Понедельник, 06.05.2024, 05:58
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Кратковременная завивка волос (Стоит ли делать)
Кратковременная завивка волос
Ek@terin@ Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:00 | Сообщение # 46
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (catHause)
три волосины расчесывать буду

biggrin biggrin biggrin


♥Дети-это Счастье....Дети-это Радость....Дети-это в жизни свежий ветерок!!! Их не заработать,это не награда!!! Их по благодати взрослым дарит БОГ !!!ღஐ♥
 
Амина Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:11 | Сообщение # 47
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Имя:Марина
 
Таки я поискала в Яндексе про биозавивку. Пишут, что она не меняет структуру волоса...
Quote
Принцип действия биологической завивки отличается от химической тем, что её основной компонент цистин не разрушает структуру волос, а напротив, укрепляет её.

Цистин – это биологический белок, имеющий аналогичную структуру с белком человеческого волоса. В результате процедуры биозавивки волосы наполняются белком, улучшается их структура, и они лучше выглядят. Биозавивка может применяться к любым волосам – окрашенным или повреждённым, однако лучший результат получается всё-таки на натуральных волосах.

Биозавивка волос стойко держится около шести месяцев. Волосы при этом сохраняют свою структуру, цвет и блеск, локоны остаются прочными и одновременно мягкими, а за счёт кондиционирующего эффекта выглядят свободными, естественными и привлекательными.


 
marinanatali Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:16 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Амина, Марин, ну что идем накручиваться?



 
Амина Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:33 | Сообщение # 49
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Имя:Марина
 
marinanatali, я хочу, я все жизнь мечтаю, можно сказать))) Но много моментов смущает. Как то нашла противопоказание - лактация. Я, в принцине, тоже не обломаюсь при неудаче под ёжик подстричься))))) Но муж не оценит)

Добавлено (20.04.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Вощим, разные это вещи - долговременная укладка(карвинг) и биозавивка. Препараты разные используются, да и эффект обещают разный) Вопрос в том - делают ли у нас действительно БИОзавивку?...


 
marinanatali Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:44 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Амина)
Вопрос в том - делают ли у нас действительно БИОзавивку?

вот-вот, о чем и речь! а то буду метаться парик искать wacko




 
valereek Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:42 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
А у меня одноклассница делал временную завивку, уж не знаю чем она ее дела, но месяца через 2 у нее были уже прямые волосы, и когда она ее только сделала, тоже не могла похвастаться особо вьющимися волосами


 
marinanatali Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:47 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Посмотрите какая я на аватарке кудрявая smile



 
valereek Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:57 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Да я уж давно обратила внимание, сначала и не узнала biggrin Я раньше тоже часто накручивала волосы biggrin


 
marinanatali Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:06 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
valereek, это химия и есть, жестокая - локон и коклюшки, покрасилась через пару дней, так как пятнистая была после завивки. Волосы вроде не лезли, больше сама выдирала, т.к. расчесывались плохо-путались. но через 7-8 месяцев состригла всю химию, нормальная стрижка была, на лето замечательно!



 
Domino Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:17 | Сообщение # 55
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Имя:Domino
 
Я себе делала долговременную укладку 2 раза. Удобно, конечно. Волосы помоешь, потом муссом их и красота! Вот после родов очень хочется сделать... Но когда волосы отрастают - правда проблема. Новые совсем прямые, а "старые", конечно, не так сильно уже завиты, но все равно слишком виден переход. Потом это все жутко надоедает. А решиться отстричь все кудряшки - не каждый способен.
Вот и думаю... рискнуть повторить или нет...
А кстати, подружка моя делала - и ничего у нее не получилось, видимо волосы "другие" . И еще одна знакомая рассказывала, что ей два раза делали, а результата ноль.
 
kroshkache Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:29 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Quote (marinanatali)
локон и коклюшки, покрасилась через пару дней, так как пятнистая была после завивки

во во, я меня так было) на черной фотке такие несчастные волосы
Quote (Domino)
Новые совсем прямые, а "старые", конечно, не так сильно уже завиты, но все равно слишком виден переход

я слышала, что делают прикорневую завивку. только на это и надеюсь)



 
valereek Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:50 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (kroshkache)
что делают прикорневую завивку. только на это и надеюсь)

Quote (Родя)
Дело в том,что как сделать завивку только на отросшие корни ещё не придумали и весь состав наносят как на отросшие прямые не обработанные волосы,так и на уже раннее "завитые"!!!

biggrin biggrin biggrin
И как ты себе представляешь что тебе накрутят только корни???



 
Амина Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:56 | Сообщение # 58
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Имя:Марина
 
В общем, не буду делать) Посоветовалась с мастером, сказала - может не завиться при лактации, а посильнее состав взять - можно сжечь волосы... Так что, буду ждать завершения)

 
kroshkache Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:24 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
Quote (valereek)
И как ты себе представляешь что тебе накрутят только корни???

пембеджи по крайней мере писала, что делает



 
marinanatali Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:27 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
я тоже читала что делают прикорневую завивку, давно уже читала, думаю за 10 лет и до калуги дошло.



 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Кратковременная завивка волос (Стоит ли делать)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: