Понедельник, 29.04.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » 10 признаков провинциального гардероба
10 признаков провинциального гардероба
Evita Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:02 | Сообщение # 16
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Цветочек)
А под нарядное платье?

смотря какое платье.
Quote (Цветочек)
И чтоб только он знал

он может знать что у тебя есть умопомрачительный комплектик, который ты специально для него можешь одеть. А ходить в таком даж на праздник необязательно.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
kroshkache Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:03 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
каменты смешные к статье)


 
Цветочек Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:06 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Evita, ну вот всегда вы так обламаете на самом интересном месте.... cry cry cry Вообще тогда буду без белья ходить biggrin
Все равно считаю что оно должно быть на тебе одето, чтоб ты кайф от этого ловила, что вот оно на тебе одето и тебе от этого хорошо, ну как то так....и никто не подозревает, что ты такая вся шикарная женщина biggrin




на материнстве я све1ля4ок
 
Evita Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:24 | Сообщение # 19
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (Цветочек)
Вообще тогда буду без белья ходить

biggrin biggrin biggrin
Quote (Цветочек)
считаю что оно должно быть на тебе одето, чтоб ты кайф от этого ловила, что вот оно на тебе одето и тебе от этого хорошо

Свет, это все просто общие рекомендации, все равно одеваться нужно так, чтобы ты чувтвовала себя комфортно и уверенно. Нравится тебе кружево - да пожалуйста ))))
Quote (Цветочек)
никто не подозревает, что ты такая вся шикарная женщина

ага, ведь сложно догадаться что под бушлатом и валенками может быть секси кружево и чулочки biggrin




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Shumi Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:37 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Цветочек)
что вот оно на тебе одето и тебе от этого хорошо, ну как то так....и никто не подозревает, что ты такая вся шикарная женщина

Я так очень люблю,чтоб белье было и красиво и удобно и шикарно! biggrin


[
 
olyaska Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:52 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (Evita)
ага, ведь сложно догадаться что под бушлатом и валенками может быть секси кружево и чулочки

встречала на просторах инета-
дорогое нижнее белье,как высшее образование,хоть и не видно,но самооценку повышает smile




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Evita Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:59 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (olyaska)
,как высшее образование,хоть и не видно,но самооценку повышает

ну уж не знаю не знаааю, высшее образование обычно видно )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Shumi Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:27 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Evita)
ну уж не знаю не знаааю, высшее образование обычно видно )))

biggrin видно только человеку с высшим образованием в основном


[
 
Ёжик Дата: Четверг, 08.11.2012, 08:38 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Evita)
И еще любят лифчики такие - пошикарнее. Чтобы кружева, вышивка, стразы. Опустим цену этой роскоши, просто запомним как аксиому: современная одежда - облегающая, как правило, требует гладкого белья. Под спортивную майку не носят кружева. Шикарное белье не подходит для повседневной носки, в нем надо возлежать на атласных простынях в ожидании любовника.

Вот + много-много.
Сама белье кружевное не ношу. Потому как качественное шикарное кружевное белье, а не гольная синтетика, от которой я вся чешусь, стоит очень прилично.
Предпочитаю удобное гладкое белье. И ничто ни откуда не торчит, и ни какие кружавчики не выпирают, и ничего не чешется, и удобно - одел и забыл (имхо, главное требование к нижнему белью)
А шикарные вещи, они на то и есть шикарные, чтобы использовать их соответственно "времени-месту-обстоятельствам". А не на рынок с клатчем или до помойки на шпильках wink




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Жанна Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:55 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Про меня smile не всё, но многое. Да я на столичную штучку и не притендую .




Сообщение отредактировал Жанна - Суббота, 10.11.2012, 16:02
 
catHause Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:31 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Жанна, да лаааадно wink biggrin Жанка у нас секси!!! Не кокетничай tongue

 
markizochka Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:56 | Сообщение # 27
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имя:наталья
 
С некоторыми пунктиками, не совсем согласна. А кеды НЕНАВИЖУ, они уродливы все(лично для меня)!!! Может в детстве потому что пришлось потаскать? biggrin
Уж лучше в кроссовках ходить. А как одевается сам Слава Зайцев sad Очень много, что просто ФУ, и только некоторые костюмчики ещё ничего. Об остальных наших "дизайнерах мужчинах" вообще промолчу...они ужасны...попугайчики
И вообще носите, что вам нра, что вам удобно. Создайте свой стиль, и будьте неповторимы!
И не смотрите на других. И помните, что у мимо проходящей женщины, которая как "сосиска", может быть тысячи причин, почему она так одета.
Нет денег. Поправилась и нет денег, купить новую одежду. Может донашивает кофточку своей сестры, дочки, подруги и.д. Она может тоже переживает из за такого вида. А может ей просто плевать, что о ней подумают. Может у неё нет вкуса, ну нет его и всё тут...она оделась в это и думает, что прекрасна. Может у неё куча детей, проблем,и она так изматывается, что ей некогда даже в зеркало глянуть. Помните мульт про мамашу обезьянку с толпой детишек? Вот- вот smile
 
Фруля Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:36 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (markizochka)
Может у неё куча детей, проблем,и она так изматывается, что ей некогда даже в зеркало глянуть. Помните мульт про мамашу обезьянку с толпой детишек? Вот- вот

surprised surprised surprised
 
мася Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:52 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Evita)
ну уж не знаю не знаааю, высшее образование обычно видно )))

как видно?
куча жизненных наблюдений над некоторыми "зато высшее"....и над теми, о которых вовек не подумаешь, что там простое училище. И часто их рядом не поставишь - училище возьмет верх.Честно.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:00 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Фруля, biggrin ты представила себя обезьянкой?
Quote (markizochka)
Может у неё куча детей, проблем,и она так изматывается, что ей некогда даже в зеркало глянуть.

ну не знаю, я вот читала что когда деток более чем 1 то наоборот намного проще найти время для себя, дети уже могут занимать друг друга, приучать и привлекать к порядку и уборке, и уже становится проще.
что значит некогда, не поверю, детей спать уложила и пошла смотреться в зеркало!
если вкуса нет - можно что то где то и подглядеть, кто что носит.
если потолстела и денег нет, раз денег нет, быстро похудеет
если похудела - можно ушить, пояс повязать и прочее.

моя любимая фраза - если человек хочет сделать дело - он его делает, если не хочет ищет причины smile

только вот с этим согласна -
Quote (markizochka)
то вам нра, что вам удобно

удобно - это не значит зачуханно. можно быть одетой и совсем не богато,не по новейшим тенденциям моды, но очень чистенько и аккуратно,согласитесь, и ни количество детей, ни проблем тут не причем,лично я считаю что это не оправдание.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 25.11.2012, 00:08
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » 10 признаков провинциального гардероба
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: