Воскресенье, 19.05.2024, 04:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » фитнесс и т.д.
фитнесс и т.д.
Иланя Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:05 | Сообщение # 181
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ох, девочки, уже хочу-хочу smile

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Нежность Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:25 | Сообщение # 182
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Natali, меня на год хватило, а потом пузожитель наметился, пришлось бросить. Девочка одна ходит уже второй год, результаты очень заметны


 
Sunrise Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:42 | Сообщение # 183
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
у меня сейчас уже второй абонемент годовой. первые полгода ходила кое-как. время от времени. а потом в июне попала к своему тренеру, и полгода прозанималась вообще не пропуская. только вот сейчас по мед показаниям на 2 месяца не ходила. а в прошлый четверг пришла. как на праздник. сейчас снова на тренировку собираюсь

 
Малинка Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:46 | Сообщение # 184
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Sunrise)
ну и соответсвенно ходишь на что угодно и сколько угодно раз

Там вроде бы школа танцев по отдельной плате идёт (стрип, латина, билли данс, фъюжен и т.д)?
Просто мне нравятся занятия в танцевальной форме-весело и нагрузка приличная. Интересней чем степы и фитнес для меня)
Из утреннего и дневного был только тренажерный зал. Интересно сейчас как?


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Вторник, 06.12.2011, 12:49
 
Иланя Дата: Среда, 07.12.2011, 04:35 | Сообщение # 185
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
девочки, вы так красивоооо пишете, что сразу хочется.
я сейчас хожу только в Тонус-клуб (годовой абонемент у меня) - это тренажеры разные, тоже если не халявить - нагрузка ощущается. Годовой абонемент брала по причине близости расположения клуба к дому - 5 минут идти, а так же была акция на групповую покупку (собралось нас 12 человек - нам дали скидку 30%)
во, в Калуге тоже есть Тонус-клуб http://www.tonusclub.ru/kaluga_glagoleva

но мне по душе больше активный фитнесс - аэробные нагрузки, танцевальные, иногда и на силовые походила бы. Степ не очень люблю. Я на аквааэробику когда ходила - у нас иногда разминка стэпа была.. но мне больше фитбол нравился в качестве разминки


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Sunrise Дата: Среда, 07.12.2011, 14:45 | Сообщение # 186
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Малинка, я хожу на Московскую, там за отдельную плату только какая то специальное 1,5 часовое занятие йогой раз в неделю. все остальные классы. в том числе танцевальные, бесплатно для держателей клубных карт. Все групповые занятия начинаются в 5 часов, последнее в 21.00. В четверг в 11.00 утра йога для начинающих. и в выходные групповые занятия начинаются в 11 утра и заканчиваются в 18 вечера.

 
Иланя Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:43 | Сообщение # 187
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки,кто в Спортлэнд приобрел абонемент?
спасибо К@тюне, я буду ходить на спорт respect
Будем объединяться для компании? (я примерно с весны начну)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
Sunrise Дата: Суббота, 31.12.2011, 04:15 | Сообщение # 188
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
Иланя, присоединяйся. как начнешь ходить-свисти, я там три раза неделю: вторник, чт, пятн.

 
Светка Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:53 | Сообщение # 189
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Иланя)
Девочки,кто в Спортлэнд приобрел абонемент?

ну вот я тоже приобрела абонемент, вчера было 1 занятие smile


 
Лина Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:42 | Сообщение # 190
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Лина
 
Я тоже хожу в Спортлэнд на Московскую, если кого-то интересует спрашивайте. biggrin
 
Брюнетка Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:48 | Сообщение # 191
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Лина, на что ходишь? Мы сегодня с подружкой туда "на разведку" )) ходили. Решили, пока наши пацаны на айкидо, будем ходить в "спортмастер", все равно час без толку сидим. Только вот попадаем на танцевальные занятия (в том числе и go-go :-) ) . А мне бы хотелось на йогу илипилатес, например.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]

Сообщение отредактировал Брюнетка - Пятница, 24.08.2012, 21:48
 
Лина Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:08 | Сообщение # 192
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Лина
 
Брюнетка, я Вас наверное видела! Вы пришли около 18?
Я хожу на силовые групповые занятия, калланетику и Stott Pilates. На танцевальные не хожу, но девченкам тем кто ходит о-очень нравиться..
 
Брюнетка Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:12 | Сообщение # 193
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Лина)
Вы пришли около 18?
Ага, я рыжая, в красной ветровке была. Подружка моя в безболке. Лина, чем Stott Pilates отличается от обычного пилатеса?


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Лина Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:21 | Сообщение # 194
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Лина
 
Stott Pilates и калланетика занятия без музыки. На них ходят люди разных возрастов, т.к. занятия способствуют развитию гибкости, растягивают позвоночник и т.д. Но после калланетики лично у меня стали болеть суставы ног, может что-то не правильно делаю, незнаю.

Добавлено (24.08.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Брюнетка)
Ага, я рыжая, в красной ветровке была. Подружка моя в безболке. Лина, чем Stott Pilates отличается от обычного пилатеса?


Да, я вас видела, стояла рядом с Вами на рецепшн. Отличается комплексом упражнений и разными инструкторами. Мне очень нравиться Горбачева Настя она ведет Stott Pilates,очень грамотный инструктор!

Добавлено (24.08.2012, 22:21)
---------------------------------------------
И еще О-о-очень нравиться новый инструктор Светлана Аржанкова, ведет Body Sculpt, по понедельникам и средам. Это вообще энерджайзер, умничка,профи, заряжает нас своей энергией и оптимизмом!!!

 
Брюнетка Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:26 | Сообщение # 195
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ну вот на пилатес я буду попадать, если только по субботам. А в понедельник и среду придется на танцульки ходить. К сожалению, выбирать направление и тренера не могу - завишу от времени тренировок сына. А так с большим удовольствием посещала бы пилатес.
Quote (Лина)
стояла рядом с Вами на рецепшн.
Я вот , к сожалению, мельком тебя видела и даже если столкнемся вновь - вряд ли вот узнаю ((. Придется зеленую ленточку привязывать - как опознавательный знак "окушек" )))

Добавлено (24.08.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Лина)
О-о-очень нравиться новый инструктор Светлана Аржанкова, ведет Body Sculpt, по понедельникам и средам
ого, у тебя свободного времени! Да, для такого количества занятий выгодно покупать клубную карту. Мы пока будем разово оплачивать, если уж втянемся - тогда может и по клубной купим.


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » фитнесс и т.д.
Поиск: