Понедельник, 29.04.2024, 18:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » 10 признаков провинциального гардероба
10 признаков провинциального гардероба
Фруля Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:07 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Солнышко)
если вкуса нет - можно что то где то и подглядеть, кто что носит.

не получается

Quote (Солнышко)
если потолстела и денег нет, раз денег нет, быстро похудеет

уже тоже не получается

поэтому
Quote (Фруля)
мамашу обезьянку
это прям про меня biggrin biggrin biggrin
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:12 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Фруля, ну не знаю, по фоточкам которые я тут видела когда либо, я бы не сказала что ты одета как "сосиска".
Quote (Фруля)
если потолстела и денег нет, раз денег нет, быстро похудеет уже тоже не получается

ну да, тут может и погорячилась...каюсь, не права была. организм штука сложная и от количества денег не всегда зависящая.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 25.11.2012, 00:15
 
markizochka Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:42 | Сообщение # 33
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:наталья
 
Может меня сейчас закидают помидорами...НО...всё же я напишу!
Солнышко, видимо вы просто не сталкивались с такими проблемами. Я же лично видела такие ситуации. И у нас в россии их больше чем вы думаете. У женщины двое-трое детей, она пашет на работе, потом готовка, стирки от этих маленьких "засранцев". Всего не перечислить.Короче к концу дня нет ни на что сил это ФАКТ. Боже, да что там говорить, бедняжкам даже накраситься некогда- ФАКТ!
Мамочка прибежала с работы сама голодная... перекусила чем то по быстрому , кушать приготовила,всех накормила спать уложила. И до позднего вечера делами занимается. Уффф, можно и себе любимой время уделить- и бух на подушку, и спать и вот оно...блаженство...и ничего не нужно. Только выспаться, ведь завтра всё сначала...

И где это вы прочитали такое, что если деток больше одного, то легче??? Не верьте!Забудьте!
Поверьте это частенько не так!!! Бывают исключения, я не спорю. И возможно вы тоже будете этим исключением, когда у вас будет больше деток smile И очень хотелось бы, что бы было у всех именно так!
А похудеть думаете легко? Вот вот ОППА и всё стройняшки? Да они так устают,от всех дел что им и мизинцем тяжело двигать...а не тренажёры крутить. Думаете многие женщины полные только от лени?
Поймите, полнота не только нарушение обмена в-в, и т.д - это ещё психологическая проблема.Только от слова похудеть - бедняжкам хочется жрать! Легко сказать- хотите похудеть- НЕ жрите!!!Для них любой эмоциональный срыв заканчивается вкусненьким. И любая ссора, проблема, всё что угодно может разрушить их диету. Они с каждым разом переживают, что очередная кофточка стала маленькой. А ещё нужно купить одному дитю, второму и третьему(то-то и то-то).А мамка походит в старой кофточке, мамочка подождёт...

Это реальные наблюдения! Реальных людей!
 
мася Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:35 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (markizochka)
.А мамка походит в старой кофточке, мамочка подождёт...

грустно..но правда, что так у многих


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Фруля Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:26 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
и еще вот, мне почему то хобби важнее, я с большей легкостью куплю что-то для рукоделия или таки для детей, чем себе одежду.
 
markizochka Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:41 | Сообщение # 36
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:наталья
 
Фруля, от рукоделия....душа отдыхает, для детей- душа радуется smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:29 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (markizochka)
Легко сказать- хотите похудеть- НЕ жрите!!

это да, я по себе знаю, сказать то легко, а вот что бы настроиться... и точно знаю если бы у меня не было денег на всякие излишества, и питались бы мы так что бы не голодать, но и не позволять ничего лишнего, то я бы была стройняшкой. ну тут все индивидуально. все люди разные.

Quote (markizochka)
И где это вы прочитали такое, что если деток больше одного, то легче???

вот тут

Quote (markizochka)
она пашет на работе, потом готовка, стирки от этих маленьких "засранцев". Всего не перечислить.Короче к концу дня нет ни на что сил это ФАКТ. Боже, да что там говорить, бедняжкам даже накраситься некогда- ФАКТ!

мне это предстоит, когда я выйду на работу, но почему то я уверена, что накраситься и глянуть в зеркало у меня будет время. надеюсь что так и будет.
Quote (markizochka)
Для них любой эмоциональный срыв заканчивается вкусненьким. И любая ссора, проблема, всё что угодно может разрушить их диету. Они с каждым разом переживают, что очередная кофточка стала маленькой

а вот тут уже по моему мнению нужно работать над собой, над своими проблемами, учиться не привязать стрессы к еде, я конечно понимаю что у всех разные взгляды на жизнь, но вот я считаю, что если окружать себя позитивом, хорошими людьми, не нытиками, все таки находить время ухаживать и за собой тоже, так и жизнь может повернуться другой стороной, а если постоянно ныть и находиться в вечном депрясняке - ну никому от этого лучше не будет. ни женщине, ни окружению. даже ребенок будет счастлив если рядом с ним будет находиться ухоженная красивая мама, а не замученная растрепанная и неопрятная.
ой, вот написала а не знаю, правильно ли что выксазала свое мнение. по теме ли вообще.
сорри если что.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Фруля Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:47 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Солнышко)
вот тут

о да, чем больше тем легче))) покормить младшего, выучить уроки с второклассником, выслушать 13 летку с бушующим гормоном, проводить ее сестру на секцию, сходить в библиотеку со старшей, приготовить всем поесть и это ОДНОВРЕМЕННО! и так практически каждый день. я не жалуюсь, просто констатирую
 
Evita Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:13 | Сообщение # 39
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (мася)
как видно?

ну как как ))) не знаю, мне видно обычно, есть признаки интеллекта на лице или полностью отсутствуют.
Quote (мася)
куча жизненных наблюдений над некоторыми "зато высшее"....и над теми, о которых вовек не подумаешь, что там простое училище.

соглашусь, тоже с такими знакома. Но это приятные исключения из большинства.
А то, что слишком много псевдо университетов дающих псевдо высшее образование я согласна полностью, меня тож возмущает чрезмерное количество как бы юристов и типа экономистов.
Quote (Солнышко)
я вот читала что когда деток более чем 1 то наоборот намного проще найти время для себя,

Юлечка, ты рожай рожай, вот будет у тебя 3-4-5 мальчиков, побеседуем на эту тему )))))))))))
Quote (Солнышко)
что значит некогда, не поверю, детей спать уложила и пошла смотреться в зеркало!

biggrin biggrin biggrin см выше
Quote (Солнышко)
удобно - это не значит зачуханно. можно быть одетой и совсем не богато,не по новейшим тенденциям моды, но очень чистенько и аккуратно

вот тут соглашусь полностью.

Добавлено (25.11.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Фруля)
я с большей легкостью куплю что-то для рукоделия или таки для детей, чем себе одежду

Светик, а ты купи для рукоделия и шей для себя юбочки кофточки ))))
Quote (Фруля)
покормить младшего, выучить уроки с второклассником, выслушать 13 летку с бушующим гормоном, проводить ее сестру на секцию, сходить в библиотеку со старшей, приготовить всем поесть и это ОДНОВРЕМЕННО!

и при этом еще и пару-тройку чужих регулярно воспитывать. Ты герой, что уж скрывать, я восхищаюсь тобой love




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
markizochka Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:19 | Сообщение # 40
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:наталья
 
Солнышко, эх, я констатирую факты, которые вокруг меня...увы sad
 
Фруля Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:41 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Evita, smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:36 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Фруля)
о да, чем больше тем легче)))

я и не спорю, т.к. у меня такого опыта нету, это я так, к слову заметила...вспомнила статейку на эту тему
Quote (Evita)
Юлечка, ты рожай рожай, вот будет у тебя 3-4-5 мальчиков, побеседуем на эту тему )))))))))))

biggrin :D biggrin
Quote (Evita)
Ты герой, что уж скрывать, я восхищаюсь тобой

дааа, я себя не представляю в таком ритме жизни...может поэтому так и рассуждаю. но для меня 3 ребенка это максимум)))

Добавлено (25.11.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Quote (markizochka)
, я констатирую факты, которые вокруг меня...увы

sad



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 25.11.2012, 21:04
 
marinanatali Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:40 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Солнышко)
а вот тут уже по моему мнению нужно работать над собой, над своими проблемами, учиться не привязать стрессы к еде, я конечно понимаю что у всех разные взгляды на жизнь, но вот я считаю, что если окружать себя позитивом, хорошими людьми, не нытиками, все таки находить время ухаживать и за собой тоже, так и жизнь может повернуться другой стороной, а если постоянно ныть и находиться в вечном депрясняке - ну никому от этого лучше не будет. ни женщине, ни окружению. даже ребенок будет счастлив если рядом с ним будет находиться ухоженная красивая мама, а не замученная растрепанная и неопрятная.
ой, вот написала а не знаю, правильно ли что выксазала свое мнение. по теме ли вообще.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++




 
kroshkache Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:58 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Quote (Солнышко)
и точно знаю если бы у меня не было денег на всякие излишества, и питались бы мы так что бы не голодать, но и не позволять ничего лишнего, то я бы была стройняшкой

когда мы так жили с первым мужем - я была дрищом)
и мечтала, что у меня будет много денег и я смогу есть все, что хочу
теперь ем что хочу - мечтаю похудеть))



 
Фруля Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:03 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
kroshkache, вывод- мечты надо выбирать грамотно biggrin
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » 10 признаков провинциального гардероба
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: