


 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Пластические операции, контурная пластика и др.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: